Клин_Кляйн• 18 августа 2019
Хочу рассказать как привела в порядок волосы
.
Мизимец• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Суть в том ,чтоб оставить волосы в покое .
Максимально
До такой степени что лишний раз , если дома например. Не дергать их не рвать расщезкой.
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Стрижку выбрать под свой тип волос максимально простую не требующую укладки .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
В этом есть истина.
У дочки до 5 лет было короткое каре, ровные волосы, ничего не торчит и никаких укладок, естественно.
Потом начали отращивать, крутить хвосты, косы и расчёсывать длинные волосы труднее.
К семи годам куча оборванных волосков, все топорщится. Шо попало (((
Diamond_777• 19 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо, буду держаться до последнего, хотя многие замечают мою прядь, я прячу, но она вылазит с каждым днем все больше, как-то странно седеет, только в одном месте, и полностью белое сразу
Покрасьте ту прядь и будет вам счастье)
ТебеОноНадось• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Та да. Я вот так и жила. Но задолбалвсь ходить чучелком.Волосы вьющиеся. Длинные- секутся, спутываются, стрижка- без укладки как карлсон. Максимально ничего не делала. Волосв более менее здоровы, но мой видочек тот еще. Нет уж, лучше пшикать и мазать и утюжить, чем кикиморой ходить
Чу Ча• 19 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Будет короткий рассказ
Решила я как-то с помощью балаяжа выйти из черного цвета, результат был хороший, но волосы превратились в паклю. После тонировки вроде более-менее, но через месяц без слез не взглянешь. Мазала я их и масками дорогими и проф маслами для кончиков, ничего не помогало. Когда второй раз делали обесцвечивание, чтоб поднять цвет вообще концы начали обламываться.
В итоге пришлось срезать прилично, но качество оставшихся волос было плохим.
Теперь к главному. Помогло мне льняное масло. Наношу на корни, сверху пакет и полотенце и хожу 3-4 часа, только оно имеет зарах, поэтому добавляю арома масда ещн. Волосы реально пришли в нормальное состояние
Тоже пользуюсь льняным маслом, очень нравится!!! Рекомендую всем. Использую 1 раз в неделю, завязаю на ночь хвост, намазываю маслом хвост, заматываю в кулек и спать, утром мою голову ) Девочки, попробуйте, не пожалеете!!!
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
меньше их жечь и сушить и красить и все норм будет с волосами.
А если седина, как не красить?
Королева красоты• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Не рвать ЧЕМ ???? расщезкой ???
Королева красоты• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Любым шампунем..мазать не надо ничем ..т9 написали ерунду
ага, именно т9 исправил на расщезку
Чу Ча• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я когда-то репейным маслом намазалась, блин я его вымывала, наверное, 4 раза, такое жирнючее, автор, а это льняное масло нормальное, смывается с 1 раза шампунем?
2-х раз достаточно )
Королева красоты• 19 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
В соседней теме дама по 2 часа каждый день их сушит и выравнивает... и рассказывает , что за 10 лет с ними ничего не случилось.
Бензопирен• 19 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
А как их не красить, если половина волос седых? Я бы не красила с удовольствием, у меня слабые и тонкие волосы, но я рано поседела. И не пару седых волосков, а конкретно седые волосы.
Наездница• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
может подскажете стрижку для тонких редких волос....не требуюущю укладки
Наизнанку• 19 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки и еще вопрос: где купить шапочку для волос полиэтиленовую, маски делать? может, кто-то где -то встречал, я раньше в киосках с шампунями покупала, сейчас не вижу
На Алиэкспресс упаковки по 100 штук и больше.
Наизнанку• 19 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
У вас сразу прядь поседела?
У меня пару волосинок белых.. Давно уже. Это предвестник седины?
Тоже свой цвет, красить не хочу
Это свой цвет? Я с таким цветом тоже не хотела бы красить волосы!
Наизнанку• 19 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
И если ещё средство для лёгкой волны нанести- вообще супер
А что за средство?
Безберлоги.ру• 19 августа 2019
Что-то все на масла ругаются, а я их люблю
Но они действительно не увлажняют нифига. С увлажнением вообще засада: еще ни одно средство с пометкой ’увлажняющее’ мои волосы влагой не напитало )))) Хотя они у меня, в принципе, годные.
Единственное, что недавно попробовала экстракт алоэ жидкий, продается в ампулах в аптеке, цена вопроса гривен 50 за 10 штук. Просто содержимое ампулки наносила на кончики. Сначала казалось, что вообще ни о чем, даже волосы чуть тусклее стали. А потом - реально мягче и живее. Но накопительного эффекта особо не заметила.
А вообще в уходе за волосами, ИМХО, важно их изначально не убивать и нормально питаться. Все остальное - уже вторично и чисто косметический эффект.
Безберлоги.ру• 19 августа 2019
А, ну еще и меньше стресса и спать нормально )))
Короче, купить батарею средств и мазать все подряд проще
Ушла и Пришла• 19 августа 2019
Как обычно половина ответом училки высматривающие ошибки
По теме паленные волосы не восстановить ничем.
Чего я только не пробовала. Только навозом не мазала.
Пока не состригла самое ’убитое’ состояние не улучшилось.
Любавишна• 19 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
Девочки, а Дарсонваль никто не пробовал? Есть результат?
Ходила на процедуры с ним, когда комплексно лечила алопецию. Поэтому не могу сказать, помог именно он или нет, но скорее все вместе сработало. Но хуже от него не стало точно)
Ируся-пуся• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Максимально
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
я так делала годы, только фен присутствовал и то в щадящем режиме - и нифига, волосы не выглядели здоровыми
Точный_сантиметр• 19 августа 2019
Совет для ленивых и экономных, но эффект есть хороший. Покупаете эфирное масло иланг-иланг. И при каждом мытье пару капель в ладонь с шампунем. Можно также его добавлять в бальзамы и маски для волос. Волосы становятся более упргугими и блестящими, не путаются. А еще запах иланг-иланга считантся афродизиаком для мужчин
Ниф_ниф• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня тоже оч. большие проблемы с волосами, я здесь и фото выставляла. Некоторое советчицы поставили диагноз алопеция. Все началось после отмены ОК, которые гинеколог прописала - диане-35. Была возможность сходить к доктору в Германии, мне выписали 3-х месячный курс жидкие витамины внутрь и втиралку. После первого же использования втиралки волосы начали выпадать уже намного меньше. Результат сказал док увижу только через 2 месяца. Прошло чуть больше месяца, увидела по краям поросль, но на проборе пока пусто. Вот жду окончания срока лечения и надеюсь на результат. А так - да, не крашу, не сушу феном, вода только теплая.
а что пить и втирать, можно название?
Ниф_ниф• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пить 3 месяца нужно
по 1 в день? а втирать по 1 в день и раз в неделю, смывать?
Ниф_ниф• 19 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Железо проверьте
спасибо! Это анализ на ферритин?
Ниф_ниф• 19 августа 2019
Ответ дляНе гоню
+++
у меня лезли блин 6 лет после родов
купила железо и пошел пушок
у меня лезли блин 6 лет после родов
купила железо и пошел пушок
спасибо! какое пили и сколько? Буду пить
Я магний Б6 антистресс пью, а толку 0, думала из-за стресса сыпятся
Ниф_ниф• 19 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Здравствуйте! А как вы лечили, какие процедуры, что пили, помогло? Куда ходили?