Королева спама• 18 августа 2019

Вы краситесь когда выходите куда то?

Даже если магазин через дорогу или в Вашем доме?
ДаЗдраПерма• 18 августа 2019
Ні

кружкаЭсмарха• 18 августа 2019
От настроения зависит, но чаще не крашусь
Не жена• 18 августа 2019
Мусор выкидываю без
А так да
Возраст обязывает)
Кинг-Конгша• 18 августа 2019
Нет.
А зачем?
Удивлять кассиров в АТБ неземной красотой?
Так они и покрасивше видели.
Марс атакует• 18 августа 2019
Хожу без макияжа постоянно, только пудра. Чувствую себя комфортно. И по случаю даже добавляю только тушь. У меня выразительные черты лица, в боевом раскрасе не нуждаюсь
Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2019
Консилер обязательно + румяна. Тушь, тени в особых случаях
Запасная спина• 18 августа 2019
По настроению.
А вообще я редко крашусь. Только помада.
Тётушка Лошадь• 18 августа 2019
У меня яркая внешность. Пока не крашусь
МЧСница• 18 августа 2019
Брови крашу всегда.

Запасная спина• 18 августа 2019
Месяц назад были в Афинах. В общественном транспорте практически все девушки не накрашены и вполне себя отлично чувствуют. А у нас, если не накрашена, так это для некоторых прямо проблема.
автор Королева спама • 18 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что такое консилер?
МошеЙница• 18 августа 2019
Я да, обязательно. И всегда так было, лет с 17. Последний год bb. С макияжем я красивая, без серая, хотя черты лица правильные, но вот не пойму почему так. Может самооценка
Ответ дляс_переулочк­а
Что такое консилер?
Маскирующее, легкое средство, замазываю темные круги под глазами
долой_лама• 18 августа 2019
Да.
Малая Налегке• 18 августа 2019
Не крашусь вообще. Даже на работу
Марс атакует• 18 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
Это признак неуверенной в себе женщины, когда она за хлебом ходит при параде
ЦыбаФу• 18 августа 2019
Консилер, пудра, блеск/помада мой повседневный макияж, чтобы выглядеть свежо.
Если куда-то иду, то добавляю карандаш для бровей, тени, тушь, румяна.
Я люблю краситься. Но сейчас нет времени на это)
Что-то не спится• 18 августа 2019
Крашусь всегда на улицу, но чуть-чуть. Привычка уже как зубы почистить
Семейный Магазин Стандарт• 18 августа 2019
Больше года не красилась.
С возрастом все ок

Гореотума• 18 августа 2019
Крашусь, но потому что я это дело люблю. Люблю эксперименты с макияжем, но часто банально не хватает времени, поэтому обхожусь тоналкой, консилером, помадкой для бровей, тушью и помадой, а так очень люблю подводки и тени, ну и красные помады, куда без них
Угадайс• 18 августа 2019
Тональный или пудра +румяна + тушь .
Уже как ритуал )
МамОмужа• 18 августа 2019
Брови крашу, они белые практически (крашу у бровиста, но все равно подкрашиваю потом)
Очень редко ресницы и пудра
Сама не знаю• 18 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
А вы не думали что красятся не затем что бы быть красивой, а потому что нравится процесс?
Юсия• 18 августа 2019
Да)
Точный сантиметр• 18 августа 2019
Нет
На работу до декрета красилась всегда. А вот после практически не крашусь. Бывает могу накраситься уже на работе, дома банально не успеваю
Утренняя зорька• 18 августа 2019
Обязательно, надо любит себя, всегда выглядеть эффектно
КликОЛЬКА• 18 августа 2019
Я и на работу-то особо не крашусь.
Планшетница• 18 августа 2019
Я никуда кроме ночного клуба не крашусь
Планшетница• 18 августа 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А если я люблю себя без макияжа) муж говорит , что макияж мне прибавляет лет 5 )) кроме блеска для губ и пудры.
Морожена_курка• 18 августа 2019
Да, тушь и помада или блеск.