Уты-фрутик• 18 августа 2019

В Днепре сувениры для директора где посмотреть?

Семейный Магазин Стандарт• 18 августа 2019
Не знаю есть ли он ещё.
Парк напротив кинотеатра ориентир. Один дом не в сторону Озерки ,а к оперному в конце дома был магазин на К Маркса. По стороне кинотеатра.

задумчивая мордочка• 18 августа 2019
Вбейте в нете сувенирные лавки днепра
Jiu• 18 августа 2019
В секс-шопе.
Тамилa 1• 18 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не знаю есть ли он ещё.
Где такой кинотеатр в Днепре ? Первый раз слышу .
КрейсерАвроровна• 18 августа 2019
Ответ дляТамилa 1
Человек ’Родину’ напротив парка Глобы имеет в виду. Но да, объснять дорогу - это лучше к кому-нибудь другому )))
Соня-сонятко• 18 августа 2019
Мы своему начальнику в интернете купили, он сам выбрал , сам поехал и забрал