Клин_Кляйн• 18 августа 2019
Хочу рассказать как привела в порядок волосы
.
Я тут с краю постою• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я когда-то репейным маслом намазалась, блин я его вымывала, наверное, 4 раза, такое жирнючее, автор, а это льняное масло нормальное, смывается с 1 раза шампунем?
Чтоб масло легче смывалось его надо смешивпть с ложкой водки+мед не помешает. Смывать тогда легко. А, так мучение.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
не понимаю,волосы плохие по длине,причём тут корни
какой результат Вы видете втирая в корни
у Вас лучше волосы,где?
все тихолога мира кричат,никакого масла на кожу головы,ау
у Вас лучше волосы,где?
Ну допустим ’все трихологи мира’ могут кричать лишь только потому,что нужно продавать миллионы средств для волос ежедневно. Это как ’британские учёные’, их слова нужно делить на 32.
Манная каша тоже с некоторых пор ’очень вредна’, а ведь на ней выросло не одно поколение человечества и дало свое потомство.
Беговая дорожка для носа• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Суть в том ,чтоб оставить волосы в покое .
Максимально
До такой степени что лишний раз , если дома например. Не дергать их не рвать расщезкой.
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Стрижку выбрать под свой тип волос максимально простую не требующую укладки .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Я всю жизнь так и делаю... Гм, не знала, что это секрет.
Нет ни бальзамов, ни утюжков, ни красок. Волосы блестят, послушные, мою обычной польской Заей.
44 года, седины нет.
Ответ дляНиф_ниф
Я так делаю, но когда мою вылазит жменя
А мою через день
Железо проверьте
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
44 года, седины нет.
Это потому что изначально волос хороший/здоровый. Его лечить - только вредить. Как лечить здоровую печень или сердце препаратами.
Но, к сожалению, с хорошими волосами повезло не всем ((
Не гоню• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки и еще вопрос: где купить шапочку для волос полиэтиленовую, маски делать? может, кто-то где -то встречал, я раньше в киосках с шампунями покупала, сейчас не вижу
в аптеке последнйи раз покупала
шапочки ’сульсена’ 5 шт в упаковке
Не гоню• 19 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
44 года, седины нет.
покажите фотку
Не гоню• 19 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Железо проверьте
+++
у меня лезли блин 6 лет после родов
купила железо и пошел пушок
у меня лезли блин 6 лет после родов
купила железо и пошел пушок
Ответ дляАль_де_Барановна
Обычный пакет-майка подходит.
Ответ дляНе гоню
покажите фотку
Фотку чего? Волос или шампуня?
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Будет короткий рассказ
Решила я как-то с помощью балаяжа выйти из черного цвета, результат был хороший, но волосы превратились в паклю. После тонировки вроде более-менее, но через месяц без слез не взглянешь. Мазала я их и масками дорогими и проф маслами для кончиков, ничего не помогало. Когда второй раз делали обесцвечивание, чтоб поднять цвет вообще концы начали обламываться.
В итоге пришлось срезать прилично, но качество оставшихся волос было плохим.
Теперь к главному. Помогло мне льняное масло. Наношу на корни, сверху пакет и полотенце и хожу 3-4 часа, только оно имеет зарах, поэтому добавляю арома масда ещн. Волосы реально пришли в нормальное состояние
а чем вы масло вымываете потом?
кожа головы жирная/нормальная/сухая?
еще крашенным не подойдет, масло вымывает цвет
Хотя масло но волосы имхо это слишком

кожа головы жирная/нормальная/сухая?
Хотя масло но волосы имхо это слишком
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Лош,сидину только расщезкой можно убрать.
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
я слышала, что волосы сами не восстановишь, можно только отрастить новые и смысл есть питать корни, а уже по длине никакая маска не поможет, это правда, кто знает?
увлажнение поможет, питание поможет. Но новые конечно лучше)))
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
странно, что не с 0,5 виски
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
ну я слышала, что волос по длине мертвый, можно только чешуйки пригладить силиконами, чтобы лучше выглядели, но ничего уже не сделаешь с ним, это не кожа, чтобы увлажнил и лучше стала. А вот если в корни втирать, то новые волосы лучше будут
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
масло сушит, это известно по-моему каждой
а с волос еще краску вымывает. Это не то что не всем подходит, а мало кому
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
странно, что не с 0,5 виски
волос некрасивых не бывает, бывает, что я выпью мало виски)))
Да_Я_ТакаЯ_• 19 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Будет короткий рассказ
Наносите только на корни?
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
попробуйте тоник для волос не смываемый и вы поймете о чем речь
А еще есть/был такой прибор, влажность измеряет. Так вот раньше там был просто волос натянут. Как думаете зачем? если он мертвый не увлажняется?
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
та есть у меня спреи для волос, я ими пользуюсь, чтобы легче расчесаться, особого увлажнения не заметила
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
ну смотря какой у вас волос. Есть разные. На пористых малозаметнее всего
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
достаточно тяжелые, не пористые. были раньше вообще классные, но несколько лет красила и сейчас уже похуже выглядят, суховатые, меньше блеска
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Будет короткий рассказ
Ну так вы их убили сначала, а потом героически восстанавливали. Внимание, вопрос:зачем?
Перловая Кашка• 19 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Будет короткий рассказ
На корни ? А как Вы кожи не касаетесь? Масло забивает кожу головы, потом вообще выпадать начнут. Нельзя так делать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
А если в доме нет РАСЩЕЗКИ.?
Берите растчестку)))
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня пористые, тоник очень меняет дело, хотя это явно не то как на гладких))) но разница большая
еще увлажняющую маску хочу поменять
питательную раз в месяц надо, часто нельзя. А я раньше баловалась. Оказывается, если часто, начинает обратно - сушить. Что у меня и было
там короче целые процедуры. Я и ’расщезок’ накупила разных, и пилинг, и веледу на корни для роста))
эффект есть, но пока еще рано судить
еще увлажняющую маску хочу поменять
эффект есть, но пока еще рано судить
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
еще увлажняющую маску хочу поменять
эффект есть, но пока еще рано судить
еще увлажняющую маску хочу поменять
эффект есть, но пока еще рано судить
ох ты ж, как все сложно)) я щас маску вместо бальзама мажу на 1 минуту, даже не знаю, она питательная или увлажняющая)))