Тушь для2го класса• 19 августа 2019

Фиктивный брак и развод

Подскажите, возможно ли у нас, поженится, но в контракте указать, что через 2 года мы автоматически разведемся?
Смешнюча• 19 августа 2019
Нет.так нельзя. Но Вы в договоре пропишите обязательно за кредиты, имущественные вопросы.
Смешнюча• 19 августа 2019
Кому то нужна прописка?)))
Веселуха Муха• 19 августа 2019
Гражданство?
автор Тушь для2го класса • 19 августа 2019
Нет, не угадали. Ребенок. Не нужно мне говорить что я лох и тд, я это и сама знаю. Точнее я ≈ однолюб. У меня есть мужчина, с которым мы живем уже 8 лет, нас это устраивает, я тоже не хочу замуж, и мы решили что распишемся когда я забеременею, но за 3 года этого не случилось. И теперь я думаю, может Бог услышал мои молитвы ( я все время боялась(не хотела)родить ребенка вне брака) , мне нужно замуж
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а можно проще как нибудь сформулировать?
Вы забеременели?

только я туплю или есть еще те, кому не очень понятна суть изложенного?)
Нет, я не забеременела, и не прописка, Нужен только развод через время
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
странные игры

мне кажется я пытаюсь понять человека пребывающего под воздействием алкогольных паров или др. расширителей сознания)

фиктивный брак, ребенок, страх забеременеть вне брака,, формула ’я ≈ однолюб’, 8 лет вместе, за три года не случилось, но через 2 года нужен автоматический развод.
Ответ дляТрактор Вика
странные игры

не смогу все объяснить, я попыталась, получилось сумбурно. Поэтому если без деталей. Я старалась все указать в вопросе. Так можно?
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
плохо себе представляю как это можно прописать в контракте)
представляю глаза юриста, перед которым стоит задача заранее прописать дату автоматического развода
такой себе срочный брак на контрактной основе)
Трактор Вика• 19 августа 2019
интересно, а где нибудь практикуют ’пробные’ браки, оформленные юридически?)
ну или брак с испытательным сроком 2 года. Если не продлим, то свободны?

слушьте, замечательная идея для сюжета какой нить авантюрной мелодрамы
ТихоЯ• 19 августа 2019
Ребенку нужна семья, а не эгоистичные фальшивые родители.
Манка Я• 20 августа 2019
Нет. Так нельзя.
Брак не предусматривает автоматического расторжения.
Но Вам никто не мешает через два года развстись.
Манка Я• 20 августа 2019
А по беременности лучше к врачу сходите. Возможно, у вас с МЧ есть какие-то проблемы, которые нужно решать медицинскими путями.