Кружите меня,кружите• 04 ноября 2013

Евгений Литвинкович?

Меня удивляют пищащие от этой "дамы" девочки. А вы как думаете, кто она(он)?
Результат:
вже голосів: 570
326 (57.19%) Женщина
244 (42.81%) Мужчина
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Девочки, какая разница кто он... Поет и пусть себе поет, может кому-то и нравится...
Мы не о голосе,вообще то, задело всех наверное то что бабу выдают за мужика,когда всем кажется что ОНО женского пола!

Кто крайний?• 04 ноября 2013
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%95%D0%B2%D0%B...
Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
а срака какая!!! явно не мужская)
осспади! Я это слово слышала в последний раз лет 15 назад, когда ездила к подружке в далёкое село к её прабабушке!

вы АткудаВА, дИФчЁнки????))))
Голодаю• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Если бы он девочкой вышел, то у него не было шансов.. а так и еще и пиар какой... У нас так во всем, одни подмены и фальш
Кто крайний?• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик

вы АткудаВА, дИФчЁнки????))))
киевлянка коренная))
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ну, то, что кадык не виден, ещё не показатель. Вот чесно пошла у мужа посмотрела))))) Он у меня крепыш такой и шея не лебединная. Вот не выдаётся кадык. Опа толстая сейчас у многих мужиков)))) А вот отсутствие щетины действительно настораживает.
No problems• 04 ноября 2013
Вообще не похож на мужика, когда увидела в шоу вообще не поняла кто это, м или ж. Но как мужчину не воспринимаю.

Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
нет кадыка не важно видно /нет, НЕ МУЖИК!!!
У вас дети есть??? вы к мужу то присмотритесь
Кто крайний?• 04 ноября 2013
Ответ дляNo problems
я вообще не как мужчину никак женщину не воспринимаю нериятно такое видет по тв.
yanulka11• 04 ноября 2013
Да и сомнений не было, девочка которой комфортно в образе мальчика. Бывает!!!!!
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
А вы к себе присмотритесь!!!! Дети есть и прекрасные. Просто, наверное, вам по жизни мужики-дистрофики попадались, у которых выдаётся одна часть тела - кадык))))
Сиренькая• 04 ноября 2013
Зато теперь народ на концерт попрёт))))) Мужебабу разглядывать. Чем не пиар?))))
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Анонимарик• 04 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
киевлянка коренная))
не смешите)
хотя....но, не из интеллигенции местной, точно! корни явно рабоче-крестьянские)))
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
snejja• 04 ноября 2013
ооооооооооооооооооооооооо
а я думала это меня проглючило...я когда первый раз увидела по ТВ , вообще то подумала что это номер такой в мужском образе, была уверена что это девушка
малая говорит, нет-ЕвгениЙ сказали и написали в титрах
ну думаю ладно....сейчас полупокеров много
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...

snejja• 04 ноября 2013
а вообще, может это пиар ход такой
куча рекламы о его туре по просторам страны, подогреют вот такой уткой или новостью
автор Кружите меня,кружите • 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Дамы, приятно познакомиться, Евгений Литвинкович! Жду Вас на своих концертах в Вашем городе!)))
Снегопадка• 04 ноября 2013
Директор Пляжа и Сиренькая, вы за одной партой в школе сидите?
snejja• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
баба-мужик- это вот это:
называют себя андрогинами-т.е. людьми третьего пола.
эна самом деле- мальчики, которые не хотят становиться мужчинами и брать на себя мужские обязанности и мужскую ответственность.
Так что, мамочки, заносящие своим сыночкам попы на поворотах, будьте бдительны! Не воспитайте такое!
это результат: какой ты у меня крассивый
Кто крайний?• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
не смешите)
из самой месноты)) знать слово ’срака’ еще ничего не знатит, а вам завидно?)) я много слов знаю))
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Ответ дляКто крайний?
Девочки, девочки, возвращаемся от сраки к Евгению Литвинковичу!))
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Может, наши дети?))))))
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
И Евгения тоже вас ждёт)))))))