Админко• 17 августа 2019
Сын собрался красить волосы
В чёрный.
Я не в курсе, смываемая черная краска есть? Вроде бы нет.
И меня в принципе не напрягает что он собрался красить, но са по себе русый, и типаж блондина, я себе представила эти поросшие светлые корни да и вообще это нр его цвет.
Но естественно, как для подростка донести что-то трудно и отговорить. Пусть учится на своих ошибках и красит?
Но я же не сдержусь когда корни эти светлые увижу и обрею его наголо.
Админко
• 17 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А он что прям полностью в чёрный или всё таки частично хочет?
В чёрные весь.
Сейчас его фотку найду, мне кажется ужасно будет
Админко
• 17 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Пусть красит. Всегда можно постричь.
Ага, конечно.... он хочет и стричься, ходит заросший , на голове беспредел еще и чёрное будет
Мелочунь• 17 августа 2019
ой не парьтесь
мой хочет в зеленый
с мальчиком проще чем с девочкой
если не понравится короткая стрижка будет
мой хочет в зеленый
с мальчиком проще чем с девочкой
Дона Ко Ко• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
Я уже вижу эти светлые отросшие корни...
Красавчик! Пусть экспериментирует. Не в 50 же ему волосы красить.
Админко
• 17 августа 2019
Ответ дляМелочунь
ой не парьтесь
мой хочет в зеленый
с мальчиком проще чем с девочкой
мой хочет в зеленый
с мальчиком проще чем с девочкой
Вот зелёный лучше или цветной, он смоется а как-то и ярко и интересно
А чёрный... я юности ненавижу вид отросших светлых корней на чёрных волосах, оно выглядит ужасно неопрятно
Админко
• 17 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Я не против покраски, и цветной и более светлый но чёрный... ну не его это цвет, отстой будет
ПироженкА• 17 августа 2019
Уже совсем взрослый парень. Красятся все сейчас во все цвета радуги, ничего страшного нет.
Чебурастик• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
так и скажите: Доця, ты ж будешь как ведьма унылая, может и одумается
Мелочунь• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
нууу,не смоется старшая дочь помогла краску зеленую в америке заказала,не смвыватся
если очень плохо будет,в салоне сможете смыть черную,правда волосы портятся
Админко
• 17 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Во все цвета радуги я как раз не против) я против черного
Ms. Анонимная• 17 августа 2019
Ой побреется если что потом отростет быстро
Я не парюсь.
Своему разрешаю спокойно дуреть .
Мне даже нравится
Я не парюсь.
Своему разрешаю спокойно дуреть .
Мне даже нравится
Ms. Анонимная• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
Ну так не вам же красит
Что значит я против ?
Его тело его дело
Что значит я против ?
Его тело его дело
Ms. Анонимная• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
Ну и кто вам сказал что это отросшие корни страх ?
Совковые привычки что стыдно и быстрее закрасить отростки ?
Сейчас это тренд.
Такой .
Стыдно не знать
Сейчас это тренд.
Такой .
Стыдно не знать
с_переулочка• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
У него такой хороший свой цвет... Пусть не вздумает в черный.(((
Админко
• 17 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я не парюсь.
Своему разрешаю спокойно дуреть .
Мне даже нравится
Я не парюсь.
Своему разрешаю спокойно дуреть .
Мне даже нравится
Не побреется, будет ходить с треском на голове. Он трусттся над своими волосами , даже стричь не хочет
Админко
• 17 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Сейчас это тренд.
Такой .
Стыдно не знать
Сейчас это тренд.
Такой .
Стыдно не знать
Светлые корни на чёрных волосах как лысина, вот чёрные у светлых меня не бесят так совершенно
Админко
• 17 августа 2019
Ответ дляс_переулочка
И качество волос отличное, жаль если испортит
с_переулочка• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
Видно даже по фото, что качество волос хорошее. Портятся потом.( Уже не такие будут. Смотря ещё, какой краской...
Он так мило выглядит с этим цветом, в черном не советую.(
Лучше уж цветной тоник, что смоется.
75В• 17 августа 2019
чёрный точно не его. А что, если предложить ему померять чёрные парики и сфоткать. Может увидит себя до и после и передумает?
осень_осень_харашо• 17 августа 2019
Ответ дляАдминко
Может, плохо искала, но не нашла черного, чтбы смывался (для себя).
А постепенно - это ужас-ужас - волос у парня светлый.
Да, лучше уж цветной.
Просто спросите у сына, что он будет делать с корнями и теряющим яркость черным.
Кстати, отросшие корни дают эффект лысинки издалека, если исходный блонд. Может это аргумент против?
Да, лучше уж цветной.
ПочтальЁнша• 17 августа 2019
запшикайте спреем для волос ,которым седину закрашивают . Пусть посмотрит на себя