Диверсификация• 18 августа 2019
Каким гель лаком сделать такой маникюр? Или это техника такая
Хочу такой маникюр. Какой лак искать,подскажите пожалуйста
Диверсификация
• 18 августа 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Лак обычный + втирка блёстки
На фото красиво,а втирка даст такой эффект?
АБВГДэшница• 18 августа 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Лак обычный + втирка блёстки
А помоему там градиент
Я в дамках• 18 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А помоему там градиент
Как по мне то тоже градиент (омбре) плюс сверху лак с блестками
Диверсификация
• 18 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо
Брюлик в стразах• 18 августа 2019
Если вы также сделаете, в жизни так точно не будет, здесь на фото мокрый блеск поэтому смотрится волшебно
Диверсификация
• 18 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Будет просто лак с блестками? Так не будет смотреться? Жалко
Ответ дляДиверсификация
Просто лак так смотреться не будет. Мне нравится палитра у ТМ MOON, там есть такие цвета. В этом случае вам нужно сделать градиент, поэтому выбирайте сразу 2 цвета, а сверху можно покрыть бесцветным лаком с блестками. От топа тоже зависит конечный результат, у MOON он красиво переливается, не так как у коди мутноватый
Диверсификация
• 01 сентября 2019
Ответ для0512
Спасибо