Вредняжка• 04 ноября 2013

ЖЕСТЬ всякий раз офигеваю, когда натыкаюсь на эту знаменитость.

Всякий раз, когда натыкаюсь на эту знаменитость - нахожусь в ступоре. Или я ничего не понимаю, или..... http://nikolgrig.livejournal.com/527370.html?threa...
Безберлоги.ру• 04 ноября 2013
много пластики, это ее имидж такой

chavulya• 04 ноября 2013
О каком вреде для здоровья идет речь? Сильный мейк еще никому не повредил. А фигура...Ну так вы на ее маму посмотрите,так она не девочка уже,но очень стройная. Наследственное. Грудь если с силиконом,так тоже не вредит,если доктор нормальный. Допустим удалила нижние ребра для талии, так посмотрите на Шер. Сто лет назад такую операцию сделала,и ниче живет и прыгает еще по сцене.
Таша-Наташа• 04 ноября 2013
мне как на нее то наплевать ,меня страшит одно,то что она дает советы питаться там невесть чем и девчушки которые ее боготворят начинают насилие над своим телом ,а как известно до добра такое не доводит.Вот за такое я бы наказывала таких и подобных.
Резвая лошадка• 04 ноября 2013
странно..как будто восковая фигура куклы. Есть же извращенцы в мире (я мужа имею ввиду и поклонников)
Царевна в уггах• 04 ноября 2013
де она бабло такое взяла на операции..800 тыщ долларов
Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Страшно .
Я когда такие шедевры вижу думаю у них есть родители? Я понимаю что уже взрослые и т.д НО ВСЁ ТАКИ.
Вы видели ее маму, папу и сестру? Они такие же ))) Особенно папа там жесть!
автор Вредняжка • 04 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А папик тоже полюбляет губки подмазать, да?.... И бабулька с БИНДИ во лбу. Капец!

автор Вредняжка • 04 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
http://4tololo.ru/content/1962
автор Вредняжка • 04 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
http://4tololo.ru/content/1962
Sansema• 04 ноября 2013
Капец ! Мне этого не понять!!!
voitenko• 04 ноября 2013
он там все того, похоже
интересно только, откуда такое бабло...