18 августа 2019

Хочу рассказать как привела в порядок волосы

.
показать весь текст
Тюрюнь_Тюнь 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо, буду держаться до последнего, хотя многие замечают мою прядь, я прячу, но она вылазит с каждым днем все больше, как-то странно седеет, только в одном месте, и полностью белое сразу
А у вас случайно с глазами нет проблем?
Просто седеющая одна прядь может быть признаком носительства гена альбинизма. Оно они как правило в комплекте с глазными симптомами.
Или может быть признаком витилиго - если четко одна только прядь.
Тюрюнь_Тюнь 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
после краски они лучше выглядят, но это визуальный эффект на недельку, в целом, были лучше до покрасок
Не, мне мои нравятся с покраской, однозначно лучше.
Эскиз бесконечности 19 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я нашла свой рецепт для вьющихся сухих - если красиво, то американский карли-метод. А на деле, то промывать шампунем только корни (с концов само смоется пеной от шампуня), не расчёсывать сухие волосы, и после мытья их пожмакать, не до конца смыв бальзам с кончиков волос. Реально за 20 лет мои волосы выглядят как ’лёгкие небрежные кудри’, а не ’Майкл Джексон в молодости’
’Не расчесывать сухие волосы’ - это как? Вы вообще волосы не расчесываете?
Эскиз бесконечности 19 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
У вас сразу прядь поседела?
У меня пару волосинок белых.. Давно уже. Это предвестник седины?
Тоже свой цвет, красить не хочу
Это ваш родной цвет? Такой яркий и красивый!
Мексиканочка 19 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это ваш родной цвет? Такой яркий и красивый!
Да
И пару седых волосинок
Мексиканочка 19 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
’Не расчесывать сухие волосы’ - это как? Вы вообще волосы не расчесываете?
Расчёсывает влажными
Леди Г 19 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
Да,т9 он такой...
расщезкой
Еб
Я не тону 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо, буду держаться до последнего, хотя многие замечают мою прядь, я прячу, но она вылазит с каждым днем все больше, как-то странно седеет, только в одном месте, и полностью белое сразу
Может попробовать только ее покрасить? Понимаю, что такой же цвет тяжело подобрать, но будет не так заметно, как белая прядь
Я не тону 19 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
У вас сразу прядь поседела?
У меня пару волосинок белых.. Давно уже. Это предвестник седины?
Тоже свой цвет, красить не хочу
Обалдеть какой цвет! Такой яркий! А глаза зеленые? :)
Налетчица Муся 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Суть в том ,чтоб оставить волосы в покое .
Максимально
До такой степени что лишний раз , если дома например. Не дергать их не рвать расщезкой.
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Стрижку выбрать под свой тип волос максимально простую не требующую укладки .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .

Именно так и есть.
Украиночка 19 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Я смотрю по своей подруге- была солома, а стали классные блестящие живые- импользует 2 месяца сыворотку Ладор синие флаконы. Или филлеры, я не очень разбираюсь. Результат меня очень вдохновил хочу изучить мат часть и себе купить. Кто то пользовался таким средстаом? Это корея
Филлеры это.Бомба, я очень довольна!!!!
AnnLipa123 19 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я нашла свой рецепт для вьющихся сухих - если красиво, то американский карли-метод. А на деле, то промывать шампунем только корни (с концов само смоется пеной от шампуня), не расчёсывать сухие волосы, и после мытья их пожмакать, не до конца смыв бальзам с кончиков волос. Реально за 20 лет мои волосы выглядят как ’лёгкие небрежные кудри’, а не ’Майкл Джексон в молодости’
И если ещё средство для лёгкой волны нанести- вообще супер
Мексиканочка 19 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
Обалдеть какой цвет! Такой яркий! А глаза зеленые? :)
Нет, серо-голубо-каре-зеленые
Меняются в зависимости от погоды, возрасте, настроения.
А Я Самая Самая 19 августа 2019
Покупала на корейском сайте , незнаю можно ли здесь давать ссылку. Цена была где-то 12$ за 10 ампул. Доставка ещё где-то 2$.
Умный хвост 19 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Я смотрю по своей подруге- была солома, а стали классные блестящие живые- импользует 2 месяца сыворотку Ладор синие флаконы. Или филлеры, я не очень разбираюсь. Результат меня очень вдохновил хочу изучить мат часть и себе купить. Кто то пользовался таким средстаом? Это корея
Прикольно, но очень долгая процедура как по мне. Сначала волосы вымыть, высушить, смешать, нанести, под шапочку, чтоб прогрело, потом опять смывать (без шампуня) и опять сушить (или дать натурально высохнуть).
Умный хвост 19 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
У вас сразу прядь поседела?
У меня пару волосинок белых.. Давно уже. Это предвестник седины?
Тоже свой цвет, красить не хочу
Обалдеть! Вы же русалочка Ариэль! Очень красиво
Мексиканочка 19 августа 2019
Ответ дляУмный хвост
Обалдеть! Вы же русалочка Ариэль! Очень красиво
Сейчас короткие))) не русалочка
Снегурочко 19 августа 2019
Девочки, а Дарсонваль никто не пробовал? Есть результат?
Пупс 19 августа 2019
Любое масло забивает поры и сушит волосы. На дворе 21 век, к чему эти бабкины рецепты?
Та_все_ок_будет 19 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
выбирать или сидина или плохие волосы и краска
Какой бред
выходные пролетают 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Та наисправляло
и расщезкой, что это?
выходные пролетают 19 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
странно, что не с 0,5 виски
Виски лучше внутрь, для избавления от депрессии по поводу выпадения
размахер 19 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вооот. Вот оно заключение от ’всех трихологов мира’. А что ж масло кожу головы забивает, а кожу тела нет? Ведь масла для тела весьма популярны. А почему жир из сальных желез (коих достаточно на голове) не забивает ничего? Ведь это чистый жир, чистое масло?
Масло никак не влияет на рост волос.Вы просто воздействуете массажем(пока наносите масло на корни).Масло не попадает глубоко,чтобы как-то влиять.Витамины,питание и тд вот это влияет на рост волос.Ну и генетика.Все это легко перечеркнет плохой уход за волосами.
У кого такое было 19 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну допустим ’все трихологи мира’ могут кричать лишь только потому,что нужно продавать миллионы средств для волос ежедневно. Это как ’британские учёные’, их слова нужно делить на 32.
Манная каша тоже с некоторых пор ’очень вредна’, а ведь на ней выросло не одно поколение человечества и дало свое потомство.
Масло вытягивает влагу. Если волосам не хватает ПИТАНИЯ - масло может помочь, но если проблема в недостатке УВЛАЖНЕНИЯ - то масло только сделает хуже, потому как вытянет остатки влаги из кожи и волос!
У кого такое было 19 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
’Не расчесывать сухие волосы’ - это как? Вы вообще волосы не расчесываете?
Я расчесываю волосы мокрыми, аккуратно, под струей воды вместе с бальзамом (естественно, ничего не рву, не дергаю), после сушки они настолько гладкие, что мягкие резинки не держатся (шампуни и бальзамы оргнические, без силиконов - проверяю обязательно).
ИНЬэтовамниЯНЬ 19 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Если сильно-сильно выпадают и продолжительное время, то есть чат в телеграме, там > 700 участниц с проблемой алопеции. Обсуждают свой опыт, кому что помогло. Обмениваются контактами врачей, вебинара и ссылками разными и т.д.
Поделитесь названием чата
мимАпроходила 19 августа 2019
Для блеска могу посоветовать вместо полотенца сушить шелковым платком,реально блестят очень.
Мне когда посоветовали не верила,но факт
Сижуревувшоке 19 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
И если ещё средство для лёгкой волны нанести- вообще супер
а какое средство для легкой волны используете? я даже не встречала с таким названием ничего, а ищу уже давно((
Вкаблучках 19 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
а какое средство для легкой волны используете? я даже не встречала с таким названием ничего, а ищу уже давно((
Хотела спросить тоже)
Мексиканочка 19 августа 2019
Мне интересно, как автор ходит без укладки, нечесаная?