Кружите меня,кружите• 04 ноября 2013

Евгений Литвинкович?

Меня удивляют пищащие от этой "дамы" девочки. А вы как думаете, кто она(он)?
Результат:
вже голосів: 570
326 (57.19%) Женщина
244 (42.81%) Мужчина
Льва• 04 ноября 2013
Ответ дляВаляВаля
А Литвинковича кто-то, из здесь обсуждающих, видел голым?
вот и я о том же

Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
ха-ха! Да вам по другим форумам сидеть надо! Обсудить там например последние новинки в ядерной физике, глобальное потепление или адронный коллайдер покритиковать... Что вы в такую-то грязь лезете?)
Может, с вами давайте это обсудим? Или вы только по ’ср...ам’ спец?)))
Я про грязь не писала. Вы сейчас сами подобрали точное определение того, что вокруг себя разводите и в чём живёте. И слава Богу, я к вам,в вашу грязь не лезу)))
Тётя Хрюша• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Да что ж вы всё обо мне печётесь?)) Со мной всё в порядке, я не устала)
Вы свой культурный уровень повышали бы с томиком чего-нибудь))) А то гордитесь тем, что нормальные люди скрывают)))
Как ребёнок трёхлетний, ей-богу! Услышал плохое слово и повторяет его без конца, реакцию взрослых смотрит))))
Ещё раз повторяю: матерные и всякие-разные слова знают абсолютно все! Но культурные люди их не употребляют.А тем-более, не кичатся)
ОМГ, что скрывают, слово с...а??? так я его здесь даже не разу и не употребила, Вас лично не оскорбляла, а нелестно высказалась лишь о Вашем кумире и идоле - бабе Жене и еще кто-то употребил страшное слово С....А, чем вызвали у Вас культурный шок, что Вы даже потеряв дар речи, опустились до оскорбляющего сравнения. И да, меня раздражают культурные праведницы, блуждающие на просторах интернета, простите-простите, в этих словах вроде нет ничего аморального. Могу подсказать где купить нюхательную соль
Путающаяся• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
нет слов.......................
Тётя Хрюша• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Да жалуйтесь на здоровье)
’Быдло’- это литературное слово. Почитайте его значение.)))
И да, я не хотела бы, чтобы моя дочь выросла быдлом, нетерпимым к другим, посторонним людям.
Ещё раз жалуйтесь!)
Что же Вы так, сука тоже литературное слово, но у меня и в мыслях не было применить его к Вам)
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2013
тема уходит в другую степь
наверное пора заканчивать
Тётя Хрюша• 04 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тема уходит в другую степь
наверное пора заканчивать
да не, не нада.... литвинкович - баба! голым увидеть - самый страшный сон!

asjaua• 04 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Противно читать. Желтуха пишет всякую хрень, а народ хавает!!! Стадо, а не народ.

Обсуждать недостатки (полноту) человека, по меньшей мере, некультурно. Уверена, что в окружении каждой барышни, здесь торчащей, есть парень, у которого плохо растет щетина на лице (я знаю как минимум двух, три волосины в два ряда), у которого не явно виден кадык, особенно если человек полный (мой муж, например, но он не полный). Кстати, когда мой муж поправляется, в первую очередь полнеет попа и бедра. И мужик еще какой )

Так что, постыдитесь писать всякую ерунду.
У меня в детстве было косоглазие, потом операцию сделали. Так вот одна девчонка из подъезда проходу не давала. Дети жестоки, доводила она меня крепко по этому поводу. И знаете, я поверила в *эффект бумеранга*, когда она родила девочку, с косоглазием...
Не судите, да не судимы будете.
Ну хоть одна написала. Спасибо.
Путающаяся• 04 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
+100
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
К Софии Ротару добавлю Ольгу Сумскую,эти женщины выглядят восхитительно. Билык и Повалий до них ’як до неба’
Ну если Повалий ещё както такто с натяжкой ,то Билык дура,своми руками себя изуродовала.Таких вещей не понимаю
Смешнюча• 04 ноября 2013
мне кажется, что Литвинкович все-таки мужчина, но явно с гормональным сбоем, с преобладанием женских гормонов, а у мужчин с преобладанием женских гормонов щетина не растет или растет очень редкая. Вот еще один пример Борис Апрель, почему-то ни у кого не возникает вопрос, а мужчина ли он???
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
У меня не возникает,он видать ближе к андрогинам)))или как их там
Менее Более• 04 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
Согласна .У полных мужчин преобладают жен. гормоны . Борис Апрель вроде как андрогин .
ТихоЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
А Борис Апрель еще на этой планете? Чето я о нем совсем забыла..
Тётя Хрюша• 04 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
Улетел, но обещал вернуться...
InnaLenska• 04 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
InnaLenska• 04 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Какой он там андрогин? Как только захотел стать знаменитым, так вдруг сразу и андрогином стал.
Неместная Я• 04 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Ну у Апреля просто милое личико похожее на девочку и не более. Но всё остальное у него было отнюдь не женское. На него я бы в жизни не подумала, что он женщина.
Менее Более• 04 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
Ага пока нас тут радует Слышала в туре по Китаю был .Они такое любят

Утка_в_тапках• 04 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а за это жалоба, силь ву пле... Вы только что доказали всю силу и мощь своего культурного воспитания)))))))))))
а почему так сразу? неужели человек сказал что-то разительно отличное от остальных?

да, всем нам важна половая идентификация, моральные нормы.
Но в чем Женя проштрафился?
он делает из своего пола тайну? он сказал, что он мужского пола, одевается в мужскую одежду, косметикой не пользуется, стрижка мужская, нравятся ему женщины, поведение сугубо мужское.
ну? что не так? фигура кругловата? у него одного что ли? голос высоковат? а сколько теноров с таким же голосом и все в порядке.
он ничего аморального не пропагандирует.
операциями свою внешность не менял.
его таким Бог создал. что теперь? ему петь нельзя? ему обязательно стесняться своей внешности? может прятаться от таких людей, как тут собрались? а собственно чем примечательны все люди, собравшиеся здесь? еще и под масками анонимов :) чем достойнее?

причина проста: мы так трясемся, чтоб кирпичики нашего сознания не потревожились, и не расшатались, что набрасываемся на все, что не складывается в пазл нашего мировоззрения. потому что мы трясемся за свою уверенность в своей правильности, уверенность в завтрашнем дне, нам нужно чтоб вокруг все было разложено по полкам. мы боимся, что однажды все окажется не так, как нам кажется.
многим из нас хотелось бы иметь попу поменьше, талию побольше, ноги подлиннее, глаза побездонней. и один из способов утешения в невозможности это изменить - найти какого-нибудь женю литвинковича, и на его фоне почувствовать себя ’правильнее и совершенней’. по сути это говорит о недалекости и низком интеллекте. а это значительно печальнее, чем иметь нестандартную фигуру для своего пола
Однозначная• 04 ноября 2013
он СУПЕРРРР!!!
ХдеЯсь?• 04 ноября 2013
Девочки, но вот руки , вернее кисти рук сильно крупные, мужские.
Утка_в_тапках• 04 ноября 2013
Ответ дляВаляВаля
У меня туго?)))
Это юмор и был, между прочим!
Или Вы считаете, что я всерьёз предлагаю Вам выйти замуж за Литвинковича?))))))
ну человек же ж задумался , раз начал оправдываться
мол ’простите-извините, но муж есть, и деточка тоже, так что для опытов с обсуждаемым сего дня Евгением не гожусь ’...
А Вы , Валя, про чувство юмора
чувство юмора - свойство высокого интеллекта. а вот облаять... ну это присуще всем стайным животным :) природа однако
ТихоЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Улетел, но обещал вернуться...
жду у окошка
Неместная Я• 04 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
они не мужские, а просто жирные
Тётя Хрюша• 04 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках

Но в чем Женя проштрафился?
операциями свою внешность не менял.

фигура для СВОЕГО пола более чем стандартна

жалоба совсем за другое, перечитайте внимательнее, если охота

и мне неприятно смотреть на такое, и это мое мнение, и высказывать вроде как не запрещается. а Вы фанатейте дальше, слушайте мегапесни в суперталантливом исполнении. пусть на Вас и дальше зарабатывают. Ведь главное быть фриком, очень искренным фриком, главное сделать глаза по-печальнее, придумать слезливую историю и все пипл будет хавать. формула успеха в наше время... пичалька
ТихоЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
ого, погуглила, пипестейшн просто, уже от реальной девушки неотличишь
Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
нет слов.......................
Нежная Лапка• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
напомнило...