17 августа 2019

Кому 35-40+ лет вы носите лифчик если надо выйти в магазин или на рынок?

Недалеко.
Результат:
вже голосів: 285
245 (85.96%) Ношу
26 (9.12%) Не ношу
14 (4.91%) 50 на 50
А я с косою 17 августа 2019
Ношу даже дома, мне без него некомфортно
автор Наполеон Бонапарт 17 августа 2019
Если у вас 2-3 размер груди. Объём 130 см
пьЯНА 17 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Ношу даже дома, мне без него некомфортно
Наверно размер груди обязывает?)
Алгонавт 17 августа 2019
Автор не у всех вместо груди соски. Я бы со своим 4 без лифчика выглядела как минимум странно. Я и дома в нем хожу.
Называйте меня Повелитель 17 августа 2019
Ношу обязательно! Как с 4-кой не носить и шокировать окружающих ?!
Анонимарик 17 августа 2019
До 35 вообще редко надевала. Сейчас 42, некомильфо, без бюстгальтера только на отдыхе.
А я с косою 17 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Наверно размер груди обязывает?)
нет, 75В и я худышка, 38 лет
Дерево береза 17 августа 2019
бывает что проветриваю свои пэрсики, а вот уши спаниэля не рискнула бы без бюстика выгуливать
пьЯНА 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если у вас 2-3 размер груди. Объём 130 см
С таким объёмом уже все не принципиально)
Заместитель Анонима 17 августа 2019
Зависит от одежды, под одежду с открытой спиной лифчик не надеваю. Летом тоже редко ношу. У меня второй размер чашки
MacOS-ница 17 августа 2019
У меня единичка сейчас) два торчащих соска под футболкой странновато было бы)
Ношу
Алгонавт 17 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ношу обязательно! Как с 4-кой не носить и шокировать окружающих ?!
шокировать женщин, мужчин впечатлять
Глаголица 17 августа 2019
Обязательно. Не вижу причин опускаться.
пьЯНА 17 августа 2019
Ответ дляА я с косою
нет, 75В и я худышка, 38 лет
У меня тот же размер) 41 годик
Лиф только на выход
Алгонавт 17 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
С таким объёмом уже все не принципиально)
Та да, там сплошные спасательные круги, так что не принципиально
автор Наполеон Бонапарт 17 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Автор не у всех вместо груди соски. Я бы со своим 4 без лифчика выглядела как минимум странно. Я и дома в нем хожу.
У меня объём 130 см, наверное где-то третий размер или четвёртый, но я не ношу. Мне в нём некомфортно, натирают лямки впиваются в кожу и жарко в нём.
Алгонавт 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня объём 130 см, наверное где-то третий размер или четвёртый, но я не ношу. Мне в нём некомфортно, натирают лямки впиваются в кожу и жарко в нём.
да ладно, это же какой кисель идет
Дело было давно 17 августа 2019
Это связано с размером груди больше, чем с возрастом. У меня 4 размер, без лифчика вообще ходить не могу. Мне 34, и причем тут возраст?
Алгонавт 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня объём 130 см, наверное где-то третий размер или четвёртый, но я не ношу. Мне в нём некомфортно, натирают лямки впиваются в кожу и жарко в нём.
И потом автор, вы кожу свою на груди пожалейте, вы ее скоро до коленей растянете
А я с косою 17 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
У меня тот же размер) 41 годик
Лиф только на выход
дело привычки видимо, я с подроскового возраста каждое утро, просыпаясь, одеваю бюстик, на ночь снимаю.
Дело было давно 17 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
да ладно, это же какой кисель идет
Обьем 130? У меня 4 размер при обьеме 108
Называйте меня Повелитель 17 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
шокировать женщин, мужчин впечатлять
И бабушкам будем тема для трепа...
как тебе такое илон маск 17 августа 2019
Всегда ношу.
Размер 75 В
Солнечный зайчик 17 августа 2019
КанешнА, только на сон снимаю, не любою тёплые пирожки ощущать на теле)))
Алгонавт 17 августа 2019
Ответ дляДело было давно
Обьем 130? У меня 4 размер при обьеме 108
ну представьте автора, бюст с объёмом 130 см и без лифчика. Что это? Кисель или желе? Или при таком объеме грудь стоит?
автор Наполеон Бонапарт 17 августа 2019
Замеряла, под грудью 116, по соскам 136, разница 20 см, значит где-то 4-5 й размер груди, лифчик не ношу уже года три.
АнтиТроль 17 августа 2019
странный вопрос, а в чем сложность его надеть? трусы же одеваете независимо от того куда идете
автор Наполеон Бонапарт 17 августа 2019
Ответ дляДело было давно
Обьем 130? У меня 4 размер при обьеме 108
Значит у меня 5-й.
автор Наполеон Бонапарт 17 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
ну представьте автора, бюст с объёмом 130 см и без лифчика. Что это? Кисель или желе? Или при таком объеме грудь стоит?
Нет, висит.
автор Наполеон Бонапарт 17 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
странный вопрос, а в чем сложность его надеть? трусы же одеваете независимо от того куда идете
Все маленькие уже лифчики, давят.