Губка Боб• 20 августа 2019

Девочки, что летом из первых блюд готовите?

Тролю как могу• 20 августа 2019
Суп с зеленого горошка, борщ, суп со сметаной и щавлем, и все как всегда, кроме рассольника)
На_оба_рот• 20 августа 2019
овощные супы, супы пюре(по принципу тыквенного часто из кабачков этим летом), холодные супы на основе кефира, борщ, рыбные супы.
На_оба_рот• 20 августа 2019
все, что хочется кроме рассольника, кроме капусняка
Трусиковед• 20 августа 2019
практически ничего, иногда борщ и уху варила.ВСЕ
Коко Шанель• 20 августа 2019
Супы с разными крупами и красный борщ.
Тріль!• 20 августа 2019
Окрошку
Nikol07• 20 августа 2019
Мой фирмячий))) суп-пюре на лето: куриное филе(индюшки), кабачки, лук, сельдерей. при чем можно даже лишь из филе и кабачков(ничем не хуже,пробовали) Специи по вкусу. Взбить блендером, добавлять сметану по вкусу.
Приятного аппетита! Хорош как в горячем так и в холодном виде...
А,да, можно еще добавлять жареные гренки, но это уже высший пилотаж)))
Дежурный по кухне• 20 августа 2019
Хладник, чечевичный суп , зелёный борщ, уху
Рогнеда Карповна• 20 августа 2019
Ничего из первого не готовлю. Изредка окрошку, но ест только муж.
Дежурный по кухне• 20 августа 2019
Ответ дляNikol07
Интересно, как раз есть индейка и кабачки !)
сЛАдКОежКА• 20 августа 2019
Ничего. За всё лето два раза борщ зелёный сварила. Мы летом не обедаем, а первое едим только в обед.
ТАЗератти• 20 августа 2019
Ничего
За всё лето из супов ела: один раз суп у мамы, и в ресторанах: том ям, окрошку, рамен.
Инфотуфелька• 20 августа 2019
Ничего. За лето дважды готовила красный борщ и дважды зеленый.
Ангел-предохранитель• 20 августа 2019
В пятницу уха на даче была,сегодня зеленый борщ приготовила
Не раскрытый парашют• 20 августа 2019
Борщ красный со свежими помидорами, не могу наесться его) Холодный, со сметаной или сливками, ммм, вкусно.
Зоя Жорівна• 20 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
И я холодный борщик АбАжаю летом.