Виннипуховна• 17 августа 2019

Вы используете чёрный юмор в семье?

Например , когда мама будила в школу , а я кричала хочу спать, могла сказать в шутку: на том свете выспишься , что то болит у папы , она : ну все, Вася , музыку заказывать? И т д И ничего в этом странного не видела .
Леди_на_драндулете• 17 августа 2019
И чёрный и белый))

Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2019
Мы используем, причем я смотрю , что дети еще «добрее» нас с мужем вместе взятых
автор Виннипуховна • 17 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ещё недавно с кумовьями на их годовщину вспоминали какая у меня прическа красивенная там была и я им говорю, что диск хоть бы мне дали, я оттуда выберу себе фотку на памятник, раз так всем понра. Теперь они мне все никак диск не передадут, но помнят, жду) у нас норм и с друзьями приколы, мы дружим дворовой компанией с 12-14 лет, перекумались все семьями и тоже часто шутим, что удобно всех в братскую могилу нас хоронить, чтоб дети и к родителям, и к крёстным заодно приходили на поминки
Я читала поздравления у подруги сына в инсте, ей пишет другая: Поздравляю , ты стала на год ближе к смерти ! Детям по 12-14 тоже )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2019
Нет
Миззери• 17 августа 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, у нас сын тоже похлеще, я дет с 14 наверное только начала чернушничать а он с детства самого.
Угги_в_горошек• 17 августа 2019
За столом, подавилась водой, сын мужу говорит ’похлопай’ (ну, по спине), муж сидит и начинает рубать в ладоши))
Аналогичная ситуация, муж смотрит на меня и выдаёт ’...ну, ну...’, типо кончаешься или ещё нет)
Но, я сама такая, когда у него проблемы с едой, орёт ’зажалиии’, не дождётесь))
Налитое яблочко• 17 августа 2019
Обожаю любой юмор, в том числе и черный. Люблю, когда человек может над собой посмеяться. И очень ценю это чувство юмора. К счастью, с близкими повезло. Но всех у нас переплюнул будущий свекр. Он вообще приколист по жизни. Причем подкалывает с совершенно серьезным выражением лица. Из последнего - были у его мамы в доме престарелых. Дело не в Украине. Я хотела там подключиться к интернету. Спрашивают пароль. Ну, я решила дальше не играться. Папа любимого: придется тебе немного подождать. Через каких то 2 десятилетия ты сможешь войти по своему паролю. Пришлось согласиться
Налитое яблочко• 17 августа 2019
Девочки, супер. Насмеялась. Как это здорово )))) спасибо за пост
Та никада в жизни• 17 августа 2019
Ответ дляВиннипуховна
у меня тут недавно бабушка с дедом пошутили... так пошутили(((
Как то за столом сидели шутили, и вспомнили что гранит дорожает...памятники поэтому нужно долго... очень долго жить.
Прошло два месяца, приезжаю недавно на дачу, отрываю гараж и вижу... на весь гараж стоят огромный памятник - на нем дед и бабушка, а рядом плиты, и пару огромный шахматных фигур, дед предусмотрел чтоб могилка украшена была его любимыми фигурами шахматными....
я в шоке, а они сидят пьют винишко домашнее и смеются с меня...

Миззери• 17 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Моя бабушка и свекровь много .то
Юлет назад себе памятники установили на кладбище
автор Виннипуховна • 17 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Моя мама закупила цветов искусственных ( для бабушки ) по дешёвке , положила на шкаф Яв своей комнате и уже лет 6?каждый год по кустику носит бабушке на могилку и радуется , что сэкономила )
Миззери• 17 августа 2019
Часто гуляем с дочкой и собакой, прохожие обращают внимание и сюсюкают именно с собакой.
Раз гуляли без собаки и пару человек сюсюкали с дочкой (ей годик) я ее потом назвала некрасивой подругой пса