grafinya300579S• 04 ноября 2013

Чем лечить ногтевой грибок?

Девочки, выручайте! Может ,кто-то сталкивался с таким. Сначала подхватила грибок стопы,наверное в бассейне, а может и в салоне ?!- дерматолог выписал мазь по рецепту-сделали в аптеке-помогло!!! Только прошло ,пошло на ноготь большой на ноге-а как это лечить не знаю! Когда соберусь к врачу-неизвестно?! , а ОНО продолжается!!! Может, кто-то на себе испытал))) действенное средство-посоветуйте-и как его наносить(под ноготь-что ли?)
Простоваля• 04 ноября 2013
Экзодерил. Делала по инструкции. В любом случае, грибок Вы не вылечите быстро - пока весь ноготь не сойдет.

rashakisa• 04 ноября 2013
в аптеки возьмите -под ноготь конечно.у вас на руке или ноге?
Божий одуванчик• 04 ноября 2013
и я послушаю, я точно в спортклубе нашла... в душе...
автор grafinya300579S • 04 ноября 2013
Ответ дляrashakisa
на ноге
автор grafinya300579S • 04 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Экзодерилом пользовалась до мази-не помогло(((
kamelot• 04 ноября 2013
есть в китае лак для ногтей от грибка,помогает 100% И ноготь не сходит. если поражения не большие,то вылечите очю быстро(недели за 2 просто исчезнет)а потом 1 раз в месяц наносить,для закрепления эффекта,пока не закончиться бутылек. Проверрено на себе.уже 2 года ничего нет после лечения
lenchikh• 04 ноября 2013
Здравствуйте! поделюсь с вами тем что знаю я. Грибок это панацея современности. Заразиться скорее всего можно в бассейне либо бане, можно конечно и в салоне, грибки любят влажную среду. Я ходила в кож-вен. И что мне там рассказали, вылечит просто мазью или капельками грибок не возможно, так как он практически сразу попадает в кровь, поэтому нужно комплексное лечение, таблетки+ мазь. Так же прежде чем лечить нужно знать что лечить, для этого нужно сдать анализ, у нас в кожвене его делают сразу и стоит символические 5 грн. Мне рекомендовали таблетки спорагал, это препарат широкого спектра действие, но и стоят они не дешево. Мазь карбодерм.
автор grafinya300579S • 04 ноября 2013
Ответ дляlenchikh
Спасибо огромное
автор grafinya300579S • 04 ноября 2013
Ответ дляkamelot
А как называется и где в Киеве взять?

kamelot• 04 ноября 2013
Ответ дляgrafinya300579S
А как называется и где в Киеве взять?
где в Киеве взять,я не знаю,себе покупаю в Китае. вото фото
kamelot• 04 ноября 2013
Извините,вот фото
Пупс• 04 ноября 2013
Мне приписали Спорагал на четыри курса и Экзодэрил... Пока лечу.... До полного выздоровления нужно полгода((((
rashakisa• 04 ноября 2013
Ответ дляgrafinya300579S
на ноге
могу дать таблетку.....повымачиваете....
rashakisa• 04 ноября 2013
+возьмете в аптеке дермасан
автор grafinya300579S • 04 ноября 2013
Ответ дляrashakisa
+возьмете в аптеке дермасан
А что за таблетка, если можно-возьму конечно)
автор grafinya300579S • 04 ноября 2013
Ответ дляkamelot
Извините,вот фото
А сколько стоит и может будете еще себе брать,Вам можно заказать?
kamelot• 04 ноября 2013
Ответ дляgrafinya300579S
напишите в личку мне
godimond• 05 ноября 2013
если пораженную часть ногтя снимать,пройдет быстрее,если поражено около 1/3 ногтя можно и без таблеток обойтись.
Могу заказать капли,помогают,проверено неоднократно моими клиентами.