Весёлая морковка• 19 августа 2019
Це може бути лишай? В котика?
До нас приходить кітка і я замітила рани на вусі. Боюся що це лишай. Хто підскаже?
Отвечаю всем• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
В мене є дегтярне мило. Може помити вухо котові? Хоча я боюся що вона вкусить мене
не треба, руки свої мийте.
Отвечаю всем• 19 августа 2019
Можна краплі від блох купити і накапати між лопатками на шкіру, не на хутро, навіть якщо це лишай, то гірше не стане. Трохи блох киці витравите.
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Может форум какой местный есть? У обитателей местных спросить. Красивый котик, очень красивый.
Я шукатиму
ЕлькиПальки• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Він передається?
она похожа на ангорку.
если это блошиный дерматит, то надо обработать от блох. Незаразно.
если ушной клещ и она расчесывает уши, то надо мазью обрабатывать уши - незаразно.
ЕлькиПальки• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
А я можу цим заразитися якщо буду гладити її? Бо вона приходить до мене
алергическим дерматитом нельзя заразиться.
Он от аллергии кошки на что то , например на плохую еду.
показать ее вету не хотите?
ЕлькиПальки• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Буду старатися. Я проживаю в арбські країні незнаю як знайти ветеринара
может его можно пристроить на местном форуме для бездомников?
БЦАшка• 20 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Цим можна заразитися?
Ушным клещём и дерматитом? - нет - если Вы будете мыть руки с мылом после того, как погладите кота. То что Вы сейчас можете сделать - подкармливать, купить капли от блох и обработать кота. В идеале - показать ветеринару.
Янка-угомонись• 22 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вы же как-то там живете, с кем то же общаетесь? В чем проблема спросить среди людей -соседей о ветеринаре?