Кукусик• 04 ноября 2013
Второе высшее образование.
У меня высшее экономическое образование. Поняла что это не мое. А мое - это спорт! Хочу пойти учиться в педуниверситет заочно, на учителя физ.культуры. На какой курс меня возьмут?
kulik_2004• 04 ноября 2013
максимум на 2, потому что первое образование совсем не похоже на то, что вы хотите
Кукусик
• 04 ноября 2013
Ответ дляМаурита
это можно узнать в том вузе, в который хотите пойти учиться...