Маша хороша• 18 августа 2019

Девочки что вы пьёте для здоровья и красоты, чем поддерживаете организм

В основном вопрос к девочкам после 30. Поделитесь что принимаете
задумчивая мордочка• 18 августа 2019
,

Хи хи, ну ну• 18 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Курсами, чередуя: омегу, гинкго, коллаген с гиалуронкой, кальций, ’кожа волосы ногти’, биотин, хлорофил.
В основном с айхерба всё средней ценовой категории.
скажите ,пожалуйста у вас со здоровьем ?Есть как к то заболевпния?миомы,почки,печень в норм?
В гости звали?• 18 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Какие именно? Поделитесь пожалуйста
карлсон лаб и то и то. с айхерб
вит д 10тыс доза
а омега серия элит (там есть и ниже дозы, вполне которые покрывают необходимый минимум, просто на элит акция хорошая была)
от д бодрость и силы вставать по утрам (уже и мужу кпуила и подруги, замечено не только мной), от омеги - не болит голова (спазмы сосудов часто и реснички загустели). Не раз уже замечено, т.к. бывало раньше забывала за приемы. На мне эффект есть

вообще по-хорошему надо поковыряться, сдать анализы на те же гормоны, на дефициты, но мне пока некогда. Пью 2 необходимых добавки, которые нужны пожизненно здоровая ты или больная. Остальное, считаю, надо по показаниям пить и после устранения всех недочетов в организме. Разбираться в производителях, дозах, необходимости приема, чтоб не были выкинуты деньги в пустую. Тот же коллаген надо пить, если нет дефицитов в потребление белка из еды (т.е. у вас полный и адекватный рацион, вы не принимаете алкоголь вообще), иначе пойдет этот коллаген на восполнение дыр, а не куда хотелось.
Редиска Я• 18 августа 2019
Конопляна олiя.
Масяня Я• 18 августа 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы больны?фотосинеиез у человека))))))
Спасибо, да здоровье не слишком )
Если Вы знаете что такое фотосинтез, логично бвло бы предположить, что знаете, зачем нужен хлорофилл.

А людям он таки нужен - чтобы производить бады и продавать другим людям.
мадам Везувий• 18 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
А можете указать какие именно? Хочу с сентября заняться собой, развелась, стресс, в общем надо срочно себя спасать
Если стресс, то попейте магний. Тоже заказываю с айхерба.
автор Маша хороша • 18 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
фото
Спасибо большое