Язвочка• 17 августа 2019
Выбросить ножи
Дорогие Советчицы, подскажите , как выбрасывают кухонные и столовые ножи? Просто в мусорник? Или как-то то по-другому? Вроде они не холодное оружие?
Пенек Возмездия• 17 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Нуждающимся в ножах?
Вы даже не представляете, сколько народу нуждается в вещах, которые мы все выбрасываем.
Но, если не хотите ни фоткать, ни относить в ’Красный крест’, то просто заверните в газету, чтобы они не порезали мусорный пакет, и отнесите на мусорник
Пенек Возмездия• 17 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Нуждающимся в ножах?
Если все же захотите кому-то отдать, вот здесь пара ресурсов упомянута https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2437954
Язвочка
• 17 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
А почему смеются? Я даже не задумывалась над этим вопросом...
И я не задумывалась, а когда задумалась, то с удивлением узнала, что мои знакомые, ножи попросту никогда не выбрасывали, просто перекладывают годами с места на место или вывозят на дачи
БЦАшка• 17 августа 2019
Забрызгайте кровью, примотайте тряпкой и вынесите в сумереках на мусорку.
Оденьте капюшон и нервно оглядывайтесь.