Дюймовочка• 19 августа 2019

Покупки в супермаркете с кассиром или на кассах самообслуживания?

Как вы предпочитаете оплачивать покупки, через кассира или умные терминалы?
Результат:
вже голосів: 244
155 (63.52%) Люблю терминалы самообслуживания.
89 (36.48%) Кассир - мое все!
Ясамаякрасивая)• 19 августа 2019
Кассиры уже второй день популярны на Советчице
Послушная• 19 августа 2019
Не заморачиваюсь
Жерица ночи• 19 августа 2019
Ленивые покупатели идут к кассирам. Заодно выскажут на кассе всё, что думают о магазине, о ценах - портя воздух. Не раз замечала. Поэтому самообслужка мое всё.
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ни разу такого не замечала
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Кроме этого, кассы самообслуживания обеспечивают некую конфиденциальность для покупателя, когда ему не надо показывать постороннему человеку товар, который он приобретает. Это момент внутреннего комфорта клиента, который для многих является очень важным
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Также кассы самообслуживания пользуются популярностью у молодого поколения, которое больше привыкло к цифровым технологиям.
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2019
А как голосовать, если в городе ни в одном супермаркете кассы самообслуживания НЕТ!? Наверное этот опрос только для жителей крупных городов))
Твоя подруга• 19 августа 2019
Если полная телега иду к кассиру, а если мало самообслуживание
Зубачистка• 19 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Простите автор, вы прям с таким азартом рекламируете кассу самообслуживания...прям подарить Вам ее захотелось
Чеширская кошечка• 19 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
о, а я все хочу попробовать но пока не попадала на такие кассы
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Ответ дляЗубачистка
Подарите, я не против) Обычно иду на такие кассы, когда они есть в супермаркете. Быстрее и без очереди.
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Представьте, что вы приехали в крупный город. Куда пойдете?
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Да, с полной телегой удобнее к кассиру
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Скорее всего на кассу самообслуживания)) Но я любительница всяких новинок и стараюсь все перепробовать))
Не буду• 19 августа 2019
я в Аеглии пробовала эти автоматы самообслуживания, понравилось, но там человек наблюдает все равно.
оксюморон• 19 августа 2019
В Днепре не видела таких касс, что за зверь?
Там-тарарам• 19 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Ни разу такого не замечала
И я .Наверное такое бывает в сёлах и в маленьких городах.
Там-тарарам• 19 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Я еще такого не читала.Сколько же сейчас странных людей.А в тележке не видно что лежит?
Там-тарарам• 19 августа 2019
Ответ дляЗубачистка
Вы ничего не понимаете.Автор работает
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну почитайте, раз не читали. Вот ссылка на статью:
https://psm7.com/technology/umnyj-supermarket-kak-...
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
Вы ничего не понимаете.Автор работает
В смысле? Тема навеяна топом тем про кассиров, вспомнила, что теперь ставят эти терминалы, а в Европе они уже давно. Но если хотите заплатить, я не против)
Новопоштинская• 19 августа 2019
Ответ дляНе буду
У нас тоже работники лавируют по проходу с этими кассами самообслуживания. Помогают если попросить. А еще алкоголь только с ними проводится ))))
Не буду• 19 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
нееет, там стоит человек и наблюдает как вводятся данные, он не один , к примеру на 10-12 автоматов 2 -3 чела. Все равно на кассах много народа, и такое не во всех больших сетьевых супермаркетах.
Кукарачка• 19 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
муж постоянно пользуется такой кассой, в магазине, который ему по дороге домой. Жаль такие кассы не везде..
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2019
Предпочитаю кассу самообслуживания, но если покупаю алкоголь, то иногда проблема возникает, касса просит подтверждение администратора, а его в некоторых магазинах просто не найдешь.
Новопоштинская• 19 августа 2019
Ответ дляНе буду
Ну у нас на 10 автоматов 1-2 человека )
Вообще да, не везде такие кассы есть. У нас вместо каравана ашан открыли год назад где то. Так там только обычные кассы видела.. не помню касс самообслуживания. А еще бесит когда народу много, а из 7 касс (к примеру) работает 2
12 галюцинаций• 19 августа 2019
Лишь бы не с продавцами на рынке или в обычном магазине. Уже не могу терпеть этот вид обслуживания.
Усатая полосатая• 19 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так фантазия уже не работает, каждый день темы новые придумывать. А вы всё: «Тролли, тролли». Думаете троллям так легко?)
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вам виднее.
автор Дюймовочка • 19 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
Это точно. Бабуля на рынке возмущалась, что слишком мелкие для нее купюры (10 грн+2+2+6 по 1 грн), хотя с купюры больше (50 грн) у нее сдачи не было. Кассиры в супермаркете тоже не всегда красивые и вежливые.