18 августа 2019

Что будет с Украиной, если Россия распадется на мелкие государства?

Некоторые эксперты делают такие прогнозы, учитывая то, что там сейчас начинается.
Как думаете, если Россия продолжит участь остальных империй, коснется ли это Украину?
Если коснется, то как?
показать весь текст
Крутышка-Пышка 18 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
О том, что ’В России что-то начинается’, кричат только украинские СМИ. Им выгодно нагнетать, чтобы обвинить во всем восточного соседа. Ничего у нас в России не начинается и не распадается. Так что не переживайте за нас.
Ну конечно, свобода слова в России только снится.
Кто ж посмеет даже заикнуться?
МатьЧасть 18 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Я слышала что после развала евросоюза будут маленькие союзы по типу Чехия и Словакия, или Австрия и Венгрия. Украина будет в союзе с Польшей и прибалтикой
Польша с Прибалтикой будут на свалки мировой истории. Так что плохая компания для Украины
МатьЧасть 18 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
И что мне еще нравится, были в Турции, там крутились российские каналы, по которым с утра до вечера шли ток шоу, посвященные Украине. В России куча проблем, пожары, наводнения, волнения в Москве, а обсуждают с утра до вечера Украину ))))
Так на этих ток шоу ’живут’ украинские эксперты. Аж жилье в Москве покупают, рядом с работой))) цирковое шоу это)
МатьЧасть 18 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Грантоед обыкновенный этот Варламов.
Угу) русский бунт под предводительством шниперсонов))))
УраганнаЯ 18 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Украинец, где бы он не жил, останется украинцем. Поэтому, Украина - это народ. Чеченец останется чеченцем, удмурт - удмуртом, еврей - евреем, башкир - башкиром, бурят - бурятом, ханты - ханты, абхазы - абхазами, ингуши - ингушами . И только мокша, чудь, эрзя, меря будут именовать себя русскими. Поэтому россия - это территория.
так вы поинтересуйтесь на досуге, у многих ли украинских бабушек и дедушек на данный момент правнуки являются украинцами больше, чем на четверть?
Клин_Кляйн 18 августа 2019
Опять политика?
Аква-Марин 18 августа 2019
Я из Москвы. Ничего у нас тут не происходит особо. У нас кучка каких-то странных мягко говоря людей уже месяц выходит на улицу, требуя пустить дать им поуправлять Москвой. Потому что митинги идут не против власти, не против чего там ещё выдумываю. Вся войнушка за хлебное место в Городской думе. Желающие туда попасть платят денег родственникам инвалидов колясочников, чтобы бабушку в аренду взять и привезти на митинг. Дальше идёт толпа малолеток, которые вообще не в курсе за что они митингуют, но есть возможность поселфиться, выставить форточки в ФБ и Инсту, если сильно повезёт, то даже стараются спровоцировать полицию, чтобы посидеть в автозэке. И ещё куча приезжего Люда, которые считают, что москвичи родились с золотой ложкой во рту и надо им испортить все выходные. Отношение обычных людей к этому крайне отрицательное и люди уже стали вставать на сторону Росгвардии, потому что этот цирк с конями всем тут надоел.
Кукусик 19 августа 2019
Ответ дляАква-Марин
Я из Москвы. Ничего у нас тут не происходит особо. У нас кучка каких-то странных мягко говоря людей уже месяц выходит на улицу, требуя пустить дать им поуправлять Москвой. Потому что митинги идут не против власти, не против чего там ещё выдумываю. Вся войнушка за хлебное место в Городской думе. Желающие туда попасть платят денег родственникам инвалидов колясочников, чтобы бабушку в аренду взять и привезти на митинг. Дальше идёт толпа малолеток, которые вообще не в курсе за что они митингуют, но есть возможность поселфиться, выставить форточки в ФБ и Инсту, если сильно повезёт, то даже стараются спровоцировать полицию, чтобы посидеть в автозэке. И ещё куча приезжего Люда, которые считают, что москвичи родились с золотой ложкой во рту и надо им испортить все выходные. Отношение обычных людей к этому крайне отрицательное и люди уже стали вставать на сторону Росгвардии, потому что этот цирк с конями всем тут надоел.
Браво!