Шкала Радости• 20 августа 2019

в Турции хлорируют воду в басейнах ?

Masja• 20 августа 2019
Да) купальники воняют страшно!

Бабка-ежика• 20 августа 2019
Конечно, ночью, и хорошо , что хлорируют
lesikn• 20 августа 2019
В хороших отелях давно используют средства, они без запаха абсолютно. Но есть и с запахом.
Masja• 20 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Хорошо бы другими средствами очищать уже, но они дороже! Хлорка пока у турков лидирует.
Masja• 20 августа 2019
Ответ дляlesikn
Мы дома такой химией пользуемся, нет запаха, купальники не меняют цвет. Не вредит глазам, можно с открытыми глазами нырять. Но стоит это дороже конечно.
lesikn• 20 августа 2019
Ответ дляMasja
У нас тоже свой бассейн и мы такой же используем, запаха нет совершенно.