Вредняжка• 04 ноября 2013
ЖЕСТЬ всякий раз офигеваю, когда натыкаюсь на эту знаменитость.
Всякий раз, когда натыкаюсь на эту знаменитость - нахожусь в ступоре. Или я ничего не понимаю, или.....
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Страшно
.
Я когда такие шедевры вижу думаю у них есть родители? Я понимаю что уже взрослые и т.д НО ВСЁ ТАКИ.
. Я когда такие шедевры вижу думаю у них есть родители? Я понимаю что уже взрослые и т.д НО ВСЁ ТАКИ.
Марс атакует• 04 ноября 2013
У вас своей жизни что ли нет, какая вам разница до того как живет кто то другой?
Вредняжка
• 04 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Страшно
.
Кстати, её мама её одобряет и помогает поддерживать имидж
Паравозик• 04 ноября 2013
это фотошоп по большей части. В реальности, не все так плохо или не все так хорошо))))
Вредняжка
• 04 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Как раз меня абсолютно не интересует, как живёте вы. Неужели у меня возник самый глупый в мире вопрос, раз вы не прошли мимо? Тут бывает и похлеще....
Чёрти Шо• 04 ноября 2013
да ето все пластика....На фото видны линзы....И не дай Бог на нее подует сильный ветер ......окажется дальше чем ожидала...Диби..зм..
Веселуха Муха• 04 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Ну. у неё и муж вроде как есть)
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
я читала, что наоборот
Пешеходик• 04 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Страшно
.
А при чем тут родители??? Или Вы делаете только то, что говорят родители?
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
нет, я видела ее по телику на передаче и в нете есть ее ролики
Вредняжка
• 04 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ну. у неё и муж вроде как есть)
та да, есть и муж. Она же - женщина! Как рожать собирается с такими миниатюрными пропорциями?
Усатая полосатая• 04 ноября 2013
Обычный человек, по глазам видно, что внутренне несчастный, на большинстве фото это видно. А то, чего она хотела, добилась, даже не важно как, ей нужно было внимание, чтобы почувствовать себя царицей племени Майя. Она лишь забыла, что как была смертной, так и осталась, и такая ’красота’ достанется тем же червям.
Усатая полосатая• 04 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Какое там рожать, у нее полный сдвиг в этой сфере в мозгах, я читала как-то, она не собирается производить себе подобных, это для нее низко.
Чёрти Шо• 04 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
+
Чёрти Шо• 04 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
+
Чёрти Шо• 04 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
+
Ответ дляВредняжка
как,как...так как и все. У меня подружка с пропорциями почти как у нее уже 7 детей родила, почти такая и осталась. Лишь бы желание было. А Лукьяновой вроде не особо хочется, может перерастет еще.
мне интересно кто её проталкивает в сети? ну не верю что она всем так интересно, что вечно о ней столько новостей. это наверное третья персона после Волочковой и Баскова, которая ни кому не интересна, у большинства вызывает стойкое отвращение, но так часто мелькает в новостях сети.
ЗлойанОним• 04 ноября 2013
Да, она нормпльная. Это близкая подруга моей знакомой. Ну есть какие-то тараканы однозначно! У каждого свои отклонения)
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
О .Боже .НЕТ
Я так считаю ,а что?
Например если моя дочка наносит вред своему здоровью.то я костьми лягу но запрещу.
А вы можете поощрять . Мне нет до вас дела
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Ответ дляKoshaka
Не собирается. У нее высшее предназначение.
Не собирается,она ж сказала что у них нет почти секаса.
Вообще там где без дурноватого мейка,вроде и всё нормально.
Но та раскраска на меня ужос наводит.
Хотя даже без мейка всё в сочетании выглядит пластиковым и не натурально.
Но та раскраска на меня ужос наводит.
Аноним_498• 04 ноября 2013
Честно... Мне нравится. Выглядит потрясно. Конечно, жаль ее здоровье, которое пострадало от такого кол-ва операций. А так - если ей это всё в кайф и это ее образ жизни - то и пусть, кто мы такие, чтобы судить?