Клин_Кляйн• 18 августа 2019

Хочу рассказать как привела в порядок волосы

.
Гигиенишвили• 19 августа 2019
Ответ дляБензопирен
А как их не красить, если половина волос седых? Я бы не красила с удовольствием, у меня слабые и тонкие волосы, но я рано поседела. И не пару седых волосков, а конкретно седые волосы.
Ой ,у меня таже беда, волосинки тонкие ,как говорят специалисты у меня остались ,, детские’ волосы, ещё раньше когда не было седины и можно было не красить ,то ещё можно было смотреть на себя без слез, в 29л полезла седина ,и к 32 половина головы седая ,начала красить и все капец на голове пакля ,волосы крашу раз в 1,5 мес ,уход хороший ,а волосы печаль

Фрося_Бурлакова• 19 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
а что пить и втирать, можно название?
Intensiv flüssig (15X20 ml) и Lösung
Пакет раствора размешать с полстаканом воды и пить по утрам (на яблочный сок похоже), Lösung втирать каждый вечер (там маленькие пластмассовые ампулы), смывать не надо
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2019
Кстати, выпадение волос сейчас связывают с нехваткой витамина Д
Ниф_ниф• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Intensiv flüssig (15X20 ml) и Lösung
спасибо!
Любавишна• 19 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
Здравствуйте! А как вы лечили, какие процедуры, что пили, помогло? Куда ходили?
Добрый день. Я сильно облысела после длительного приема антибиотиков, причем волосопад начался через год после того, как я их пила. Ходила к местному трихологу (Харьков), правда трихолог она так себе, но делала мне дарсонваль и еще с озоном процедуры (шапочку надеваешь, и под нее подается озон). 14 дней туда ходила. Кроме этого пила препараты для печени (сдавала печеночные пробы, хотя она меня не беспокоила, но проблемы выявились). А потом пила льняное масло. Что именно помогло не знаю, но примерно через 2 месяца начал зарастать пробор и полез подшерсток, а залысины у меня уже как у мужика были на то время, я уже собиралась Миноксидил покупать. И постепенно все пришло в норму, тттттт.

Мне очень помог блог девочки с андрогенной алопецией, российский блогер, но не могу найти ее в закладках((
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
спасибо!
Ниф_ниф• 19 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна

спасибо! напишите еще пожалуйста как именно пили льняное масло, по сколько мл и как долго, раз в день?
за Миноксидил не знаю, наверное супер средство....
Начальник Анонимов• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Intensiv flüssig (15X20 ml) и Lösung
спасибо
Ушла и Пришла• 19 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
А кто-то использовал такой шампунь, есть отзывы?
https://makeup.com.ua/product/411983/
Все шампуни от выпадения это миф. Рекомендую средства которые стимулируют кровообращение. Например маска из горчицы или луковая

Ниф_ниф• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Intensiv flüssig (15X20 ml) и Lösung
https://www.amazon.de/TRICHOSENSE-Intensiv-flГјssi...
такие?
Любавишна• 19 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
Купила бутылку, утром натощак столовую ложку, запивая водой. Выпила бутылку. Желудок воспринял нормально, никаких побочек не было. Для печени его тоже рекомендуют.

Миноксидил применяется только в случае андрогенной алопеции, у него много побочек, просто так его нельзя применять.
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
такие?
Да. На 3 месяца нужно 6 пачек. Но втиралку обязательно
Ниф_ниф• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
ампулы что-то не могу найти
Мозговая пилочка• 19 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Виски лучше внутрь, для избавления от депрессии по поводу выпадения
Сладко-соленая• 19 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Тоже пользуюсь льняным маслом, очень нравится!!! Рекомендую всем. Использую 1 раз в неделю, завязаю на ночь хвост, намазываю маслом хвост, заматываю в кулек и спать, утром мою голову ) Девочки, попробуйте, не пожалеете!!!
ну тогда кокосовое,это точно рекомендую!
Сладко-соленая• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
а какая может быть сейчас летом в разгар -нехватка витамина д
skyandsun• 19 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ходила на процедуры с ним, когда комплексно лечила алопецию. Поэтому не могу сказать, помог именно он или нет, но скорее все вместе сработало. Но хуже от него не стало точно)
у кого лечили алопецию? плазму или мезо делали?
Аноним_1289• 19 августа 2019
Ще можна наносити як маску олію обліпіхи. На півгодини-годину під пакет.
Слава Українi• 19 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
а какое средство для легкой волны используете? я даже не встречала с таким названием ничего, а ищу уже давно((
Мои любимые средства для формирования локонов

Лика32• 19 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
У вас сразу прядь поседела?
У меня пару волосинок белых.. Давно уже. Это предвестник седины?
Тоже свой цвет, красить не хочу
такого цвета натурального не бывает. К чему Вы врете?
Лика32• 19 августа 2019
Пусть у меня лучше будут волосы не такие длинные, но прокрашеные и расчесанные. Смысл ходить черти с чем, но длинным?
Ms. Dolly• 19 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
Покажите, если не жалко.
А какую прическу носите? Или распущенные?
Да нечего особо показывать, - обычные волосы. Просто длину никогда не получалось отрастить, еще с 20 лет, как волосы обрезала на модную в то время стрижку... А тут с короткого каре за 3 года волосы выросли ниже лопаток сантиметров на 5. Прям достижение для меня. Никакой прически нет - все волосы одной длины, тупо ровные, без челок и всего прочего. Ношу либо распущенные (но это дома или если гулять), а в обычной жизни просто делаю хвостики (’конский’, на затылке с перекрутом, сзади ’хвост школьницы’, ’мусорный пакет’ ) или плету косички какие-то хлипкие. На Уляну Супрун не похожа ни разу
Ms. Dolly• 19 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
https://makeup.com.ua/product/411983/
Чегойто слабо верится... особенно, в ’натуральность’ отзывов - обычно такие оды пишут сотрудники фирм, предоставляющих товар МэйкАпу. Там на разных зубных средствах такие отзывы у них - закачаешься. Но изложены все как под копирку - видно, что вышли они все из-под пера человека со образованием стоматолога )))

Да и МэйкАп реально ’закушался’ - цены никак не сложит на товар https://kisa.ua/products/shampun_antivypadenie__si...
Я уже ничего не покупаю, так как нахожу на 20-30% дешевле. При стоимости чека в 1000-1500 весьма весомая экономия.
Безберлоги.ру• 19 августа 2019
Ответ дляАноним_1289
Подтверждаю, крутое масло
Единственное, что блондам лучше им не баловаться, оно чуть оттенок придает )))) На моих русых едва заметны такие красивые переливы, особенно, когда волосы чуть выгорят. Правда, я на ночь оставляла смесь. Все постельное белье потом убила))))
Мексиканочка• 19 августа 2019
Ответ дляЛика32
Это мой цвет.
Интимная• 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Intensiv flüssig (15X20 ml) и Lösung
Он не гормональный?
Интимная• 19 августа 2019
Что посоветуете при нереальной ломкости на кончиках?
Ola_la-d152• 19 августа 2019
Кому проблематично вымывать масла из волос совет. Сначала не мочить волосы,а прямо на масло наносим маску покупную. потом моем волосы. Можно и без маски,просто шампунь наносить,но главное перед этим волосы не мочить! прямо на масло хорошо намазать шампунем а только потом воду лить. Отлично все масла вымываются за два намыливания.
emerald_88• 19 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ага, я тоже так думала, я ещё и гуляю на улице много, прямо в сонцепек бывает, а потом мне гинеколог дала направление на этот анализ и оказалась его нехватка. Так что летнее солнце не панацея.
Сижу_и_плачу• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Свой могу рассказать.
Он простой , верят ему мало кто.
Но кто поверит тот не пожалеет.
Суть в том ,чтоб оставить волосы в покое .
Максимально
До такой степени что лишний раз , если дома например. Не дергать их не рвать расщезкой.
Не красить.
Не мыть горячей .
Не пользоваться феном, утюжком .
Стрижку выбрать под свой тип волос максимально простую не требующую укладки .
Все.
Махать ничем не надо.
Кушать нормально.
Спать.
Мыть любви шампунем .
Все верно.
Если еще добавить естественные маски (сметана, мед, масло), массаж головы, то и расти будут здоровее )