Скоро_вчера• 18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Тонкие волосы*

автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляbilochko
У меня волосы пористые, но средней густоты, при локонах блеск, при выравнивании - тусклые, да и накрутить проще, главное до того просто сушите волосы феном, без брака. Да и быстрее должно быть, пористые волосы лучше накрутку держат, посмотрите видео, сейчас хаотичные локоны в моде.
Буду дома, обязательно посмотрю
На тусклость не жалуюсь. Но с плойкой нужно отрастить, наверное, сзади у меня коротко, получится только спереди накрутить
ЭтаваНиМожетБыть• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
ваши слова да богу в уши
У меня очень густые волосы
Да, стрижка постоянно, т.к. с тем объемом, который есть, я не могу справиться, времени нет
простите, они не выглядят на фото гу4стыми..ну вот совсем.
Чаюри• 19 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так ей прорежают объем в салоне.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ещё раз
Потому что стрижка. Парикмахер мне состригает объем хорошо.
Значит работа хорошая, раз не видно густоты.
Вы все фото смотрели?
ЭтаваНиМожетБыть• 19 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Так ей прорежают объем в салоне.
так есть фото с длинными волосами, там также не видно густоты...
Капуста Маша• 19 августа 2019
Автор, у вас красивые, густые волосы. Мало у кого такие. Гадюк не слушайте, им всем завидно. В жизни у многих 3 волосины либо прицепные пасмы.
Аноним Секретарь• 19 августа 2019
Сделайте кератин или ботокс и будет Вам счастье.
Я уже четвертый месяц хожу и нарадоваться не могу
Форс мажор• 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ещё раз
Вы все фото смотрели?
вам надо проредить объем правильно написали..

Спасу мир• 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Только хотела спросить- а как Вы жару переживаете?) Так же, как и я?) Пока сушишься- вспотеешь пять раз. Высушила. На улицу вышла- как в шапке паришься!) И тут же волосы приняли свое первоначальное состояние!)))
Я свои в жару сразу утюжком вытягиваю , без фена , чтобы не потеть лишний раз и не нагревать квартиру горячим воздухом, но для этого волосы должны быть полностью сухими , Иначе и утюг не поможет
Мандолина Бу• 19 августа 2019
ой, у меня еще страшнее)
БлинчикБезСметанки• 19 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
А что там укладывать 1.5-2 часа? У меня каре, укладка каждый день, 15 мин. По теме, мне все равно кто как ходит на улице. Главное комфорт
я очень часто отращиваю волосы до каре разной длины, ни разу менее получаса на укладку не уходило. По прядям вытянуть феном, потом так же по прядям проутюжить. Волос много, приходится делить на два слоя. Сейчас постриглась коротко, хожу радуюсь.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
Мне это и сделал парикмахер потому и нет густоты естественной
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну это вы откровенно врёте
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Делала. Попался плохой мастер, хоть и по отзывам шла
Отхожу от впечатления.
Может позже решусь, есть на примете
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляСпасу мир
Блин, они очень долго сами сохнут естественным способом
Дядя Жора• 19 августа 2019
На укладку( высушить феном 10 мин) Фото утреннее рабочее)
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
Везёт
У меня за 10 минут ничего не случится
Фокус-Покус• 19 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Как можно 1.5 укладывать волосы?! Ну разве что с перекурами да потрындеть по телефону

Фокус-Покус• 19 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Очень просто. Купите нормальный фен-щетку и будет Вам счастье
Фокус-Покус• 19 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы по оной волосине укладываете? Реально не вижу работы на 2 часа. У Вас просто очень (ну очень!) много свободного времени!
Не умею мерить• 19 августа 2019
Вы просто не умеете сушить волосы феном.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Ага, вот вы умеете, а я нет
Чаюри• 19 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
Вам крупно повезло с волосами! Красота Я такого результата добиваюсь не менее получаса (фен, утюжок по мелким прядкам с выравнивающим средством).
Спасу мир• 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
У меня в универе одногруппница кучерявая, вечно волосы выпрямляла. Как то сказала,что завидует мне,у меня волосы ровные( реально моим волосам можно завидовать?)), А я завидовала ей. Всегда мечтала о волнистых. Вечно хочется того чего нет
У дочки гладкие и ровные волосы , она всегда мне говорит , что ей повезло с этим, видя мои танцы с бубнами вокруг укладки
Дядя Жора• 19 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Возможно что повезло) На фото только фен, и пару капель масла на кончики. Утюжком пользуюсь на выход только , когда нужно идеальные ровные сделать.
автор Скоро_вчера • 19 августа 2019
Ответ дляСпасу мир
Да, я тоже чуточку завидую тем, кто не танцует перед зеркалом и имеет опрятный вид
Повелитель интернета• 19 августа 2019
краще так, ніж з жирним волоссям
БлинчикБезСметанки• 19 августа 2019
автор, я с вами согласна полностью. Можно, конечно, пойти и так, но выглядит оно так себе. Колхозно и неухоженно. Всегда видно, кто заморочился с укладкой, а кто пошел как было. Для меня в действительно ухоженной женщине прическа стоит на втором месте после кожи. Даже небрежный пучок должен выглядеть так, как вроде его продуманно выстраивали по волоску. Все растрепанные укладки требуют больше затрат времени и средств, чем гладкие. И те, кто думает, что просто высушив голову феном, выглядят хорошо - ошибаются. Да, можно не париться с укладками, но говорить что существуют стрижки, котрые можно высушить феном за пять минут и они выглядят стильно и ухоженно - ошибка. Я впервые постриглась в 15, за 20 лет сменила миллион стрижек и с десяток мастеров. Ни разу я не получила мечту - стрижку, которая укладывается сама. А нет, вру, когда была стрижена под мальчика))))
Миллион АлыхРос• 19 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
А где укладка? Ужас на голове