Царевна Лягушка• 04 ноября 2013
Кто смотрит Секс и Город по сотому разу?
Есть еще такие сумасшедшие?
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2013
я, уже опять недавно по новому кругу пошла, начиная с самых старых серий
Котенок аки рысь• 04 ноября 2013
Я! Вот, по телику начали показывать, я начало пропустила, смотрю от случая к случаю и думаю, надо сначала посмотреть!)))
Царевна Лягушка
• 04 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ни разу не смотрела, начать?? или нафик его
начать обязательно! Я уже все фразы наизусть знаю..
Кусочек Сыра• 04 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой, мне только слов-паразитов не хватало!)))
Царевна Лягушка
• 04 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ниче, пригодятся..
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2013
самый смешной, там где Саманта обнаружила седой волос, на интимном месте, но не вырвала его с оговоркой что на его похороны трое прийдут:) и перекрасила это дело в рыжий цвет случайно
Царевна Лягушка
• 04 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да)) особенно рыжий парик клоуна на детском ДР был уместен))
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2013
Обожаю этот сериал и фильм

Всегда его пересматриваю) Это самый любимый сериал)

Капитанша• 04 ноября 2013
И мне очень нравится , мне он настроение поднимает .
. Мне все героини нравятся, вот только раздражает Миранда , сама не знаю почему
Кошка Мурка• 04 ноября 2013
а зачем по несколько раз пересматривать?...тем более такой длинный сериал...
мы раз посмотрели скс город,раз икс файлы и все-зачем еще раз?
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Каждому свое
Я вот последний раз наверное год назад его смотрела. Сейчас попала на несколько последних серий, когда Керри в Париже была с Петровским и захотелось опять пересмотреть.
Для многих это сериал, который приносит моральное удовольствие)
Я после этого сериала тоже влюбилась в Нью-Йорк, теперь мечтаю там побывать
Царевна Лягушка
• 04 ноября 2013
Ответ дляАмiна
Ой, и я такая! Наверно раз 20-й пересматриваю. Сейчас смотрю по ТЕТ, как колыбель перед сном)
аналогично.Вот в пятницу бы ла последняя серия,сегодня- тадаммм- опять все с начала!) видно на тете кто-то тоже любит его)
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой,и правда,опять сначала
наверное,хотят,чтоб мы уже наелись этого сериала и перестали его смотреть
это ведь третий раз уже получается )))