Кружите меня,кружите• 04 ноября 2013
Евгений Литвинкович?
Меня удивляют пищащие от этой "дамы" девочки. А вы как думаете, кто она(он)?
Результат:
вже голосів:
326 (57.19%)
Женщина
244 (42.81%)
Мужчина
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Дамы, приятно познакомиться, Евгений Литвинкович! Жду Вас на своих концертах в Вашем городе!)))
ну вот еще, мы только только Свидетелей Иеговы прогнали, так новое нашествие???
Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
из самой месноты)) знать слово ’срака’ еще ничего не знатит, а вам завидно?)) я много слов знаю))
))))Все знают много слов. Но не все эти слова говорят и пишут.
(Это я такое своей шестилетней дочке объясняю.) Вас ваша мама не объясняла в своё время такие элементарные вещи?)
И да, конечно, я завидую вам! А как же иначе?!)))
Капитанша• 04 ноября 2013
Ответ дляsnejja
меня вот руки его смущают....знаю не мало не крупных мужчин, но как по рукам сложно представить что Литвенкович мужского пола
Кстати, по рукам вообще я бы не определяла мужчину-женщину. У моего БМ с нехилыми параметрами (98 кг, проф спорт очень жестокий, с дракой связано) руки были как у барышни... ага... Но замесить он ими мог далеко даже не 2-3 сразу...
Пончик Солнечный• 04 ноября 2013
Не могу сказать, что мне нравится этот исполнитель, кто бы он ни был - или женщина или мужчина, НО! Он (она) заслуживает уважения только за то, что чего - то в своей жизни все же добился. И какая разница в каком образе - он ездит с концертами и у него хороший голос. Советчицы, которым так не дает покоя его пол - чего добились в жизни Вы?
Это из оперы обсуждения - запорожец плохая машина, когда сам ходишь пешком...
InnaLenska• 04 ноября 2013
Не знаю как остальным,но мне видна физическая недоразвитость. Я в нем вижу мужика,но физически недоразвитого,отсюда и голос и отсутствие кадыка.
Тётя Хрюша• 04 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Опять фанаты-робины гуды активировались... Ну какое на фик уважение, Вы бы хотели что бы Ваша дочь, добилась всего таким же путем??? или сын стал вторым ЗвЭревым??? или главное бабки??? так их и заработать можно, или даже замуж удачно выйти....И причем запорожец??? У меня нет и близко уважения, есть только огромная жалость и еще большее отвращение, а ну и ржака, конечно. Фу, рыготека, мля. а насчет голоса, то абсолютно посредственный бабский голос... упаси бог от таких мужиков, отведи и заступи)))
Кружите меня,кружите
• 04 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Да не такой у него прям и голос шикарный! А насчет ’на себея посмотрите’- надоело, зануды!
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2013
Админы, закрывайте тему. Что за оскорбление личности! Какая вам разница женщина или мужчина? Талантливый человек! Этого достаточно!
mishell2010 mishell• 04 ноября 2013
Ответ дляЛьва
+1.
17 размер это ОООО как неожиданно:-)а у моего 23
Безникая• 04 ноября 2013
Вот во время просмотра шОу даже мысли не возникало, что это женщина. Ну, поет и поет - мне как то ровно. О спорах насчет пола узнала уже в интернете. Читаю, что мужчина, но возможно, у него больше чем нужно Эстрогена, женского гормона. Всего лишь. Не виду повода для насмешек. А гомофобы всегда найдут себе жертву. Вы допустим, Адама Ламберта тоже за человека не считаете? А он ведь открытый гей
Петя-петушок• 04 ноября 2013
Противно читать. Желтуха пишет всякую хрень, а народ хавает!!! Стадо, а не народ.
Обсуждать недостатки (полноту) человека, по меньшей мере, некультурно. Уверена, что в окружении каждой барышни, здесь торчащей, есть парень, у которого плохо растет щетина на лице (я знаю как минимум двух, три волосины в два ряда), у которого не явно виден кадык, особенно если человек полный (мой муж, например, но он не полный). Кстати, когда мой муж поправляется, в первую очередь полнеет попа и бедра. И мужик еще какой )
Так что, постыдитесь писать всякую ерунду.
У меня в детстве было косоглазие, потом операцию сделали. Так вот одна девчонка из подъезда проходу не давала. Дети жестоки, доводила она меня крепко по этому поводу. И знаете, я поверила в *эффект бумеранга*, когда она родила девочку, с косоглазием...
Не судите, да не судимы будете.
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Это скорее всего гермофродит . Не то Мч Не то Ж .
У нас есть такой человек,по соседству живёт .
Щетины нет, одежда спротивно мужеподобная.
Гермафродитизмом (иногда употребляемый как гермофродизм, что неверно) называют состояние, при котором у живого организма проявляются анатомические и/или физиологические признаки обоих полов.
Само слово «гермафродит» происходит из греческой мифологии. Так, по легендам, звали сына двух богов – Гермеса и Афродиты. В пятнадцатилетнем возрасте он влюбился в нежно любившую его Салмакиду и, по обоюдной просьбе молодых людей, боги соединили их в одно существо.
У некоторых растений и животных гермафродитизм является естественным состоянием. У людей гермафродитизм относится к патологиям развития, которые могут быть обусловлены генетически или возникать при нарушениях внутриутробного развития (в том числе, при заболеваниях матери во время беременности или влиянии на плод сверхдоз гормонов или других факторов).
Путающаяся• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Аномарик,нет вот серьёзно,вы что первый раз в и-нете?чем вас так слово *срака* зацепило?есть много-много более грубых слов,вы что настолько сильно правильная?смешно.................
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Так он же пИвец а не столяр .)))
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы в себе?
krasotuli4ka• 04 ноября 2013
А я тоже сразу говорила, это это женщина. Вы не поверите, но у меня одноклассница- точно Литвинкович. Я даже сначала подумала, что это она, как две капли, только Литвинкович полнее. Так глядя на нее сразу не поймешь кто это- девушка или парень. Я даже мужу фотку показала.
Тётя Хрюша• 04 ноября 2013
Я в ауте, 95 проголосовавших, что это мужик
ну где, где Вы его там видите????
Безникая• 04 ноября 2013
Модет, у меня сомнений не возникало, потому что Литвинкович с первого эфира мне очень-очень напомнил брата моей лучшей подужки? Тип фигуры подобный , сейчас похудел - содесть пропала, но все равно типаж похож.
Безникая• 04 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
ну где, где Вы его там видите????
там де, где и Вы - женщину.
. Не щна ни обной песни Евгения, но обсасывать его по косточкам как то нет никакого желания. Обсуждать физические особенности человека как то не совсем корректно!