Чу Ча• 18 августа 2019

А по вам видно, что у вас есть деньги?

Есть у меня знакомый - уже за 50 ему, весь такой из себя холеный мужик, ездит на дорогой тачке, одежда вся брендовая - даже футболка какая-то чтоб на природу выехать и та Bikkembergs. По виду - преуспевающий бизнесмен. И все ему кланяются. А я знаю, как на самом деле - все имущество в аресте, суды постоянные, денег должен всем - огромные суммы. Иногда в таком жестоком минусе сидит, что даже машину заправить не за что - в долг на заправках не наливают

Еще есть знакомая - 35 лет, не так давно начала зарабатывать. Но у нее уже все атрибуты есть - и сиси сделала, и зубы, и лицо подколола. Машину купила самую дорогую, которую только смогла себе позволить. Одежда тоже вся брендовая и такая, чтобы с 200-т метров было видно, что за фирма, бирками наружу. Но живет в скромной сьемной квартире - на достойную покупку достойного жилья говорит, пока не хватает денег.

Я выгляжу как "Серая Шейка". Совсем просто одеваюсь, люблю свою маленькую машину. С финансами все окей, но не могу себя уговорить пойти и спустить 10-15 тысяч на две футболки и маечку. Поэтому выгляжу очень обычно. И по мне совсем не видно, что я имею приличный доход. Я не транслирую в мир успешность. А при моей работе это достаточно важно - работаю с людьми. Нужно выглядеть дорого. С чего начинать? Я простая абсолютно во всем - начиная от места жительства и заканчивая гигиеническим маникюром. Пора меняться.
Трусы с капюшоном• 18 августа 2019
У меня есть деньги и выгляжу не то что просто,а нормально,но вы меня простите автор я на маечку 10 тыс.не спущу.для меня это просто ерунда так деньгами разбрасываться.
75В• 18 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
для чего он там стоит? Такого я ещё не слышала. Стоит, а я на метро езжу, чтоб не на показ. Нива тоже внедорожник
тю, для меня это обычное дело, тк не люблю много по городу ездить на большой мафынке. В основном на нем выезжаю за город. Так у нас еще 4 этажный дом в престижном районе поселка, на фоне соседних шикарных домов он выглядит скромненько.
Бронетапок• 18 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
обычная тетка и что ? всем быть такими? спасибо, буду собой
вообще не понимаю равнения на кого-то - с бабками или без , живите как вам хочется и расслабьте булки
Вот спасибо! Прям ждала вашего благословения) это вы к чему мне написали?
Соседушка• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Насчет арестов из первого примера - машина оформлена не на него, он не владелец по документам. А второй пример - там речь о гораздо больших заработках, при этом она считает, что нормальное жилье ей по статусу - это не меньше миллиона долларов. Пока у нее таких денег нет - живет на сьеме
Не может прогорел на бизнесе год назад, а был уважаемым человеком. Футболки носит с прежним з времён. Что, все сразу от него должны отвернуться ?По вашей логике так ?
С такими друзьями как вы и врагов не надо
Masja• 18 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Так не все заработали. В нашей стране многие украли.
Не думаю, что автор выше поста про стоящий в гараже внедорожник - украла) почему не ездить? Ну разве только пробки и большую машину припарковать негде иногда и сложнее. Но автор данного поста написала, что не показывает свою жизнь на показ. От кого прятать тот внедорожник? Заработал - пользуйся.
Смурфик• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Рэнж Эвок она купила новый. Из салона, в полном фарше, который только можно было взять. А на жилье ей не хватает, потому что то, что она хочет - стоит столько, сколько у нее еще пока нет
Ну на Печерських липках квартиру не купишь за эти деньги. Вторичка в спальнике... Сомнительное удовольствие.
Марфушечка душечка• 18 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
автор, может нанять стиллиста?
Мне Анна Германова помогла, иногда приходится ’сиять’.
350 долл капсула..и наверное самое ценное-цвета, которые меня украшают.
350 долл капсула это за работу стилиста или цена одежды?
автор Чу Ча • 18 августа 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы из Одессы?
Это как то влияет на ход темы?
Соседушка• 18 августа 2019
Ответ для75В
Не выставляю свою жизнь на показ. Езжу в метро, внедорожник в гараже стоит. Скромное жилье, одежда на 50% китай.

Сказочница
Добро с Кулаками• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Я раньше думала, что вот когда с деньгами посвободнее станет - я и одеваться в бутиках буду, и следить за макияжем-маникюром своим. Ну вот с деньгами все ок. Но все равно я их вкладываю совершенно не в себя, не в свой образ
Вы просто чушка от природы и деньги тут не причем.
В своем коуч центре тоже учите превозносить себя на фоне других, обличая недостатки других людей?
Вот всегда знала, что эти коучинги просто разводилово
И_В_офигительных_штанах• 18 августа 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Обратитесь к хорошему стилисту, поставьте задачу ’выглядеть дорого’. Можете и сами купить две маечки за 10 тыс, но не факт, что получите желаемый эффект.
Поддержу.
Хороший проведет разбор имеющегося гардероба и поможет выбрать недостающие шмотки для желаемого эффекта согласно отведенного бюджета. Получится дешевле чем самой вслепую искать подходящее.

Ну и для ’дорого’ я б взяла уроки делового макияжа и укладки. Волосы и мейк решают.
Анчо Ус• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Я Вас прекрасно понимаю, потому как по фин. состоянию с вами все схоже, но это все-равно от недостатка денег. Это такой себе относительный достаток, пока его не тратишь, но никак не богатство.
автор Чу Ча • 18 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
это стремление баловать себя , ухаживать либо есть, либо нет
Если уже есть деньги, а не знаете что делать. Обратитесь к специалистам. Чи не беда
Почему вы тут спрашиваете? у вас же есть деньги думаю на личные консультации, которые в 100000 раз будут эффективнее
если мне прямо скажут - купи это и сделай то, я скорее всего не послушаю. Мне нужно самой к этому прийти. Именно поэтому я пока решила поговорить на форуме на эту тему.
_MadonnA_• 18 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Не улавливаю вашу мысль. Я вам о обеспеченных женщинах, внешний вид которых не позволяет угадать зарабатывает она (муж) 3000 долларов или 30 или 300 в месяц. Выше я пример один уже привела. Вот вам второй. Как думаете, сколько зарабатывает муж этой женщины?) Специально разные фото и парадные и нет
выглядит как несчастная женщина ) а у мужа наверняка есть любовница
Соседушка• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Так а сколько у вас с деньгами?
За макияжем и маникюром можно и с минималкой следить
Но если вам оно не надо, то зачем жопу рвать
Добро с Кулаками• 18 августа 2019
Ответ для75В
Утибозе
Инсту любите смотреть?)))
Соседушка• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
И что тут такого?
75В• 18 августа 2019
Ответ дляСоседушка

Сказочница
нет, все чистая правда.
мы суеверные люди
кураГАЛЯ• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Знаю точно что имущество в аресте и что уже несколько лет идут суды. При этом человек ни от кого особо не прячется, только по телефону обычному не говорит, общается только через звонки Вотсап. С долгами - перезанимает и расплачивается с предыдущими. Мне тоже был должен 10 тысяч долларов - брал на неделю, отдавал больше чем полгода
ну значит там вопросы решены так, что не такой уж он и банкрот))) не такой уж и бедный)))) а суды не показатель, бывают делают их для совершенно других целей.У дядьки там свои дельманские дела, а вы уже подумали, что денег нет))) Может есть у него на себя всегда деньги, а на остальных когда лишние появляются просто уровень приоритетов другой
Анчо Ус• 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Про автор выше возможно. Не буду говорить,
Но у меня Соседка такая, муж мелкий чиновник, она без работы, купили и дорогую машину и квартиру и вещи довольно дорогие. Она многое старается скрыть и приуменьшить. По причине, что окружающим все очевидно.
Normalno_vse• 18 августа 2019
Вам просто кажется что они просто одеты . Есть марки без кричащих лого . Лоро пьяно , брунелло простенько часто серенько )))
Например у него шортики 700€ футболка 500 у неё так же лапти 600€ Сарафан 800€

Разве по вещам скажешь что дорого с первого взгляда ?
автор Чу Ча • 18 августа 2019
Ответ дляMasja
Состоятельные люди, покупают обычно то, что хотят, не заглядывая в свой кошелёк.
Ну это следующий этап - когда можно вообще любой автомобиль купить. Не думая о цене. Хоть Бугатти Вейрон. Но это ближе к шейхам уже
Стриптизерка• 18 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
А возможно Вы и есть для своих учеников тем самым примером ’успешной’, но скромной а-ля Цукерберг, возможно энергетически Вы транслируете успешность.
Я бы от расфуфыренной фифы на понтах с губами-ногтями-сиськами и крупной надписью ’баленсиага’ на спине скорее шарахалась. В моем понимании это понты, а не успешность.
_MadonnA_• 18 августа 2019
Ответ дляБронетапок
а к чему вы фотки теток показываете?
мы все видим и помним жену цукенберга )
bilochko• 18 августа 2019
Ещё, автор, не делайте выводы никакие, когда вам рассказывают о своих финансах, одна часть прибедняется, вторая - хвастается, третья - уходит от ответов. Редко кто, по понятным причинам, вам разложит все свои финансовые приоритеты по полочкам.
Если ощущаете, что завидует, дорого одетым женщинам, осознайте свою зависть, и не прикрывайте ее лозунгами, что все настоящие миллионеры ходят в дырявых носках, только показушники в лоро Пиана. Вам этот лозунг не поможет чувствовать себя комфортно, и на вашем лице все будет видно.
Normalno_vse• 18 августа 2019
Ответ для75В
Простите за чем он там стоит ?
Бронетапок• 18 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Да ну не видно не верю . Шанель эрме наверное . Не верю что Зару носят ну не Тотал по крайней мере))
Та фиг вы отличите на них зару от шанели) я фото приводила в пример. Если морду пафосную не делать, то не понятно что это Шанель, поверьте.
У моей коллеги муж один из лучших адвокатов в Украине, у него консультация только стоит 200 баксов. Так она и на рынке может что-то купить и в ЦУМе
Masja• 18 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Верю) есть и такие) но это те кто боятся сесть) в основном те кто воруют не особо переживают по-этому поводу)
Бронетапок• 18 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а к чему вы фотки теток показываете?
мы все видим и помним жену цукенберга )
Та не смотрите на фотки которые я показываю, если вам ни к чему. У нас свободная страна)
Соседушка• 18 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Ну есть такие ? И что?
Всем теперь серыми мышами быть? Что б другие серые мыши не позавидовали ?