Крапипопка• 19 августа 2019
Порекомендовали мне здесь средство от жирного блеска лица.СПАСИБИЩЕ!
попробовала и в восторге.Копеечный крем,а результат до вечера!
Аква-крем мгновенная матовость "Идеальная кожа" от ТМ Чистая Линия.Мне подошел идеально,использую утром в качестве основы и до вечера лицо реально матовое.Спасибо,девочки!
Крапипопка
• 19 августа 2019
Ответ дляРекламама
Мне не подошел(
ну,у всех кожа разная,нет такого срндства в природе,что бы всем 100% подходило.Но за такие копейки если и не подошло не жалко выбросить
Крапипопка
• 19 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
ждем от вас тему через пару месяцев. он отлично забивает поры.
что бы крем не забивал поры(любой)необходимо правильно очищать кожу
Крапипопка
• 19 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
и почитайте состав
я не фанат органики
Бабушка-байкерша• 19 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
ага ага. удачи вам с этим кремом.
Крапипопка
• 19 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
ага ага. удачи вам с этим кремом.
спасибо!
Колхозница• 19 августа 2019
И я выбросила. Забивал поры, хотя я кожу очищаю очень хорошо. Пользуюсь и мицеллярной водой, и гидрофильным маслом хорошим. После этого крема начинают лезть подкожники тоннами
Белочкой зови• 19 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Пользуюсь этим кремом с начала лета, ничего нигде не забилось. Подскажите, пожалуйста, сколько еще ждать?
ОливьЕЖечка• 19 августа 2019
А мне очень нравится абрикосовый скраб этой фирмы. Попробовала в гостях и прикупила себе, цена копейки и куча мала скатоле, скарбов имеется, но вот здесь консистенция, как я люблю.)
Указка• 19 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
++++++++
Обожаю этот скрабик)