Сам себе Петросян• 04 ноября 2013
Возраст определите по фигуре?
"С лица воды не пить")))) Вопрос,как водится:сколько лет,худеть-поправляться,есть ли дети...))))
ЗаведУющая• 04 ноября 2013
о,новое развлечение))) скоро так и по ногтям научимся определять не толко возраст,но и место жительства
ЗаведУющая• 04 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а возраст каааак можно по животу и ногам определить скажите , кааак?
ну,я Вас прошу)) как это нельзя? можно))) после 12,всё сказанное-истина) напишите чё-нить,от фонаря))) вот на вскидку)) я даю Автору 10 лет. Кто больше?))
ХдеЯсь?• 04 ноября 2013
ЕСЛИ ДЕВУШКА СПРАШИВАЕТ,ЗНАЧИТ,И ДЕТИ ЕСТЬ ,И ЛЕТ НЕ МАЛО. ЖДЕТ,ЧТО СКАЖУТ ДЕВСТВЕННИЦА-ПОДРОСТОК
Виниловая пластинка• 04 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Без лица никак. Может быть и 20 и 40
ну тады воть Вам и лицо
Автор, Вы потеряли?
Капуста Маша• 04 ноября 2013
скоро будут выставлять фото достоинства своего мужа с подписью - ой девочки зацените, ну как вам, что поменять, скока дадите
ХдеЯсь?• 04 ноября 2013
Ответ дляЯ солнышко
где плитку на 1 фото покупали ?
КСТАТИ ДА,ПЛИТОЧКА НИЧЕ ТАКАЯ..
Виниловая пластинка• 04 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Неа, подпись - угадай мужа по достоинству
Капуста Маша• 04 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
я куею просто
Сам себе Петросян
• 04 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
’А этот вообще-не из нашей деревни’?)))))
УраганнаЯ• 04 ноября 2013
Хоть бы кто из авторов подобных тем поинтерисовался, видят ли комментаторы ум в его (её) голове. Ну сколько можно заниматься ерундовиной?
Капуста Маша• 04 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
А в какой речке купаетесь? Не Южный Буг?:)))
это те реки , которые образуются в ямах вместо асфальта
Капуста Маша• 04 ноября 2013
.......можно еще определить санитарно-экологическое состояние воды в водоеме......квадратуру квартиры по размеру плитки в коридоре.......изношенность подошвы по росту........
я Кукарача• 04 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
+1000
Кружите меня,кружите• 04 ноября 2013
Судя по животу,детей у вас двое,судя по ногам и груди дети еще не очень взрослые либо дошколята,либо один в саду другой в начальной школе,но оба уже точно не на грудном вскармливании.По грудной клетке и шее около 30 больше меньше пару лет...
Сам себе Петросян
• 04 ноября 2013
Да,двое детей(только с возрастом деток не угадали:14 лет и 4 года).
Почти 40.
Спасибо всем)),было интересно прочесть))
Почти 40.
Вкаблучках• 04 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почти 40.
ой, а я бы вам 37 дала)) хотя вы наверно надеялись на 20)) но состояние кожи не то, в вашем возрасте уже следить надо
Бандитка Сью• 04 ноября 2013
За 30.
На первом фото видно по рукам и по коленкам. На втором фото тоже видно , что не юная
Сам себе Петросян
• 04 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
))))ну-ну))