Нагайна• 18 августа 2019
Свекровь и сестра мужа - гинекологи
Хотели бы Вы чтоб они Вас планово осматривали, вели беременность и принимали роды?
Если нет, то как бы им отказали чтоб не обидеть?
Считаете ли что так как на ладони у них будет вся Ваша с мужем интимная жизнь?
Результат:
вже голосів:
299 (63.62%)
Нет!!!
75 (15.96%)
Только роды пусть принимают, а просто плановые осмотры - нет.
33 (7.02%)
Другой вариант (напишите)
32 (6.81%)
Какая радость! Будут теперь знать как там все у меня, и пусть фантазируют как их сын/брат со мной занимается любовью..
31 (6.6%)
Эх... если бы свекр, то я б подумала))
Отполированный Артем• 18 августа 2019
все зависит от квплификации
если бы были лучшими врачами города, то мне бы все завидовали
Фима Собак• 18 августа 2019
Нет, это специальное привлечение внимания к темам ’ниже пояса’, чтобы поскорее население в быдло превращалось. Вовсе никакой не прикол.
Там_все_размывчато• 18 августа 2019
Врачи обычно не ведут своих родственников или друзей, а передают их своим хорошим коллегам. Это такое правило этики.
Матраскин Брат• 18 августа 2019
Вы обманываете,, ни один врач родственников не будет оперировать и роды не приймет. Это неписанный закон
Бутылка Кифира• 18 августа 2019
Какое больное воображение к людей. Уже не знают, что придумать, чтобы в топ попасть. Автор, если вам не 15 лет, то вы должны понимать, что у каждой женщины свой гинеколог, выбранный лично ей. И для родов тоже.
Подкустовый выползень• 18 августа 2019
Во-первых я бы стеснялась.
Я когда иду к доктору, после приема решаю нравится ли этот доктор, его отношение, лечение, как рассказывает и объясняет. Если вам не понравится как свекровь или сестра мужа будет наблюдать, осматривать, лечить и т.д, то вам придется сменить доктора, но отказать будет сложно ведь родственники, могут обидеться.
И мне бы не понравилось, что родственники в курсе всех болячек
Нагайна
• 18 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Это прикол?)
Правда жизни)
Ну ведь рожают же женщины-гинекологи мальчиков, а мальчики эти поили в том же городе живут и женятся... и ситуация вполне реальная ж.
Бутылка Кифира• 18 августа 2019
Я бы вопросы гинекологии даже не додумалась обсуждать с сестрой мужа или свекровью.
Бутылка Кифира• 18 августа 2019
Ответ дляНагайна
Правда жизни)
Вы до замужества гинеколога своего не имели?
Нагайна
• 18 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Да? Не знала!
Нагайна
• 18 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
О! Не знала..
Чебураха с перцем• 18 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Не выдумывайте. У моей знакомой свекровь роды принимала
Айболитная• 18 августа 2019
Нет. Я бы этого не допустила) сказала бы, что у меня уже есть компетентный и квалифицированный врач, которому я доверяю.
Нагайна
• 18 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ну если они живут этой работой, то когда наступит беременность, то вполне естественно что будущая бабушка и тётя хотели бы позаботиться о здоровье будущего внука или внучки..
Ашотакова)))• 18 августа 2019
В смысле - как отказали? Ротом. На понятном им языке (можно даже на латинском).
Сказала бы, что как только надумаю стать их пациентом, сразу же сообщу.
Там_все_размывчато• 18 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня мама роды принимала, но не потому что хотела, а просто скорая не успела)
гражданинГрубиян• 18 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Да ладно, я тут уже писала в одной теме. Мой шеф очень известный гинеколог. Кесарил свою жену и дочь. Никому не доверил
Нагайна
• 18 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я тоже думаю, что роды - да, почему бы и нет, раз хороший профи?! Тут ещё и от характеров зависит: если свекровь женщина добродушная и нежная, то как-то и перед ней можно в этом облике.. а вот если до этого какую-то неприязнь вдруг выказывала, то понятно, что как-то не отёрлось бы ей свои интимные места показывать, если априори она недовольна выбором сына..
Нагайна
• 18 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ну это сразу прям как провокация конфликта. Думаю все ещё зависит от того насколько позитивно они приняли Вас как свою невестку.. если с недовольством, то скорее всего и вправду Ваш вариант..
Там_все_размывчато• 18 августа 2019
Ответ дляНагайна
Врачу мешают личные отношения на работе, он начинает сочувствовать, переживать, нервничать , а это отражается на качестве работы.
Нагайна
• 18 августа 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Одно дело жену и дочь, а другое - жену сына/брата)
Тарабарщина• 18 августа 2019
Ответ дляНагайна
Правда жизни)
нет, у родственников я бы не стала наблюдаться в принципе.
Семья и профессионализм ИМХО не совместимы - считаю, что личные чувства и отношения будут мешать объективной оценке состояния здоровья и адекватной медицинской помощи.
Пыхтелка• 18 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
или местом регистрации
Под пытками• 18 августа 2019
Ой, да не слушайте вы здешних фантазирующих об этике и каких то законах. Их нет. Все зависит от самих людей и от их отношений внутри семьи. Что плохого, в том, что сестра мужа будет вести беременность, если она адекватная женщина и ее уровень культуры и профессионализма на высоком уровне? И это вопрос здоровья, а не интимной жизни в первую очередь. Не создавайте проблем, там где их нет
МошеЙница• 18 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Не правда
Гладиолус• 18 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Какой закон? У меня свекровь в роддоме работает, у своей дочки двоих детей приняла
Мао_Мяо• 18 августа 2019
Боже упаси
Да ни при каких обстоятельствах.
Будь они хоть единственные гинекологи в городе. Ездила б в соседний))
Да ни при каких обстоятельствах.