Резвая лошадка• 17 августа 2019

На День Незалежності Офіс президента привезе "бюджетників" з регіонів до Києва д

На День Незалежності Офіс президента привезе "бюджетників" з регіонів до Києва державним коштом

Офіс президента України розіслав в обласні державні адміністрації лист з рекомендацією прислати до Києва 24 серпня представників на святкування Дня Незалежності.
Сосиска_Втесте• 17 августа 2019
Ответ дляНенька наша
И мы с мужем и друзьями идем на марш.
конечно сходите, потом нам расскажите

Диверсификация• 17 августа 2019
Офис президента Украины Владимира Зеленского ответил, что участие работников бюджетной сферы в мероприятиях в честь празднования Дня Независимости 24 августа в Киеве является добровольным!!!
https://www.obozrevatel.com/society/zagonyayut-byu...

Не пишите бред!!!
Ненька наша• 17 августа 2019
Сввозили уже и на майдан , и на антимайдан. Теперь- на зепарад. И что изменилось?
Своего не предлагать• 17 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Аж совком запахло
Такое есть во всем мире. Даже в частном секторе.
И только у нас это «совок»
Своего не предлагать• 17 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Аж совком запахло
Пример: производитель товаров поощряет розничных продавцов - по итогам года дарит поездку на свою фабрику, и показывает как делается продукция. Все за свой счет. Для тех, кто продал больше всего товаров.

Но тут скажут: чи не радость - съездить на фабрику и посмотреть производство.
Но люди стараются, работают, стремятся поехать.
Ненька наша• 17 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
И только у нас это «совок»
Сколько не писай в глаза, а вам все ’божья роса’?
Виниловая пластинка• 17 августа 2019
Запєрєчілі.Єта ні ми, то єсть нас тут нєт. Оні самі...

В Офисе президента Украины отмечают, что участие работников бюджетной сферы в мероприятиях по случаю 28-й годовщины Независимости Украины является добровольным.
Чукча Мукча• 17 августа 2019
Ответ дляNo problems
А мне интересно, как связано военный парад и патриотизм? Кто разгоняет эту мысль в неокрепшие умы? Если нет парада- все, вы продались расеи и предали атошников? Но ведь это не так, я патриот, волонтер, я за Украину, против Рашки, но я еще и против коррупции, против того что нас обворовывали с красивыми лозунгами Янык, Парошенко и ко... Сейчас молодые умные ребята хотят менять страну, жить по средствам и с простыми правилами- я за. Бадоев умница, все они правильно решили, а бряцать оружием за бешенные деньги с пенсиями стариков по 1500 грн. не, я не согласная, пусть достойные люди из всех регионов приедут по желанию, и проведут в Киеве пару дней, и будут знать, что их работу ценят и уважают
Да, правда. Вот нынче проклятый Порошенко зарабатывает на хлипких домиках за 500 000 на передок, которые непригодны для этого. Ой, упс. Барыги ж нет уже. Кто же это теперь зарабатывает на войне?)))
Чукча Мукча• 17 августа 2019
Ответ дляДиверсификация

Не пишите бред!!!
))) У них там традиция - сначала оглашать, потом все отрицать?

Сам себе Петросян• 17 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Сравнили. Оплатить проезд (как командировка) 3-5-10 людям туда-обратно, как бонус за заслуги.
И стоимость солярки для одного танка или бронетранспортера. Которому морально все равно - стоять или ехать.
Угадайте что стоит дороже?
удивительное мышление! Просто ошеломляющее!
Сам себе Петросян• 17 августа 2019
Ответ дляНенька наша
Уровень мышления - пожрать и поср..ть.
Такое ощущение, что зашла на форум шариковых и читаю высказывания в духе ’взять и поделить’.
Сам себе Петросян• 17 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Я за мирное движение. Пусть будут люди из регионов. Все лучше, чем вам музейную технику выставляют, которая у нас в единицах, а боеприпасов к ним и вовсе нет. Пусть будет мир, дети, голуби...что угодно, это же прекрасно. Ну и Бадоев позитивный человек, он какашек не посоветует.
Так первоначальная идея была в том, что нефиг бюджетные деньги разбазаривать, отдадим солдатам. А выходит с Бадоевым, Коляденко,бюджетниками, что и отдавать то нечего. Тогда я требую парад. Пусть те кто нас защищает ценой своей жизни, будут прославлены, а не танцульки устроят пердунов каких-то с детьми. Позорище.
Сам себе Петросян• 17 августа 2019
Ответ дляNo problems
Вы такой патриот и волонтер как я балерина. Ну или просто не в себе. Нормаоьный человек такой бред не напишет. Про работу, которую кто-то там ценит, а особенно про ’молодых и УМНЫХ ребят’. Если ЭТИ товариСЧи для вас умные, то мне страшно представить какая вы. Уж извините. Все равно, что придти в дурдом и заявить, что там все душевно здоровы.
Сам себе Петросян• 17 августа 2019
Ответ дляДиверсификация

Не пишите бред!!!
Давышо верьте им больше. Врут и глазом не моргнут по 100 раз на день. Заврались окончательно
Сам себе Петросян• 17 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка

Ненька наша• 18 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Так шариковы теперь рулят! Их в Риксосе обучили и теперь на вопрос : ’какое у вас образование?’ вместо ’среднее’ могут гордо отвечать: ’Трускавецкий Риксос’
Сам себе Петросян• 18 августа 2019
Ответ дляНенька наша
Капец дожились и это еще станет ’хорошим тоном’
Хомо_сапиенс• 18 августа 2019
а мне вот интересно, где все эти плакальщицы ’все пропало, дожились’ были, когда к власти дорвалась свора парубиев и пашинских?
Вас все устраивало?
о хорошем тоне они вспомнили