КартаБезКомиссий• 18 августа 2019
Какие джинсовки сейчас в тренде?
Хочу обновить гардероб на осень)
Нужна джинсовка, возможно ветровка и кардиган...
Что искать и где?)
Пушистый Пельмень• 18 августа 2019
Обрезаные короткие оверсайз (от таки да:). Длинные как с вашего парня с длинными рукавами до середины бедра. Без дырок и аппликаций Вы же про куртку?
Ветровка короткая до талии нейлоновая стянутая внизу. Кардиганы гладкие однотонные на пуговицах, разной длинны, с накладными карманами
Пушистый Пельмень• 18 августа 2019
посмотрите в Массимо, Манго на сейле ещё были джинсовые куртки, если вы не противница массмаркета. Ливайс классика всегда в моде. Кардиганы есть везде)