NatalyS• 04 ноября 2013

Запорожье. Подскажите хорошего ортопеда.

Нужен ортопед. может есть *любимые* врачи. Подскажите, пожалуйста, фамилию и где принимает.
Смурфетта• 04 ноября 2013
Шацкий Алексей Викторович http://enamed.com.ua/clinic/

Малая Налегке• 04 ноября 2013
Я бы порекомендовала частным приемом в обл.дет. Щекин, Полуботько, Шацкий.
автор NatalyS • 04 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
а Шацкий в обл. дет и Шакций Алексей Викторович - это один и тот же Шацкий??
автор NatalyS • 04 ноября 2013
оц. Шацкий Алексей Викторович))
автор NatalyS • 04 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
вы лично к нему обращались? или кто-то рекомендовал и вы *по слухам* знаете, что он классний?
автор Ластоноша • 04 ноября 2013
Слышала еще за Дзисяк Александр Олегович. С таким никто не сталкивался?
Леди Г• 04 ноября 2013
Шацкий Алексей Викторович лучший детский ортопед в Запорожье!!! Мы у него с рождения наблюдались,ничего лишнего не назначает все по сути,наших друзей сыну руку собрал никто не брался, говорили прийдется 3 раза оперировать!! Очень рекомендую не по наслышке!!!
автор NatalyS • 05 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
а у вас, случайно, нет номера его телефона, чтоб напрямую с ним связаться?
Леди Г• 05 ноября 2013
мы были в анамед,вот по ссылке почитайте,найдете его телефон

timifeeva• 19 ноября 2013
Житник Дмитрий Дмитриевич, принимает на Шевченковском, если надо дам контактный телефон. Он многим не нравится, но нам он очень помог. Когда то был лучшим детским ортопедом Запорожья.