Кондуктор трамвая• 16 августа 2019

И все таки это был ядерный взрыв..(((

Создавала тему о том, что взрывы в России похожи на ядерные.Меня в той теме как только не обзывали..и брльная на голову и просили книг больше читать и еще полно грязи в мой адрес высказали.Но я оказалась права..(((
Киралим• 16 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Почитайте, як винищувалися цілі племена на крайній півночі росії. У 20-40 роках минулого століття. Будете вражені.
И это оправдывает американцев?
Pavlin_Mavlin• 16 августа 2019
Ответ дляАнаномчикус
сша - не империя.
«Импе́рия (от лат. imperium — власть) — монархическое государство во главе с императором или колониальная, либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий. Как правило, империя объединяет разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющее заметную роль в регионе или даже во всем мире.»

Карту военных баз США по всему миру (более семисот) присовокупить?
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляprostokiev
Был бы взрыв уже б фины и шведы орали на весь мир.
На пограничной с Россией норвежской воздухозаборной станции Сванховд (в северной области Финнмарк) зафиксировали повышенный радиоактивный фон во взятых 9-12 августа пробах, сообщили власти страны.
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Зачем столько ненависти, кем проклята? Причём тут земля и простой народ до выжившего с ума президента?
’прастой народ’ за него голосовал, аж кипятком писался. Так что коллективную ответственность еще никто не отменял.
мимАпроходила• 16 августа 2019
Чего-то в Раше странное творится.
Сначало наводение, потом пожары в Сибири, протечсты против мегасвалки в районе Архангельска,
протесты саоморганизованные. теперь еще от это
события назревают.
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
удобная ’культурная’ империя по модели Римской.
Порядок, законность, безбедная жизнь для работающих, культура, дороги, медицина и прочие прелести
Рашка имепреия восточная аля Персия - обычний человек там нуль
Та, прям такая удобная жизнь и для всех. Основу благ римской империи составляли рабы и покоренные территории. В России были не рабы, а холопы. Разница небольшая, но существенная.
Pavlin_Mavlin• 16 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
Безбедная жизнь в Риме для работающих рабов это сильно. Как и расширение Римом своей территории на культурных штыках легионов.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Так за Порошенко тоже голосовал народ. Надеюсь Путину тоже не долго осталось барствовать.
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляКиралим
И это оправдывает американцев?
А причем тут вообще американцы в этой теме ??
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И не надейтесь....куйло это вам не Порох, который власть отдал без звука. На Рашке так не бывает в принципе: или кровавый переворот и табакеркой по черепушке сцарю (ну или полония в чаек) или же только вперед ногами лет через 20-ть. Как там они визжат ’есть путен - есть расея! нет путена - нету расеи! ’
Киралим• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
За своими невыжившими из ума беспокойтесь. Россияне своим довольны, аж до 60 процентов абсолютного доверия. По последним данным западных рейтинговых агенств.
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
КОнечно существенная: Римская империя несла просвещение и закон в дикие провинции и даже строила там храмы и акведуки, которые по сейчас день существуют.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Предчувствие, что следующий избирательный он не пройдёт.
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Именно: негласный договор между властью и бимассой. Власть: мы тебя швыряем корм - ты даешь нам воровать в любых количествах и не лезешь в наши дела. А! Мы еще дадим тебе погордиться вяличием. Пока есть бабло - биомасса от царя балдеет. В теч. 10-20 лет бабло иссякнет (сейчас меняются вообще все расклады в мире, в т.ч. и энергетические) и рашка перестанет получать $$ за газ и нефть. Все. Сливайте воду. Будет Совок-2 с большим бадабумом.
Блинчик Мой• 16 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
человечество никогда не знало правду... начиная от библии(первой) которая спрятана в ватикане, по 100 замками и заканчивая тем что делается у под самым носом...так что чесу удивляться?
Это точно, и главно всем нравиться жить в иллюзии и никто думать и себя слышать не хочет.
Дама-мадама• 16 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
А я думаю, что проклятая империя - это США
Только за гринкарт очереди и конкурсы, а эти за только за русскоязычную челюсть всем охочим и не очень навязывают свой паспорт
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Та, кто ж спорит, штаты и щас несут демократию диким народам. Они им демократию, просвещение и закон. А дикие народы - штатам - нефть и прочие несущественные мелочи.
России надо учиться у штатов, нести просвещение!
Леска• 16 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
А что за книга?
Я так вспоминаю, что детектив французского писателя, а вот ни название на имени не помню.
А озеро Карачай.
Блинчик Мой• 16 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
На самом деле проклятая империя, под землей свои города построила, и храм у них под землей в пустыне. А все остальное марионетки и сша тоже.
Киралим• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Да пусть хоть бабок своих дровами обеспечит та расея, о каком просвещении идет речь
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Этой мантре либералов скоро сто лет в обед будет. Но, биомасса верит своим глазам, а не мантрам либералов.
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Россия застроила ?? Божечки, что б мы без нее делали: так без рашки весь 20-й век землю деревянным плугом и проорали бы
мимАпроходила• 16 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
тогда прокоментируйте митинги в Москве?
Горящую Сибирь и китайцем в той сибири уже тьма
Киралим• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Оу ! Узнаю пристального потребителя соловьиного помета !

Ну давайте, расскажите как ’земля страдает от трех слоев солнечных батарей’ (с) какого-то куйла.
мимАпроходила• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Не старайтесь. Это люди, читающие российский учебник истории.
Там про голодомор и репресси не пишуть.
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Ща, научится у просвещенных неимперий принципам правильного перераспределения благ в нужную сторону и обеспечат.
А чего стесняться то? Вас почитают и сделают правильные выводы о вреде и пользе.
Весотехник• 16 августа 2019
Ответ дляFinagi
Как раз недавно читала про ужасы, которые творились во время колонизации Америки, как они зверски жестоко истребляли индейцев
Логично.Зачем смотреть видео-об Абхазии,Чечне,Сирии..Лучше читать истории как европейцы несколько веков назад покоряли Америку