Кружите меня,кружите• 04 ноября 2013
Евгений Литвинкович?
Меня удивляют пищащие от этой "дамы" девочки. А вы как думаете, кто она(он)?
Результат:
вже голосів:
326 (57.19%)
Женщина
244 (42.81%)
Мужчина
Мелочунь• 04 ноября 2013
Я практически до финала думала что это баба, да и вообще какой-то он странноватый и стремноватый)))
Аноним ФЕЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляТимаша
а кто это?
Евгений Михайлович Литвинкович (4 ноября 1982, Жодино, Беларусь) — популярный на Украине певец родом из Беларуси, автор и исполнитель. Финалист шоу ’Україна має талант 4’ в 2012 году и супер-финалист шоу ’Х-фактор 3’ в начале 2013 года.
Аноним ФЕЯ• 04 ноября 2013
Наконец, выяснилось то, о чем подозревала не только я, но и многие мои читатели вкупе с поклонниками Х-фактора. Евгений Литвинкович оказался женщиной. И только заядлые фанатки Евгения, или правильно говорить – Евгении, свято верили в то, что он мужчина.
Сегодня Бест-радио и У-ньюз в один голос стали утверждать, что он таки женщина. Радийщикам, по их словам, Литвинкович, наконец, «рассказал всю правду о себе. На самом деле Евгений - девушка. С детства Евгения мечтала быть мальчиком. Даже в контракте с телеканалом СТБ об участии в шоу ’Х-фактор’ оговаривалось, что Литвинкович будет выходить на сцену в мужском образе, и не станет раскрывать карты до окончания проекта».
Украинские новости приводят рассказ анонимных знакомых, которые давно знают финалиста третьего Х-фактора. «На самом деле Литвинкович родился женщиной, но с самого детства “косил” под мальчика – короткая стрижка, ненависть к платьям, взамен которых носились только брюки. Чем это было вызвано, даже родное окружение Литвинковича до сих пор не может понять. А вот то, что Евгений Литвинкович с самого детства вел себя и выглядел как мальчишка, объясняет тот факт, что мало кто в родном Жодино знает, а точнее помнит о том, что Жека на самом деле Евгения». Более того, издание утверждает, что Литвинкович – буч, то есть – лесбиянка, которая обладает мужеподобной внешностью.
О женской сущности Литвинкович говорят некоторые немаловажные факты. Он поет высоким голосом. У него абсолютно нет щетины, которая по идее должна была появиться к 30 годам. Ан, нет, щеки Евгения нежные, как у младенца. Отсутствует кадык. Кроме того, у Евгения-Евгении типично женская фигура – широкие бедра и узкие плечи.
Так что, ждем официального подтверждения? Или нас будут и дальше убеждать в мужественности артиста Литвинковича?
Аноним ФЕЯ• 04 ноября 2013
Евгения Михайловна Литвинкович (женщина), которую на СТБ телезрителю представили в качестве Евгения Литвинковича (мужчина), и вне шоу продолжает играть свою ’роль”. Слава Богу, что есть еще в Украине не ленивые журналисты, которые посетили родину Евгении Литвинкович (г. Жодино) и удостоверились в том, что это самая настоящая 30-летняя женщина, которая с детства привыкла носить мужскую одежду, прическу и вообще выглядеть и вести себя, как мужчина. Не было никакой операции по смене пола, даже паспорт выдан на имя Евгении Михайловны Литвинкович. Жаль что на СТБ это все знали, но решили для телезрителя разыграть сказку – мужчина с ’уникальным” женским вокалом. Кому же будет интересно смотреть на не очень симпатичную 30-летнюю полную женщину с самыми обыкновенным голосом?! А вот искусственно созданный феномен Евгения Литвинковича вызвал интерес у зрителя. Кстати, в Белоруссии Евгения Литвинкович не нашла своего признания, т.к. там все знают, что это женщина. А в Украине, простите, можно и шоу про геев делать и ’бабу в штанах” показывать.
Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Странноватая и стремноватая -вы!
Я не фанат Х-фактор вообще и Литвинковича в частности, но такие высказывания, как ваши, показывают лишь степень вашего развития и воспитания.
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
кстати да,кадыка нет...ток заметила
Кружите меня,кружите
• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Странноватая и стремноватая -вы!
О, фанатки активировались)))
Кружите меня,кружите
• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а сиси де???
ну, большими сисями не все мы блещем)) Да и затянуть чем-то можно..
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
как вариант, но не 0 же там, если ей/ему так комфортно в таком образе, то флаг в руки, но такие люди глубоко несчастны по жизни
Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляДобротная
та фу, баба-мужик
баба-мужик- это вот это:
называют себя андрогинами-т.е. людьми третьего пола.
эна самом деле- мальчики, которые не хотят становиться мужчинами и брать на себя мужские обязанности и мужскую ответственность.
Так что, мамочки, заносящие своим сыночкам попы на поворотах, будьте бдительны! Не воспитайте такое!
Голодаю• 04 ноября 2013
видела Литвинковича в живую с расстояния нескольких метров. причем не одну минуту. КАК ПРАВИЛО, меня не интересует такие моменты и не обращаю на них внимание. Но фигура у него явно не мужская, у него очень широкие бедра, на вид действительно пухлая женщина, одетая в мужское
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
баба-мужик- это вот это:
тьфу на вас,нафик на ночь такое...
Кто крайний?• 04 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
а срака какая!!! явно не мужская)
Кто крайний?• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
баба-мужик- это вот это:
фото 1 это парень модель, учился вместе со мной на дизайнера)) очень мужетвенный ноносит длинные волосы в хвосте
Кружите меня,кружите
• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
абсолютно согласна, что это несчастные люди, но зачем же его там активно продвигать как МАЧО?
Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
О, фанатки активировались)))
ага) фанатки) малолетние)
Кружите меня,кружите
• 04 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
а срака какая!!! явно не мужская)
сто пудов!!! И срака, и бедра, и живот - явно женские! А отсутствие кадыка- самый главный признак! И никакие гормоны тут ни при чем.
Голодаю• 04 ноября 2013
Девочки, какая разница кто он... Поет и пусть себе поет, может кому-то и нравится...
Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
дааа, очень мужественный!)))
я мужественных мужчин представляю по-другому)