Весёлая морковка• 19 августа 2019
Це може бути лишай? В котика?
До нас приходить кітка і я замітила рани на вусі. Боюся що це лишай. Хто підскаже?
БЦАшка• 19 августа 2019
Может кот сам себе расцарапал - тот же ушной клещ или дерматит какой-то...
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляБЦАшка
Цим можна заразитися?
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Больше похоже на дерматит.
Він передається?
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
Похоже на аллергический дерматит,видимо, ест, что попало.
А я можу цим заразитися якщо буду гладити її? Бо вона приходить до мене
Пукимончиг• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ну так отведите её к ветеринару и не будете бояться заразиться. Кошечке наверняка нужна помощь.
Просто болталка• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Только ветеринар ответит. Покажите кота врачу. Очень красивый. Его в хорошие условия и будет нереальный красавец.
Миссис Буркул• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вона можливо втекла з дому? Яка це порода?
Це безпородна.
Миссис Буркул• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вы можете сколько угодно гадать, но т. к. точно не известно, что это, то да, можете заразиться.
Мафиозная• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Киця дуже цікава одне око голубе друге зелене.
А он не глухой?У таких котов(с разными глазами) это частенько бывает.У нас двое таких было и оба были глухие.
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Точно не можу знати. Як перевірити?
Неваляшкина• 19 августа 2019
Скорее аллергия какая-то и она расчесала (в таком месте у них часто чешется) или если лишай, то больше на розовый,но он не заразный
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
Я проживаю в арабські країні. Незнаю як маю це зробити? Буду питати в групах наших дівчат тут.
Неваляшкина• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Точно не можу знати. Як перевірити?
Хлопнуть в ладоши сзади. Не сильно, чтоб не пугайся.
Он должен хотя б уши поворачивать на звук.
Ms. Доброта• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Він передається?
Нет,это дерматит , он не передается. Помогите животному.
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ні вона боязлива. Все чує і тікає дуже. Як чує сильний звук
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
Буду старатися. Я проживаю в арбські країні незнаю як знайти ветеринара
Бокс-орун• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Может форум какой местный есть? У обитателей местных спросить. Красивый котик, очень красивый.
buterfly_2013• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
нет. вы не заразитесь. у моей абсолютно домашней кошки тоже такое было. другие питомцы наверное могут, точно не знаю. обратитесь к ветеринару, они выпишут мазалку.
Отвечаю всем• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
зводіть до ветеренара. Особливо якщо є діти, то вони дуже схильні їдо лишаю. Поки що можете пошукати дегтярне мило, мити руки, але краще кицю не гладити, підгодовуйте. Після ветеренара якщо це не лишай, то можна відмити, прокапати від блох і інших паразитів, від глистів пролікувати. Якщо подобається, залишайте собі.
Якщо ж все таки лишай, то його теж можна вилікувати, просто не гладити, не брати, обробляти плями і уколи є від лишая, вет все розкаже.
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В мене є дегтярне мило. Може помити вухо котові? Хоча я боюся що вона вкусить мене
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
А ви чим мастили? Я маю тут дегтярне мило
buterfly_2013• 19 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
точно нет. ветеринар выписывал какое-то лекарство. дело было давно, названия не помню.
Весёлая морковка
• 19 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Дякую
Дерево береза• 19 августа 2019
Знаю точно, потому что у наших кошек тоже самое, боремся с блохами.