Отдам дочкин рюкзак Kite, 1-3 кл.
Состояние очень хорошее, пользовались 2 года. Все целое, змейки рабочие.
Единственное, что его б конечно надо почистить (особенно внутри), я уже не хочу этим заморачиваться, тем более заказали новый.
Так вот суть вопроса еще в чем. У меня просто нет таких знакомых.
Может вы знаете таких людей, кому это действительно необходимо. А не так - счас заберут - ой мне надо - а потом то в продавалке висит, то не больно оно и надо было - лишь бы взять.
Вот здесь предложите ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
Или на Кашалоте в ’Отдам даром’ )
Ответ дляАнонимба
Или на Кашалоте в ’Отдам даром’ )
спасибо
Art_ksenya• 15 августа 2019
Ответ дляvetka
Я такой на мусорку вынесла. Кому надо тот заберет. У меня состояние еще и получше было.
я не могу на мусорке оставлять, это же ребенку потом носить. В пакетик и в соцконтейнер, или лучше искать как автор и лично передать тому, кому вещь нужна. на мусорке вещь запачкается, завоняется, плохо нести на мусорку
Ответ дляАнонимба
А то, что после отдачи в продавалке висит, то уже не важно же, как человек использует подарок, не так ли? ) Вы же его (подарок) отпустили в ’свободное плавание’, в т.ч. и эмоционально
Согласна, тем более продавалку высматривать я точно не буду)
Но, не знаю как объяснить, просто хочется чтоб это была действительно помощь и нужная.
Ответ дляArt_ksenya
а у нас еще и есть вариант, что это все растягивается местной детворой и валяется потом в соседней песочнице ((
Ответ дляАнчо Ус
не, так точно не нужно. Рюкзак еще может отлично послужить какой-то школьнице. А в Киеве нет организаций, которые занимаются помощью людям в трудном материальном положении? вот в Сумах, например, есть такая:
Ответ дляАнчо Ус
Я Вас прекрасно понимаю и сама эмоционально привязываюсь к вещам достаточно сильно. Поэтому, умом понимая, что вещь мне точно больше не нужна, отдаю очень быстро ). Чтобы дать эмоциям разыграться ))
Ответ дляАнчо Ус
Кстати, я подписана на одну девушку-волонтера. Она работает в социальном центре на Подоле. Не знаю, как сейчас, но до недавнего времени они принимали вещи каждую субботу с 11. Если у Вас есть время отнести самостоятельно (почтой вроде не принимают), думаю, будут там благодарны.
Да и в целом, в Киеве полно других социальных центров, загуглите. И слова ’Красный крест’ тоже загуглите
Ответ дляАнчо Ус
Я, если честно, не знаю, что это за Кашалот
там тоже регистрироваться надо? или свободная площадка
Я сама этот Кашалот для себя открыла недавно ). Это типа Советчицы, только раздел ’Отдам даром’ значительно удобнее в пользовании, чем тут ). Там можно удалять свои посты и комментировать конкретно под определенным постом, что сильно разгружает ленту )). Хотелось бы, чтобы и здесь админы в ленте отдачи сделали такие опции ).
Вроде это ответвление от Клумбы. Регистрируетесь и подписываетесь на нужные Вам разделы ). Разберетесь легко )
Ответ дляАнонимба
А сбросьте мне на нее ссылку, пожалуйста.
Рюкзак тут уже в личке забирают. Но на будущее пусть будет контакт, я частенько «шкаф освобождаю»
Ответ дляАнонимба
Спасибо, посмотрю