Anytoka• 15 августа 2019

Отдам рюкзак для девочки 1-3 класс (как понять кому действительно нужно).

Отдам дочкин рюкзак Kite, 1-3 кл.
Состояние очень хорошее, пользовались 2 года. Все целое, змейки рабочие.
Единственное, что его б конечно надо почистить (особенно внутри), я уже не хочу этим заморачиваться, тем более заказали новый.

Так вот суть вопроса еще в чем. У меня просто нет таких знакомых.
Может вы знаете таких людей, кому это действительно необходимо. А не так - счас заберут - ой мне надо - а потом то в продавалке висит, то не больно оно и надо было - лишь бы взять.
автор Anytoka • 15 августа 2019

Ulya Grebenyuk• 15 августа 2019
Отдайте в своем городе
An4enik• 15 августа 2019
Я кайт на аукционе продала за 120 грн., год использовался, школа напротив дома, считаю кому-то повезёт. Для дочки просто маловат в объеме, а так очень красивый
автор Anytoka • 15 августа 2019
Ответ дляUlya Grebenyuk
Отдайте в своем городе
кому и куда?

г.Киев
автор Anytoka • 15 августа 2019
Ответ дляAn4enik
Я тоже на 3 класс взяла новый, этот уже просто мал, как по мне.
_Olka_• 15 августа 2019
Вот здесь предложите ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
Или на Кашалоте в ’Отдам даром’ )
vetka• 15 августа 2019
Я такой на мусорку вынесла. Кому надо тот заберет. У меня состояние еще и получше было.
автор Anytoka • 15 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Или на Кашалоте в ’Отдам даром’ )
спасибо
lenok35• 15 августа 2019
У нас в городе на фб есть группа отдам даром

_Olka_• 15 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
спасибо
А то, что после отдачи в продавалке висит, то уже не важно же, как человек использует подарок, не так ли? ) Вы же его (подарок) отпустили в ’свободное плавание’, в т.ч. и эмоционально
Art_ksenya• 15 августа 2019
Ответ дляvetka
я не могу на мусорке оставлять, это же ребенку потом носить. В пакетик и в соцконтейнер, или лучше искать как автор и лично передать тому, кому вещь нужна. на мусорке вещь запачкается, завоняется, плохо нести на мусорку
Агафья• 15 августа 2019
Думаю, что если человек тут захочет взять этот рюкзак, то точно на новый нет денег. А если вычистит и продаст, то тоже не от хорошей жизни такие занятие себе устроил.
Агафья• 15 августа 2019
Автор, попробуйте на Кашалоте аукцион устроить.
автор Anytoka • 15 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Согласна, тем более продавалку высматривать я точно не буду)
Но, не знаю как объяснить, просто хочется чтоб это была действительно помощь и нужная.
автор Anytoka • 15 августа 2019
Ответ дляArt_ksenya
а у нас еще и есть вариант, что это все растягивается местной детворой и валяется потом в соседней песочнице ((
автор Anytoka • 15 августа 2019
Ответ дляАгафья
Я, если честно, не знаю, что это за Кашалот там тоже регистрироваться надо? или свободная площадка
Агафья• 15 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
не, так точно не нужно. Рюкзак еще может отлично послужить какой-то школьнице. А в Киеве нет организаций, которые занимаются помощью людям в трудном материальном положении? вот в Сумах, например, есть такая: http://altruist.sumy.ua/
Агафья• 15 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
надо, увы. И создание аукциона платное. Наверное, тоже не очень идея
_Olka_• 15 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я Вас прекрасно понимаю и сама эмоционально привязываюсь к вещам достаточно сильно. Поэтому, умом понимая, что вещь мне точно больше не нужна, отдаю очень быстро ). Чтобы дать эмоциям разыграться ))

_Olka_• 15 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Кстати, я подписана на одну девушку-волонтера. Она работает в социальном центре на Подоле. Не знаю, как сейчас, но до недавнего времени они принимали вещи каждую субботу с 11. Если у Вас есть время отнести самостоятельно (почтой вроде не принимают), думаю, будут там благодарны.
Да и в целом, в Киеве полно других социальных центров, загуглите. И слова ’Красный крест’ тоже загуглите
_Olka_• 15 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я сама этот Кашалот для себя открыла недавно ). Это типа Советчицы, только раздел ’Отдам даром’ значительно удобнее в пользовании, чем тут ). Там можно удалять свои посты и комментировать конкретно под определенным постом, что сильно разгружает ленту )). Хотелось бы, чтобы и здесь админы в ленте отдачи сделали такие опции ).
Вроде это ответвление от Клумбы. Регистрируетесь и подписываетесь на нужные Вам разделы ). Разберетесь легко )
Наталья 1 000 000• 15 августа 2019
Можно отнести в храм. Там всегда находятся нуждающиеся.
vetka• 15 августа 2019
Посмотрите реально на состояние рюкзака. А если хотите сделать доброе дело, то хотя бы выстирайте его, уважайте нуждающихся людей.
AMS0• 15 августа 2019
1) автор предложите на ОЛХ - заберут за 2 дня
2) Группа на ФБ отдам даром в украине
автор Anytoka • 15 августа 2019
Ответ дляАнонимба
А сбросьте мне на нее ссылку, пожалуйста.
Рюкзак тут уже в личке забирают. Но на будущее пусть будет контакт, я частенько «шкаф освобождаю»
автор Anytoka • 15 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Спасибо, посмотрю
автор Anytoka • 15 августа 2019
Ответ дляAMS0
2) Группа на ФБ отдам даром в украине
Спасибо
Агафья• 15 августа 2019
Ответ дляvetka
да ничего там такого нет. Просто школьный рюкзак. Помыть его несложно. И он еще довольно добротный.
_Olka_• 15 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Отправлю в личку, а то я тут и так слишком много написала условно лишнего )))