Наполеон Бонапарт• 17 августа 2019

Кому 35-40+ лет вы носите лифчик если надо выйти в магазин или на рынок?

Недалеко.
Результат:
вже голосів: 285
245 (85.96%) Ношу
26 (9.12%) Не ношу
14 (4.91%) 50 на 50
Незнакомлюся• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если у вас 2-3 размер груди. Объём 130 см
Окружность вы в виду имеете?
автор Наполеон Бонапарт • 17 августа 2019
Ответ дляDiamond_777
Покажите) как это выглядит, можно без личика
Ага, конечно, я стисняюсь
Незнакомлюся• 17 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Автор не у всех вместо груди соски. Я бы со своим 4 без лифчика выглядела как минимум странно. Я и дома в нем хожу.
Тю... Ну и пусть пупок щекочат дома то.
Налетчица Муся• 17 августа 2019
ношу, без него совсем как мальчик буду))
Карта мордвы• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так нет, но у меня 6-8 и объем 95, то я даже курить выхожу в нем)
Карта мордвы• 17 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
почему? у меня дочь с 4 отлично без него обходится, если рядом и не майка прозрачная
пьЯНА• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото
А темы с фото сухих грязных пяток тоже ваши??)))
Ms. Откровенность• 17 августа 2019
Конечно.
И дома ношу.
Сыну 8 лет, как-то неприлично при нем трясти сиськами или когда соски торчат сквозь футболку. Хоть рпзмер и не большой, 70С
Алгонавт• 17 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
ну пусть обходиться, к 30 годам будет наступать на свои сиси. Кожа не растягивается под таким весом. Грудь 4 размера очень тяжелая.
Незнакомлюся• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Замеряла, под грудью 116, по соскам 136, разница 20 см, значит где-то 4-5 й размер груди, лифчик не ношу уже года три.
А какой размер одежды?
Алгонавт• 17 августа 2019
*кожа ЖЕ растягивается
Ух ты какая Я• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это ваша вчера была тема про ’что вы подумаете о женщине, все лето проходившей в одной одежде’? Там тетя тож без лифта щеголяла
Тульский пряник• 17 августа 2019
Ношу лифчики на улицу всегда, даже когда первый размер был (сейчас третий). Считаю торчащие соски недопустимыми вне дома.
Ответ дляНезнакомлюся
А какой размер одежды?
Наверное 58-60, давно не покупала говорю же.
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, совпадение.
Ответ дляТульский пряник
У меня соски не торчат
ОйЙой• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня 5 размер, объем 98
Ношу постоянно
Карта мордвы• 17 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Экономьте на еде.может и не придётся на новый лиф раскошеливаться)
та н, тогда лучше сразу объем еще больше брать)
Незнакомлюся• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Получается дело в лишнем весе. Чашка относительно не большая , но под грудью широко. Это моя проблема широкая грудная клетка и б, по объему под грудью мне подходят только с, но они большие в чашке.
Карта мордвы• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото
ой, там наверное 3 и он явно на вас мал
Кима_кепка• 17 августа 2019
75 а что там поддерживать . Ношу тольк если одежда просвечивает, ну и в люди с силиконом))
Упругая попка• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это под грудью или вместе с грудью?
Пышечка• 17 августа 2019
У меня соски торчат даже от небольшого волнения или перепада температуры.
Как без лифчика?
Ответ дляУпругая попка
это под грудью или вместе с грудью?
Нет, перемеряла, это старые данные были ))) Сейчас 116 под грудью и 136 объём груди по соскам. Значит 4-5 размер
Тихомандражная• 17 августа 2019
Ношу,85 С.Всегда носила.При беременностях даже спала в мягком.Чувствую себя без бюста не комфортно.
Карта мордвы• 17 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
не будет и ничего не растягивается прям так, а вот сосуды передавливает бюст, по-этому его нельзя его постоянно носить
мне 36 и ничего не наступаю, хотя конечно вторая беременность подкорректировала конкретно
А я на шпагате• 17 августа 2019
Ношу только ’ на выход’ под определенные модели одежды,и то не всегда,мне 44, но у меня реально ничего не висит,третий размер,хз почему
12 галюцинаций• 17 августа 2019
Ответ дляДело было давно
Обьем 130? У меня 4 размер при обьеме 108
Это дама с параметрами 130-130-130-130 (ог, от, об, вес). Она часто тут темы создает.
Успокойся_Успокойся• 17 августа 2019
Я и сплю в нём.
Муроводчица• 17 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Фигасе)))
При таком объеме 2 размер на пузе будет незаметен, модно и без лифа)))))