Админко• 17 августа 2019
Сын собрался красить волосы
В чёрный.
Я не в курсе, смываемая черная краска есть? Вроде бы нет.
И меня в принципе не напрягает что он собрался красить, но са по себе русый, и типаж блондина, я себе представила эти поросшие светлые корни да и вообще это нр его цвет.
Но естественно, как для подростка донести что-то трудно и отговорить. Пусть учится на своих ошибках и красит?
Но я же не сдержусь когда корни эти светлые увижу и обрею его наголо.
Залатавая• 17 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Тоник черный еще куда не шло, хотя хз как смывается...
В зелёный, потом только перекрашиваться стойкой краской
Фрикаделька• 17 августа 2019
Ответ дляAnnetushka
гугл уже и имя пацана выдал.
не стрёмно так сына выкладывать?
А кто это?))
Форс мажор• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
Во все цвета радуги я как раз не против) я против черного
Вы и жену ему будете выбирать? И имена для внуков?
Мамо, спрячьте сисю, сын вырос уже.
Бедная Лиза• 17 августа 2019
Ответ дляМелочунь
ой не парьтесь
мой хочет в зеленый
с мальчиком проще чем с девочкой
если не понравится короткая стрижка будет
мой хочет в зеленый
с мальчиком проще чем с девочкой
І мій. Моєму 10!))
4есотка• 17 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
Мамо, спрячьте сисю, сын вырос уже.
Та ну прям, в 14 лет - вырос? Ага)) Вырос - это когда сам себя обеспечивает. Тогда все, нет вопросов. А пока родители его обеспечивают, пальцы гнуть рано.
Так шо свою сисю себе оставьте)
ЯниЯ• 17 августа 2019
О, знакомая тема, моему 13, волосы не красит, но стричь категорически отказывается, скоро волосы длиннее моих будут
Манка Я• 17 августа 2019
Автор, он у вас би или гей?
Утмоего ребёнка втшколе олько такие личности этим занимаются.
Задумайтесь!!!
Манка Я• 17 августа 2019
10 класс, по добралась группа парней - вся Инста в мужских задах и соответствующих ’ ваш друг просматривал /лайкает это’
Сережки с кристалликами носят, ресницы красят и волосы каждые полгода в разные цвета.
Короче в 14 лет - сирожено пирожено.
Ремня ему дайте, а не краску покупайте!!!
Выипросто не понялиизачем ему это.
Короче в 14 лет - сирожено пирожено.
Выипросто не понялиизачем ему это.
Настенные трусы.• 17 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
Мой муж тоже с подросткового возраста отращивал волосы, сейчас ему 39, до сих пор ходит с хвостом, точнее с пучком
Манка Я• 17 августа 2019
Я серьёзно. Ребенок сам в шоке.
И ещё он переписывается в ребятами из Америки/Британии - так там просто мания какая-то
Везде указывают ’бисексуал/гей’
Это модно....но что б у нас так откровенно(((((
Везде указывают ’бисексуал/гей’
Манка Я• 17 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Под Фила Коллинза косит. Этот не то, не к геям.
Annetushka• 17 августа 2019
Ответ дляЯниЯ

Мальчик стричься не желает,
Мальчик с кресла уползает,
Ногами упирается,
Слезами заливается.
Он в мужском и женском зале
Весь паркет слезами залил.
А волосы растут!
Парикмахерша устала
И мальчишку стричь не стала.
А волосы растут!
Год прошел,
Другой проходит...
Мальчик стричься не приходит:
А волосы растут!
Отрастают, отрастают,
Их в косички заплетают...
— Ну и сын, — сказала мать,
Надо платье покупать.
Мальчик в платьице гулял,
Мальчик девочкою стал.
И теперь он с мамой ходит
Завиваться в женский зал.
ЯниЯ• 17 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
И мой пучки носит. У него цвет красивый, девчонки завидуют))
Настенные трусы.• 17 августа 2019
Ответ дляМанка Я
Мой точно не косит) у него ничего общего во внешности и прическе с ним нет.
Астоновитесь!• 17 августа 2019
Ответ дляМанка Я
Короче в 14 лет - сирожено пирожено.
Выипросто не понялиизачем ему это.
Короче в 14 лет - сирожено пирожено.
Выипросто не понялиизачем ему это.
Яка маячня
Настенные трусы.• 17 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
Мой тоже светло-русый, а летом выгорает в блондина. Не каждой девочке такой цвет достается)))
Стекловыжималка• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
Я уже вижу эти светлые отросшие корни...
красавчик! Ему идут его светлые волосы-очень....непонятно зачем красить..
муха в кедах• 17 августа 2019
Ответ дляAnnetushka
гугл уже и имя пацана выдал.
не стрёмно так сына выкладывать?
Фото кого это ?
Ну ниче се• 17 августа 2019
Готова к тапкам.
Но я очень люблю, когда дети и подростки самовыражаются, в т.ч. и через внешность. Повторюсь, лишь бы без вреда для здоровья и в рамках уголовного кодекса
Я очень лояльна к цвету волос, кожи, вероисповеданию, сексуальной ориентации. Если это принесет им СЧАСТЬЕ.
Для бросающихся тапками - я тоже мама дочки и сына. Главное - счастье и душевное спокойствие моих детей, а не третья серьга в ухе или голубой цвет волос
Настенные трусы.• 17 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Фото кого это ?
Это сын Мизерри, самая творческая форумчанка
Неугомонная• 17 августа 2019
У Вас симпатичный сын, но у него нет вкуса. Чёрный - это вообще не его цвет, покрасится - будет страшком. Отговорите его, это безвкусие
Хомяк с пастой• 17 августа 2019
Я когда-то черным нотатоном красилась. Но от него на всем оставались синие разводы (отстирываемые)
Хомяк с пастой• 17 августа 2019
Кстати, про ’не его цвет’.
Мне все говорили точно так же. Но уже почти 6 лет крашусь в черный и те, кто никогда не видел меня с родным цветом волос, думают, что это он и есть.
Чебурастик• 17 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
да у Вас же рапунцель! интересно чем мотивирует отказ
а бороду тоже будет отращивать? я представляю его на комисии в военкомате в образе Льва Толстого
ПочтальЁнша• 17 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
и я вчера так подумала , а спросить постеснялась ))).
ПочтальЁнша• 17 августа 2019
еще не поленилась ,нашла Ваши темы и картинки рассматривала ...Такая красота
ДаЗдраПерма• 17 августа 2019
Скажите что разрешили.
Но предупредите, что его будут принимать за гея крашеного, будут передавать привет Соседову и спрашивать какие стринги он носит.
ЯниЯ• 17 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Борода и усы пока не растут. Обычно так не ходит, с пучком, это с моря шли. Фотографироваться не любит. Увлечения все мужские, любит поделки разные из дерева делать, игры пацанячьи, но вот волосы стричь нет. Характер очень жёсткий, несмотря на довольно нежную из-за возраста пока ещё внешность.
Не любовница• 17 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Уже совсем взрослый парень. Красятся все сейчас во все цвета радуги, ничего страшного нет.
+