Кондуктор трамвая• 16 августа 2019

И все таки это был ядерный взрыв..(((

Создавала тему о том, что взрывы в России похожи на ядерные.Меня в той теме как только не обзывали..и брльная на голову и просили книг больше читать и еще полно грязи в мой адрес высказали.Но я оказалась права..(((
Наtаша• 16 августа 2019
Так вас поздравлять или сочувствовать? Шотаянипаняла
Леска• 16 августа 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вона сама себе знищить рано чи пізно та разом з собою може й ще когось прихопити.
Радиоактивный пепел..
автор Кондуктор трамвая • 16 августа 2019
Ответ дляНаtаша
Я и сама не знаю..
Ms. При теле• 16 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Мда. А ничего, что земной шарик один на всех? Или вы географию по глобусу Украины учили?
NoName28• 16 августа 2019
Удалено администрацией...
Домашка• 16 августа 2019
В море под Северодвинском (Архангельская обл.) при испытании взорвалась ракета ’Буревестник’с ядерной боевой частью. Новое оружие Путтина. Погибло 5 ученых.
Подробнее смотрите в видео Оm TV.

Pavlin_Mavlin• 16 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Проклятая империя, сколько она ещё зла принесет миру ;(
Не волнуйтесь, Украина под крылом империи добра - теперь всё у нее хорошо и будет еще лучше)
Мать драконов• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
О, да, вам, конечно виднее про тупых :)))
Отступят ? кто - упоротые ? У них все ученые уже давно в Штатах, но рашики с маниакальным упорством из говна и палок продолжают ваять ракету, которую куйло в мультике показывало. ПОка планету прахом не пустят !
Мороженная курица• 16 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, почему вы решили, что вы были правы? Кто и где подтвердил, что это был ядерный взрыв?
В Северодвинске в день аварии радиация повысилась на пару часов, но была ниже, чем в самолете, набравшем высоту. В Норвегии нашли следы радиации после взрыва, но в минимальном количестве, совершенно безопасном для людей. При этом норвежцы не берутся утверждать, что это последствия российской аварии, т.к. такие же следы они обнаруживают у себя несколько раз в год.
Украинские СМИ. )))) Самый ’достоверный’ источник о происходящем в России
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Я че то пропустила? Украина уже на балансе? Очень знаете ли обидно быть главными лохами планеты. Даже не за дешево, а вообще за обещания страну в унитаз спустить.
NoName28• 16 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
Нет, чтовы - рашинские, конечно. Именно там про повышение радиации и рассказывали. Неужели врали ??
Наtаша• 16 августа 2019
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Видимо мечтают что Украина отколется от евразийской плиты и прибьется к североамериканской.
Pavlin_Mavlin• 16 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Со времен Чернобыля ничего в их политике не изменилось. Все так же замалчивается и проблемы людей правительство не волнует
С шестидесятых годов с приходом Хрущева и до смещения Горбачёва в Кремле рулили днепропетровские товарищи.
Мороженная курица• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
У наши где? Наука, фактически, заморожена. Финансирования нет. Думаете, сидят здесь и ждут чуда? Реальные умы выехали. Кто в Россию, кто в Америку или Европу.
Pavlin_Mavlin• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Конечно, их сми верить - себя не уважать)
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Ну теперь понятно, почему СССР прогнил.
Pavlin_Mavlin• 16 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
На балансе Израиль, а Украина - под крылом. Ну в подмышке, одним словом.
Finagi• 16 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
А я думаю, что проклятая империя - это США
Как раз недавно читала про ужасы, которые творились во время колонизации Америки, как они зверски жестоко истребляли индейцев
Леска• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Та не принимайте близко у сердцу, запоребриковчанам итар тасс не рассказало.
Мороженная курица• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
У нас было несколько аварийных ситуаций на АЭС за последние годы. Местные по форумам писали об этом,а в СМИ сплошь плановые остановки реакторов ))) Конечно, наши сми - самые’честные’ и ’открытые’
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Это теперь так называется? Ну, толерантненько.
Бабка-ежика• 16 августа 2019
Мы никогда не узнаем что и где было в реале. Вымысел наших сми это не источник. А архивывон 50 летней давности не открывают, а тут тем паче. А для кто следует местной традиции и говорит ’пусть у соседа корова сдохнет’, напомню про Чернобыль и зону охвата. Ладно молоть языком впустую не охота.
Pavlin_Mavlin• 16 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ну теперь понятно, почему СССР прогнил.
...И кто творец «совка», второй раз воспроизведенного в наши дни уже на своей территории.
Забагаловка• 16 августа 2019
Ответ дляНаtаша
А может готовятся к эмиграции на Марс.
Голубая фишка• 16 августа 2019
Ответ дляЛеска
Под Архангельском
до нас 1000 км
мимАпроходила• 16 августа 2019
Ответ дляFinagi
А какие ужасы творил Иван Грозный? Петя первый, Адольф Альйзович
Йосиф Джугашвилли
Давайте не судить о стране по делам давно минувших дней.
Сейчас с США считаюся все и уровень жизни высокий. А Рашка что?
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Тю, какой совок!? Так, в виде фарса, не более.
Забагаловка• 16 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ага из серии ’поцелуй меня в плечо’)
Не за Будка• 16 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Не хочу разводить панику,но вчера в новостной ленте прочитала,что облако с 13 по 16 над Одессой,прошло Харьковскую область,куда дальше-не ясно.Я расстроена,и там и там родные живут...Пишут не опасно,хотя проб еще не взяли,так как облако обошло наши атомные станции,а только там якобы оборудование есть,и у финов,но их миновало...
очень сильно сомневаюсь, что наши молчали, будь у них какие-то доказательства достоверности такого облака
А так ....раздувают
Смысл Украине молчать?