18 августа 2019

Хочу рассказать как привела в порядок волосы

.
Армейская 18 августа 2019
ну?
Вечный двигатель 18 августа 2019
По видимому - хотеть и рассказать - разные вещи)
Обещать - не значит жениться
АгатаХристя 18 августа 2019
Ну,попробуйте...желательно с фото,чтобы лицезреть,,порядок’
Форс мажор 18 августа 2019
шо вас сдерживает?
автор Клин_Кляйн 18 августа 2019
А где мой текст
Блин, опять набирать
АгатаХристя 18 августа 2019
Ответ дляАрмейская
ну?
расчесалась видимо
Губка Боб 18 августа 2019
То большой секрет для маленькой компании
Астоновитесь! 18 августа 2019
ждемс)))
сЛАдКОежКА 18 августа 2019
Очень ждем)
ПодругаМужа 18 августа 2019
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Суть в том ,чтоб оставить волосы в покое .
Максимально
До такой степени что лишний раз , если дома например. Не дергать их не рвать расщезкой.
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Стрижку выбрать под свой тип волос максимально простую не требующую укладки .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Добрый Жук 18 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Суть в том ,чтоб оставить волосы в покое .
Максимально
До такой степени что лишний раз , если дома например. Не дергать их не рвать расщезкой.
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Стрижку выбрать под свой тип волос максимально простую не требующую укладки .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
ээээ мыть в любви шампунем? это как ?
ПодругаМужа 18 августа 2019
Любым шампунем..мазать не надо ничем ..т9 написали ерунду
ПодругаМужа 18 августа 2019
Та наисправляло
ПодругаМужа 18 августа 2019
Хорошие волосы только те которые минимально травмируются.
Ничего их не восстановит.
Только отросшие будут нормальные
ПодругаМужа 18 августа 2019
Бальзам любой абсолютно для длинных если. Опять же только лишь для того чтоб не путались и не рвались
АгатаХристя 18 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Любым шампунем..мазать не надо ничем ..т9 написали ерунду
Да,т9 он такой...
расщезкой
А я с косою 18 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
Да,т9 он такой...
расщезкой
Не жена 18 августа 2019
Автор ку ку, ви де,????
Астоновитесь! 18 августа 2019
ау -у
Атаманша 18 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Любым шампунем..мазать не надо ничем ..т9 написали ерунду
Ну почему, шампунь любви получилось очень .. романтично ))))
АгатаХристя 18 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Что с Вами,милочка?
Под пытками 18 августа 2019
Я смотрю по своей подруге- была солома, а стали классные блестящие живые- импользует 2 месяца сыворотку Ладор синие флаконы. Или филлеры, я не очень разбираюсь. Результат меня очень вдохновил хочу изучить мат часть и себе купить. Кто то пользовался таким средстаом? Это корея
Ниф_ниф 18 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Суть в том ,чтоб оставить волосы в покое .
Максимально
До такой степени что лишний раз , если дома например. Не дергать их не рвать расщезкой.
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Стрижку выбрать под свой тип волос максимально простую не требующую укладки .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Я так делаю, но когда мою вылазит жменя
А мою через день
Ниф_ниф 18 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Я смотрю по своей подруге- была солома, а стали классные блестящие живые- импользует 2 месяца сыворотку Ладор синие флаконы. Или филлеры, я не очень разбираюсь. Результат меня очень вдохновил хочу изучить мат часть и себе купить. Кто то пользовался таким средстаом? Это корея
А что за филлеры?
ЧакрыНеРаскрылись 18 августа 2019
Я нашла свой рецепт для вьющихся сухих - если красиво, то американский карли-метод. А на деле, то промывать шампунем только корни (с концов само смоется пеной от шампуня), не расчёсывать сухие волосы, и после мытья их пожмакать, не до конца смыв бальзам с кончиков волос. Реально за 20 лет мои волосы выглядят как ’лёгкие небрежные кудри’, а не ’Майкл Джексон в молодости’
Научительница 18 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Я смотрю по своей подруге- была солома, а стали классные блестящие живые- импользует 2 месяца сыворотку Ладор синие флаконы. Или филлеры, я не очень разбираюсь. Результат меня очень вдохновил хочу изучить мат часть и себе купить. Кто то пользовался таким средстаом? Это корея
я тоже использую)) и тоже, как у вашей подруги)
Попа как у Кардашьян 18 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Суть в том ,чтоб оставить волосы в покое .
Максимально
До такой степени что лишний раз , если дома например. Не дергать их не рвать расщезкой.
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Стрижку выбрать под свой тип волос максимально простую не требующую укладки .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Губка Боб 18 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
ээээ мыть в любви шампунем? это как ?
Любым шампунем, хотя с любовью обязательно
автор Клин_Кляйн 18 августа 2019
Будет короткий рассказ
Решила я как-то с помощью балаяжа выйти из черного цвета, результат был хороший, но волосы превратились в паклю. После тонировки вроде более-менее, но через месяц без слез не взглянешь. Мазала я их и масками дорогими и проф маслами для кончиков, ничего не помогало. Когда второй раз делали обесцвечивание, чтоб поднять цвет вообще концы начали обламываться.
В итоге пришлось срезать прилично, но качество оставшихся волос было плохим.
Теперь к главному. Помогло мне льняное масло. Наношу на корни, сверху пакет и полотенце и хожу 3-4 часа, только оно имеет зарах, поэтому добавляю арома масда ещн. Волосы реально пришли в нормальное состояние
Манный комочек 18 августа 2019
меньше их жечь и сушить и красить и все норм будет с волосами.