Чу Ча• 18 августа 2019

А по вам видно, что у вас есть деньги?

Есть у меня знакомый - уже за 50 ему, весь такой из себя холеный мужик, ездит на дорогой тачке, одежда вся брендовая - даже футболка какая-то чтоб на природу выехать и та Bikkembergs. По виду - преуспевающий бизнесмен. И все ему кланяются. А я знаю, как на самом деле - все имущество в аресте, суды постоянные, денег должен всем - огромные суммы. Иногда в таком жестоком минусе сидит, что даже машину заправить не за что - в долг на заправках не наливают

Еще есть знакомая - 35 лет, не так давно начала зарабатывать. Но у нее уже все атрибуты есть - и сиси сделала, и зубы, и лицо подколола. Машину купила самую дорогую, которую только смогла себе позволить. Одежда тоже вся брендовая и такая, чтобы с 200-т метров было видно, что за фирма, бирками наружу. Но живет в скромной сьемной квартире - на достойную покупку достойного жилья говорит, пока не хватает денег.

Я выгляжу как "Серая Шейка". Совсем просто одеваюсь, люблю свою маленькую машину. С финансами все окей, но не могу себя уговорить пойти и спустить 10-15 тысяч на две футболки и маечку. Поэтому выгляжу очень обычно. И по мне совсем не видно, что я имею приличный доход. Я не транслирую в мир успешность. А при моей работе это достаточно важно - работаю с людьми. Нужно выглядеть дорого. С чего начинать? Я простая абсолютно во всем - начиная от места жительства и заканчивая гигиеническим маникюром. Пора меняться.
ТАЗератти• 18 августа 2019
нет, ну не то чтобы у меня денег до хрекна, но могда бы и лучше выглядеть.
Видно только когда могу деньгами помочь больше чем другие, могу с бОльшим комфортом куда то поехать, частная медицина.
Сусановна• 18 августа 2019
Вот и респект вам! Тоже не люблю пафосных ’дорохо-бохато’
люблю_тортики• 18 августа 2019
Какая вы умничка, обсудили все и себя героиней выставили. Возьмите с полки пирожок.
Накрыло-не отпускает• 18 августа 2019
А какрй ваш приличный доход?
П.с. звезды голливуда одеваются в секонде
Кумушка• 18 августа 2019
Короче, они лохи, а вы гениальны, да?
Силиконочка• 18 августа 2019
Нет, потому что у меня их нет
Ду да ду да ду• 18 августа 2019
Да, видно. И по всем обеспеченным и богатым знакомым тоже. Только здесь под анонимом встречаю богатых, которые в секондах одеваются и вообще им и машина не нужна, и другие блага цивилизации В жизни мне такие не встречаются. Машины нет у тех, кому на неё не хватает, как и дорогой одежды.
ТАЗератти• 18 августа 2019
у меня тоже есть знакомый, куча домой, машин, ролексы, цепи золотые и невыездной из за долгов по коммуналкам за квартиры и огромные кредиты
Чумачечая Весна• 18 августа 2019
Все люди разные.
Вы сейчас, просто оправдали себя, на фоне описываемых людей, почему вы так живёте.
Это ваше личное дело. Как им жить и распоряжаться своими финансами- их дело.
Ду да ду да ду• 18 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А какрй ваш приличный доход?
Перис Хилтон вчера подралась с Дженифер Лопес за стоптанные Дольче
Белая котичка• 18 августа 2019
Ленточку від пакетика L V. І почепіть собі на лоб, щоб всі знали що ви богата
автор Чу Ча • 18 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А какрй ваш приличный доход?
Нужно сумму назвать? Зачем?
Доход позволяет пойти и купить брендовые вещи, украшения. Но мне жалко(
Єдина Країна• 18 августа 2019
У вас какието крайности. Все плохо: и покупать кучу шмоток в ущерб долгоиграющим планам, и тратить жизнь и молодость на собирательства и ожидание лучшего, которое на старости уже никого не обрадует. Брендовые шмотки при желании можно весьма недорого выцепить. И ухаживать за собой - было бы желание. Радуйте себя, и о будущем думайте - вот вам и гармония.
автор Чу Ча • 18 августа 2019
Ответ дляКумушка
Короче, они лохи, а вы гениальны, да?
Нет, я такого не говорила
Бабульция• 18 августа 2019
Автор,вы-умница,все правильно делаете!
Большинство богачей простые люди,которые не внешне,ни в словах не кичатся своим богатством, даже миллионеры. А те ,кто ’из грязи-да в князи’, там даааа,’дорого-бАгато’ во всём и люди для них-не люди и все им должны ,вобщем быдло
Пушка заряжённая• 18 августа 2019
Обратитесь к хорошему стилисту, поставьте задачу ’выглядеть дорого’. Можете и сами купить две маечки за 10 тыс, но не факт, что получите желаемый эффект.
Белая котичка• 18 августа 2019
Хай бачать
Грибной_Дождик• 18 августа 2019
подскажите средство по уходу за пальто плиз. Такое ослепительно белое
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А какрй ваш приличный доход?
Прям все-все звезды голливуда исключительно в секонде
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Аналогично. Никому из реально обеспеченных и в голову не придет рыться в горах вонючего тряпья.
автор Чу Ча • 18 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
у меня с магазина Сlasna, если что - пуховички китайские. Стираются на ура в машинке...
Своего не предлагать• 18 августа 2019
Нет, не видно, не умею дорого одеваться. Сама смотрю на некоторых коллег, одетых с иголочки, и думаю почему у меня так не получается.
ДваДваВосемь• 18 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А какрй ваш приличный доход?
это какие такие звезды голливуда?
Заместитель Анонима• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Нужно сумму назвать? Зачем?
H&M это тоже бренд
Апрель Ивановна• 18 августа 2019
нет денег и не видно что есть деньги
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
полностью согласна!!
Чумачечая_• 18 августа 2019
могу сказать омоем руководстве. международная компания,айти. одеты очень просто.но дохрена дорогие машины,хорошие зубы,дорогие поездки,спортзалы,дорогой корм
Манный комочек• 18 августа 2019
По мне и мужу совсем не видно, ну разве что машины дорогие. Но мне и не надо чтоб видели и знали
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
нет денег и не видно что есть деньги
автор Чу Ча • 18 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
H&M это тоже бренд
Ну H&M и Зара тоже без распродаж недешевы. Я туда не хожу. Люблю льняные вещи (на рынке есть точка, Италию привозят), люблю хлопок. Но ничего общего с трендовыми ультрамодными вещами мои вещи не имеют. И их бирки ни о чем не говорят