Чебуратор• 18 августа 2019
Lidl Германия принимает наши карты?
Решила выкупить сама, потому что заказ получился на большую сумму. Когда есть на фри шип, выкупаю самостоятельно со многих сайтов. Лидл решила выкупить впервые и такой сюрприз... неужели только через pay pal ? Но тогда бы посредники не выкупали бы данный сайт под 0%... Подскажите, пожалуйста, может евро интернет карту открыть?
Калёва Замалёва• 18 августа 2019
Только ПП, там нет никаких доп комиссий. Как и по карте, просто курс банка