Оскорбляю всячески• 18 августа 2019
Что будет с Украиной, если Россия распадется на мелкие государства?
Некоторые эксперты делают такие прогнозы, учитывая то, что там сейчас начинается.
Как думаете, если Россия продолжит участь остальных империй, коснется ли это Украину?
Если коснется, то как?
УраганнаЯ• 18 августа 2019
После распада СССР идея Междуморья и в частности возрождения Речи Посполитой вновь возникла в некоторых политических кругах Восточной Европы. Белорусский народный фронт и Народный рух Украины в конце 1980-х и начале 1990-х годов активно разрабатывали идею Балто-Черноморского Содружества (БЧС)[
В настоящее время эта идея поддерживается украинской партией «Свобода»[2].
Не пью, не курю• 18 августа 2019
Да, не распадётся Россия),как хотят либералы прикормленные Америкой )))
Болтушка Му• 18 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Тогда вы и ваши дети не будете жить в цветущей Украине.
УраганнаЯ• 18 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ненька начнет процветать.

увы, но нет)
запасы нефти, газа и ценных драг.металлов по прежнему будут за пределами территории Украины))
Радостина• 18 августа 2019
Я слышала что после развала евросоюза будут маленькие союзы по типу Чехия и Словакия, или Австрия и Венгрия. Украина будет в союзе с Польшей и прибалтикой
Болтушка Му• 18 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
увы, но нет)
ну и что? дружить с малыми государствами проще, чем с ненормальной рашкой.
Багиня• 18 августа 2019
Її територію окупує Китай, їм і так вже пів роісі в оренду довгострокову віддали
Оскорбляю всячески
• 18 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
увы, но нет)
Это всего лишь сырье. Например, в Японии ничего такого тоже нет, что не мешает ей процветать, в отличие от богатой на природные ресурсы России )
Само_достаточная• 18 августа 2019
О том, что ’В России что-то начинается’, кричат только украинские СМИ. Им выгодно нагнетать, чтобы обвинить во всем восточного соседа. Ничего у нас в России не начинается и не распадается. Так что не переживайте за нас.
Оскорбляю всячески
• 18 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Разве?
Сегодня не целуюсь• 18 августа 2019
Там ПЫТА ТСЯ начать проплаченные американскими деньгами. Сами россияне, как бы не возмущались жизнью с стране, имеют ’прививку’ в виде происходящего в Украине. Потому раскачать их очень сложно. Достаточно почитать комментарии людей. Самых ярых митингующих предлагают сослать к нам.
Кстати, сценарий 1 в 1 с украинским пытаются продавить.
Оскорбляю всячески
• 18 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
И что мне еще нравится, были в Турции, там крутились российские каналы, по которым с утра до вечера шли ток шоу, посвященные Украине. В России куча проблем, пожары, наводнения, волнения в Москве, а обсуждают с утра до вечера Украину ))))
Кукусик• 18 августа 2019
Украина - самая бедная страна Европы.
Вы спрашиваете, что будет, если распадется 6-я экономика мира?
К тому времени самая бедная (на 2018 год) страна Европы давно перестанет существовать.
мистерЛяпсус• 18 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му
она не вечна.
Вечного ничего нет. Но к тому времени, как распадётся Россия, сомневаюсь, то Украина вообще существовать будет.
Давайте на своим государством смотреть, а не надеяться, что у соседа всё плохо будет. Нам от распада России лучше не будет. Мы все в одной связке.
Оскорбляю всячески
• 18 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Прививку им делают рашатв во главе со Скабеевой и ’Соловьиным пометом’, зомбирующие их на Украину с утра и до вечера )
Сегодня не целуюсь• 18 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Разве?
Грантоед обыкновенный этот Варламов.
СноваЗдорова• 18 августа 2019
А почему Россия должна распасться? Потому что люди выходят на митинги по поводу выборов? Причем митинги малочисленные. Где предпосылки для возникновения и обострения конкретно сепаратистских настроений? Если она в 90-ых не распалась, когда Ельцин предлагал брать столько суверенитета, сколько смогут унести, то теперь-то тем более. Там монолит.
Оскорбляю всячески
• 18 августа 2019
Ответ дляКукусик
Украина - самая бедная страна Европы.
Какая-какая экономика мира?
АлывердЫ• 18 августа 2019
Китай проглотит, не подавится . У них даже в государственной программе ОФИЦИАЛЬНО
ЗАПЛАНИРОВАНА война с Россией. Год начала войны правда не помню.
Оскорбляю всячески
• 18 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Грантоед обыкновенный этот Варламов.
Ну да. И в подъездах вам писают тоже американцы )
Сегодня не целуюсь• 18 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Не считайте людей глупее себя! Они не слепы, многие имеют родню здесь. Потому нашей сегодняшней ’’демократии’’ у себя не хотят.
Само_достаточная• 18 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Разве?
Есть люди, которым не живется. Они вечно чем-то недовольны. Именно такие люди устраивают гос. перевороты. Привет Майдану! Даже когда будет в хорошо, в их головах все равно будет желание бунта. Таких надо усмирять, иначе плохо будет не только им, но и простым гражданам.
Болтушка Му• 18 августа 2019
Ответ дляКукусик
Украина - самая бедная страна Европы.
а что вы, русские, делаете в самой бедной стране?
заблудились?