Творог для розжига• 18 августа 2019
Греция,пожар. Лутраки(под Афинами)
Девочки, никак не пойму что и как там. Ехать вначале сентября,и не пойму что делать ( часть тура оплатили(( может кто приехал недавно с Афин хотя бы...
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2019
Езжайте спокойно, все там в порядке. Родители в Афинах живут, родственники за городом (Неа Макри где все выгорело) , все живы здоровы. В Лутраках все работает, люди отдыхают)
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2019
Где горит, очень быстро тушат, все четко и отлажено, это не Сибирь