Клин_Кляйн• 18 августа 2019
Хочу рассказать как привела в порядок волосы
.
Атаманша• 19 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
На корни ? А как Вы кожи не касаетесь? Масло забивает кожу головы, потом вообще выпадать начнут. Нельзя так делать.
Нееет. Точнее, не все масла. От репейного масла ох как растет волос и густой, крепкий - видела. Но вымывать его - и волос не захочешь ) Про льняное не знаю )
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
ох ты ж, как все сложно)) я щас маску вместо бальзама мажу на 1 минуту, даже не знаю, она питательная или увлажняющая)))
мне объяснили, что нельзя. Бальзамом каждый раз можно, а маска раз в неделю и больше минутки, на подсушенные волосы (вернее полотенцем по максимуму воду убрать) и походить 30 минут под пакетом и шапкой, т.е. в тепле. Маска увлажняющая должна быть
А раз в месяц можно питательную
Попробуйте. Я поменяла алгоритмы и лучше стало
А раз в месяц можно питательную
Послушная• 19 августа 2019
Ответ дляНе гоню
+++
у меня лезли блин 6 лет после родов
купила железо и пошел пушок
у меня лезли блин 6 лет после родов
купила железо и пошел пушок
А лізти перестали?)
Угги_в_горошек• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Суть в том ,чтоб оставить волосы в покое .
Максимально
До такой степени что лишний раз , если дома например. Не дергать их не рвать расщезкой.
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Стрижку выбрать под свой тип волос максимально простую не требующую укладки .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Спасибо!Я думала я одна такая, боялась признаться, что нет батареи средств для волос.
Могу еще небольшой лайфхак дать - если ополаскивать волосы уксусом или лимонным соком, будут блестеть. Осторожно надо тем, у кого волосы покрашены
Угги_в_горошек• 19 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Лош,сидину только расщезкой можно убрать.

а хде иво взять?
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А раз в месяц можно питательную
ишь ты) у меня такая маска виноградная. Погуглила, она питательная, а я ее почти каждый день мажу) Попробую пореже
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Вооот. Вот оно заключение от ’всех трихологов мира’. А что ж масло кожу головы забивает, а кожу тела нет? Ведь масла для тела весьма популярны. А почему жир из сальных желез (коих достаточно на голове) не забивает ничего? Ведь это чистый жир, чистое масло?
Мексиканочка• 19 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Я иногда делаю маски с репейным
Волосы пористые
Вымываются очень плохо, готовлюсь морально заранее
Волосы пористые
Самохвалова• 19 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
Да,т9 он такой...
расщезкой
Я прослезилась даже. Вспомнился ’крабик со счупальцами’ (с) почему то
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Мои волосюшки
красивые) как ухаживаете?
Грушки-яблочки• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
красивые) как ухаживаете?
просто не крашу их. Понимаю, что как начну, так и кирдык им. Шампунь и кондиционер - сша редкен (не сильно дорогое). И кератин раз в пол года (иначе пушаться)
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
очень интересный цвет у вас, я бы не подумала, что некрашеные)
Грушки-яблочки• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
мне парикмахер говорила, что невозможно так покрасить. Поэтому держусь. Хожу с седой прядью.
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
цвет шикарный, не красьте, я свои краской попалила, крашу с 10 класса, ума палата
Грушки-яблочки• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо, буду держаться до последнего, хотя многие замечают мою прядь, я прячу, но она вылазит с каждым днем все больше, как-то странно седеет, только в одном месте, и полностью белое сразу
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
мне кажется, 1 прядь - не страшно, и на ухоженных и не темных волосах вообще не портит
Мексиканочка• 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
У вас сразу прядь поседела?
У меня пару волосинок белых.. Давно уже. Это предвестник седины?
Тоже свой цвет, красить не хочу
Обижулька• 19 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Я смотрю по своей подруге- была солома, а стали классные блестящие живые- импользует 2 месяца сыворотку Ладор синие флаконы. Или филлеры, я не очень разбираюсь. Результат меня очень вдохновил хочу изучить мат часть и себе купить. Кто то пользовался таким средстаом? Это корея
Я тоже их использовала гораздо больше времени. Нифига вообще не изменилось.
Ms. Dolly• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Я верю.
Как только перестала пользоваться феном, плойкой, утюжком, укладочными средствами и прочим дополнительным профессиональным уходом и стала реже расчесывать, перестала делать прически, перешла на народные средства (травы, лук, яйца, масла жирные и эфирки) - и, о чудо, в почти 40 лет у меня выросли длинные волосы, которые я в 22-30 не могла иметь и думала, что это у меня такая карма.
Перловая Кашка• 19 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Девочки, любые масла забивают. Нужно очень осторожно ! Лучше скрабом наверно провоцировать рост по инструкции, но не маслом. И если пользоваться, то очень осторожно. Вперемешку со скрабом и глубокоочищающим шампунем.
Мексиканочка• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я верю.
Покажите, если не жалко.
А какую прическу носите? Или распущенные?
Перловая Кашка• 19 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может и популярны, но я ими не пользуюсь. Ни для тела, ни для лица, ни для кожи головы) исключение скраб коллистар, но может потому что скраб ? Я склонна верить мнению одного из трихологов, что чем меньше вы волосы и кожу головы мучаете всякими средствами, тем лучше для них.
Перловая Кашка• 19 августа 2019
И при чем тут тело ? Вы ж не исследуете качество волос после масла и густоту на ноге.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ох, если бы волосы на ногах, на лобке да под мышками пропали от масла)) но не тут-то было, так ведь?
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я нашла свой рецепт для вьющихся сухих - если красиво, то американский карли-метод. А на деле, то промывать шампунем только корни (с концов само смоется пеной от шампуня), не расчёсывать сухие волосы, и после мытья их пожмакать, не до конца смыв бальзам с кончиков волос. Реально за 20 лет мои волосы выглядят как ’лёгкие небрежные кудри’, а не ’Майкл Джексон в молодости’
Тю ты, я так делаю уже лет 20 тоже. Ну я иногда сухими могу расчесать, но видели бы вы мою расческу
Она своеобразная очень, очень редкие длинный и толстые зубцы.
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
лучше б красили, чем кератин.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну очень хороший метод. При том,что я испробовала весь проф до этого, в поисках того, что заполнит чешуйки моих пористых волос. А оказалось, что все гениальное просто.
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
И как я свои не попалила за столько лет и столько експериментов. Я наоброт когда покрашу - они еще глаже и блестящей становятся. Но у меня родной цвет темнокаштановый. А я сейчас уже лет 7 в светло-русом, даже такой почти блонд. Осветленые в общем. Ии все с ними отлично. Но подходящий шампунь и маска (или бальзам) - это необходимость. Неправильный шампунь может сделать такую каку, что любые волосы будут как пучок соломы.
Аль_де_Барановна• 19 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
после краски они лучше выглядят, но это визуальный эффект на недельку, в целом, были лучше до покрасок