Виннипуховна• 17 августа 2019
Вы используете чёрный юмор в семье?
Например , когда мама будила в школу , а я кричала хочу спать, могла сказать в шутку: на том свете выспишься , что то болит у папы , она : ну все, Вася , музыку заказывать? И т д И ничего в этом странного не видела .
Виннипуховна
• 17 августа 2019
Ответ дляОднозначная
бідолашна, в мене інша атмосфера
Вы не поняли, я это вовсе не считала странным, это было в шуточной форме и мама нас обожала
Не гоню• 17 августа 2019
Ответ дляВиннипуховна
у нас папа и черный юмор неразлучны,у нас на него иммунитет,а вот кто то чужой,воспринимает не всегда норм
СтрашнаяНаташа• 17 августа 2019
Да, правда муж этого не понимает. ’У моей козы такое перед смертью было’- моё любименькое.
Гага Газу• 17 августа 2019
Ответ дляМиззери
Да, только на чёрном юморе и общаемся. Причем сын переплюнул нас с мужем.
Но у нас совсем жёсткие шуточки, тут бы не поняли
Ну расскажите чонибудь)
Виннипуховна
• 17 августа 2019
Ответ дляМиззери
))понимаю , у нас есть друзья медики , там похлеще ))
Шкала Радости• 17 августа 2019
У нас в семье все уважают друг друга-в голову не придет так шутить! ужас !
Виннипуховна
• 17 августа 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
О, это мой тренер постоянно говорил на любые жалобы: о , у моей бабушки такое перед смертью было )
Виннипуховна
• 17 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
А в чем ужас? Мама за нас жизнь бы отдала , если надо . А это так)
Виннипуховна
• 17 августа 2019
Ответ дляМиззери
У меня ритуальщики, приходила к подруге а у нее гроб за 300 000 , я все надеялась что там ортопедический матрас и просила полежать-выспаться
Вот у нее шуточки вообще жесть полная
Представляю
Не гоню• 17 августа 2019
Ответ дляВиннипуховна
у нас крестная стоматолог,то вообще жжжесть
УлыбАчка• 17 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Ну расскажите чонибудь)
Например, у меня дочка смотрит на мой набор с топазами, грит, подарить мне? Я отвечаю - не, как умру, тогда, ладно, тебе будет. Она - и долго мне ждать?
Ответ дляГага Газу
Ну расскажите чонибудь)
Ну например гробы стандартные 185 см а потом уже больше размер и дороже а муж 189 см , я шутила что зачем платить больше если что если можно просто отрубить ступни.
Сыну операцию на руке делали так шутила что ему пришьют руку лилипута негра так как на нормальную у нас денег не хватило.
Про то что из собаки после смерти чучело сделаю и буду возить на скейте на прогулку...
Здрасьтенька• 17 августа 2019
Используем. И друг друг плдкалываем, и в свой адрес можем что то ляпнуть. Ничего страшного в этом не вижу
Виннипуховна
• 17 августа 2019
Ответ дляМиззери
О, мы так сыну завещали трусы стринги (мужу подарил кто-то в молодости пр приколу)
Мне муж может сказать , когда я лежу, скрестив руки на груди: О, все уже! Наконец то!)) Я всегда отвечаю : не дождёшься !
Виннипуховна
• 17 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сын спросил, можно если папа умрет, я его машину заберу
Это как в Карлсоне)) Малыш у мамы спросил: -а когда мой брат умрет , мне прийдется жениться на его старой жене? Мама: Почему? -Ну я же донашиваю его старые вещи!)
Не гоню• 17 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как в мультике про Карлсона,мне придется жениться на старой жене моего брата
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2019
Дедушку постоянно тролили- когда он в больнице после инфаркта лежал и был в депрессии - какую музыку на похороны заказывать, что костюмчик присмотрели, чтоб не вешал нос - все будет, как у людей) Но мы очень близки и шуточки такие норм)
Ответ дляВиннипуховна
Я так помню у мужа была температура и я предложила его тряпочкой мокрой обтереть что бы жар сбить а он говорит - как ты спешишь меня обмывать, я же еще не умер!
Когда дочки не было у сына спрашивала хочет ли он себе брата или сестру, самый близкий человек мол будет , а он говорит - ага, и самый подходящий донор органов.
УлыбАчка• 17 августа 2019
Ещё недавно с кумовьями на их годовщину вспоминали какая у меня прическа красивенная там была и я им говорю, что диск хоть бы мне дали, я оттуда выберу себе фотку на памятник, раз так всем понра. Теперь они мне все никак диск не передадут, но помнят, жду) у нас норм и с друзьями приколы, мы дружим дворовой компанией с 12-14 лет, перекумались все семьями и тоже часто шутим, что удобно всех в братскую могилу нас хоронить, чтоб дети и к родителям, и к крёстным заодно приходили на поминки