Крошечка-хаврошечка• 18 августа 2019

Сыпь. Как лечить? Фото

У мужа. Никуда он не пойдет! Кричи не кричи, уговаривай....Пожалуйста, может для кого то это легко, определить что это. И как лечить?
Кракадэ• 18 августа 2019
Как у мужа? Спина женская

LadyDShoes• 18 августа 2019
Это часом не герпес?
Чай не пью, только кофе• 18 августа 2019
Позоже на контактный дерматит и лишай Жильбера
Ответ дляLadyDShoes
Это часом не герпес?
Позоже, оно вроде как раз пузырчатое
МощныйШива• 18 августа 2019
Герпес, опоясывающий лишай.
Семейный Магазин Стандарт• 18 августа 2019
Проверьте матрас и постель. Это укусы клопов
irkin• 18 августа 2019
Похоже на опоясывающий лишай. Характерное место расположения сыпи.
У мужа был.
автор Крошечка-хаврошечка • 18 августа 2019
Так и думала. Опоясывающий лишай. У папы был лет 5 назад. А как его лечить? Я точно помню погода ему диклофенак 5 дней. Ничем не сказала. Но у него масштабненько было , вокруг талии...Обойтись противовирусные и мазями не выйдет?
Йодом намажте если думаете,что лишай или грибок почернение пойдет при том и другом. Но это обычные укусы клопов.
Обеззаразить спиртом.

Ответ дляirkin
У мужа был.
Как лечили???
irkin• 18 августа 2019
Муж пил Ацикловир. Потом долго принимал обезболивающие, так как сильная невралгия после этой гадости.
Ответ дляirkin
Пил или это мазь
МощныйШива• 18 августа 2019
Протефлазид.
Компрессы и пить.
irkin• 18 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пил или это мазь
Таблетки нужны. Мазь это только местный эффект, нужно с вирусом изнутри бороться.
Гравицапа• 18 августа 2019
Пить ацикловир в таблетках и мазать мазью ацикловир. Это точно опоясывающий лишай.
Смячиком• 18 августа 2019
Автор спина ведь Ваша ? чего скрываете? Опоясывающий лишай вызывает герпес вирус при ослабленном иммунитете. При длительном приеме гормонов надпочечников. Возникает по ходу нервных волокон (обычно вдоль ребер). Чешется, болит. Желательно не мочить, пить противовирусные препараты.
Гомосноб• 18 августа 2019
Это герпес зостер. Опоясывающий лишай. Это не просто сыпь, а гадость редкостная. То что, Вы видите снаружи - это цветочки. Я с этой фигнёй почти месяц в больнице лежала. Кроме мазей куча капельниц и уколов. Она печень разъедает так, что восстанавливать нужно месяцами. Кровь чистить. А ещё боли после этого года три проскакивали такие в боку..
Короче, если будете лечить дома, то потом все равно в больницу пойдете последствия выгребать. Лучше сразу.
Страшно. А я заразиться могу?
Уси Пуси• 18 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Протефлазид.
Компрессы и пить.

Просвещайтесь, мне не жалко)
https://www.facebook.com/medgoblin/posts/392288221...

irkin• 18 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Страшно. А я заразиться могу?
Заразится может тот, кто не болел ветрянкой.
Если Вы ветрянкой не болели, то можете ею переболеть, не лишаем.
Ответ дляirkin
Спасибо!
Манный комочек• 18 августа 2019
У мамы был опоясывающий,не мочить водой пока не сойдут высыпания, пила ацикловир и мазала мазями, очень болело, врач назначал обезбаливающие рецептурные, гадость редкая -эта болезнь, уже прошло 5 лет, а и сейчас места высыпания болят, пропивала еще гропринозин , протефлазид, сейчас очень помагает вытирать места высыпаний перекисью.