Кондуктор трамвая• 16 августа 2019
И все таки это был ядерный взрыв..(((
Создавала тему о том, что взрывы в России похожи на ядерные.Меня в той теме как только не обзывали..и брльная на голову и просили книг больше читать и еще полно грязи в мой адрес высказали.Но я оказалась права..(((
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
тогда прокоментируйте митинги в Москве?
Горящую Сибирь и китайцем в той сибири уже тьма
А что там комментировать? Повод смешной, народ на митингах тусил еще смешнее. В Москве концертом молодежь заманили, в других городах концертов не было, никто не пришел. Леса горят. Каждый год горят, вот сколько себя помню, столько и горят. В прошлом году в Греции горели и в Италии. Это тоже Путин виноват?
У кого такое было• 16 августа 2019
Автор, вы писали по поводу взрывов на военном складе, а взрыв при испытании ракеты, после которого был повышен уровень радиации был позже. Вы что-то напутали.
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Оу ! Узнаю пристального потребителя соловьиного помета !
Ну давайте, расскажите как ’земля страдает от трех слоев солнечных батарей’ (с) какого-то куйла.
Че та я вас вообще не поняла? Вы вообще о чем?
мимАпроходила• 16 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Китай и вырубка лесов? Или в вашем ТВ ихтамнет
мимАпроходила• 16 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
откуда дровишки? хотелось бы узнать от местных че творится
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
Есть конечно. Воруют лес. Всегда воровали. Хорошо что Карпаты кучерявятся, аж залюбоваться можно.
Просто вопрос, а митинги, майданы и одиночные пикеты как то помогут прекратить это безобразие? Думаете ворюгам стыдно станет?
Очень добрый аноним• 16 августа 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Вы круглосуточно смотрите российские новости, что так уверены, что там, как вы выражаетесь ’у хахлов’? Так тогда должны были бы знать, что последние два дня во всех новостях как раз про пилота, который спас 300 с чем-то человек, посадив самолет на поле. Зачем же вы так бездарно врете? Я понимаю, что слово ’Россия’ для вас сигнал и вы сразу тут как тут, но надо ж хоть как-то тоньше, что ли.
Очень добрый аноним• 16 августа 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Не волнуйтесь, Украина под крылом империи добра - теперь всё у нее хорошо и будет еще лучше)
У кого такое было• 16 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
Да я не оттуда, просто за новостями следила и первый пост автора видела. Тогда были взрывы на военных складах.
Вот камменты россиян:
Igor
Неделю назад
Вранье, в Северодвинске сработала автоматизированная система - превышение в 20 раз по сравнению с нормальным фоном (я местный житель). Населению города рекомендовано не выходить на улицу и закрывать плотно окна. Кому госпропаганда льет в уши?! Или будем ждать, когда скандинавы шум поднимут, как в 86? Пыня, уймись, никого ты не напугаешь ржавым, вышедшим из срока годности оружием советского прошлого. Даже НАТО не реагирует, просто на полу валяются от твоих петард. В стране итак экологическая катастрофа, а ты еще добавляешь. Уймите плешивого маразматика, а то от нас останется ядерный пепел.
Igor
Неделю назад
Очень добрый аноним• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
’прастой народ’ за него голосовал, аж кипятком писался. Так что коллективную ответственность еще никто не отменял.
Почему вы коверкаете русский язык? При этом на нем сами пишете. Кто вы по национальности?
Очень добрый аноним• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Вот камменты россиян:
Igor
Неделю назад
Igor
Неделю назад
Вау, неужели сам Igor такое написал?? Это источник, конечно же, компетентный и авторитетный
Машка-замарашка• 16 августа 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Россияне так не пишут, для того что бы так писать надо много лет «единой» слог оттачивать.
Очень добрый аноним• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 16 августа 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 17 августа 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Милочка, вы ж типа приличной женщиной притворялись! Вы вообще как себе представляете, после вашего спича, можно вообще всерьез воспринимать все что вы писали? Это полная самодискредитация.
Очень добрый аноним• 17 августа 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Точно из тюряги
вам там на ночь гаджеты раздают?
Очень добрый аноним• 17 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 17 августа 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...